NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Греция одержала волевую победу над Нигерией Греция одержала волевую победу над Нигерией
Сборная Греции во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу переиграла команду Нигерии со счетом 2:1, уступая по ходу встречи. Ключевой момент в игре наступил на 33-й минуте, когда африканцы осталась в меньшинстве.
17 июня 2010 г., 20:37
Шахматиста Бобби Фишера достанут из могилы, чтобы взять анализ ДНК Шахматиста Бобби Фишера достанут из могилы, чтобы взять анализ ДНК
Верховный суд Исландии постановил эксгумировать тело великого американского шахматиста Бобби Фишера. Такое решение было принято в связи с расследованием по делу об отцовстве 9-летнего Джинки Янга с Филиппин.
17 июня 2010 г., 20:13
Полиция ЮАР применила резиновые пули против работников стадиона Полиция ЮАР применила резиновые пули против работников стадиона
В четверг в ЮАР устроили забастовку работники спортивных арен, принимающих матчи чемпионата мира по футболу. Бастующих, требовавших поднять им зарплату, в итоге разогнали слезоточивым газом и резиновыми пулями.
17 июня 2010 г., 19:54
Аргентина разгромила Южную Корею благодаря хет-трику Гонсало Игуаина Аргентина разгромила Южную Корею благодаря хет-трику Гонсало Игуаина
Сборная Аргентины со счетом 4:1 победила команду Южной Кореи в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Хет-триком в этом матче отметился форвард Гонсало Игуаин, еще два мяча на счету корейцев.
17 июня 2010 г., 17:41
Федерацию лыжных гонок России возглавила Елена Вяльбе Федерацию лыжных гонок России возглавила Елена Вяльбе
Прославленная российская лыжница Елена Вяльбе стала новым президентом Федерации лыжных гонок России. На выборах, которые состоялись в четверг на отчетно-выборной конференции ФЛГР, Вяльбе получила 77 голосов.
17 июня 2010 г., 16:48
Европейские женщины выбрали самых красивых футболистов ЧМ Европейские женщины выбрали самых красивых футболистов ЧМ
Женщины пяти европейских стран назвали самых красивых футболистов чемпионата мира по футболу. Это вратари сборных Италии Джанлуиджи Буффон и Испании Икер Касильяс, а также полузащитник команды Франции Йоан Гуркюфф.
17 июня 2010 г., 14:17
Хорватский физик готов избавить телезрителей от жужжания вувузел Хорватский физик готов избавить телезрителей от жужжания вувузел
Физик из столицы Хорватии Загреба Марио Стипчевич нашел действенное средство для избавления телезрителей от назойливого жужжания южноафриканских дудок, которые активно используют болельщики на матчах ЧМ-2010.
17 июня 2010 г., 13:53
Теннисист Томас Мустер возобновит карьеру после 11-летнего перерыва Теннисист Томас Мустер возобновит карьеру после 11-летнего перерыва
Экс-первая ракетка мира 42-летний Томас Мустер в среду объявил о возобновлении своей профессиональной карьеры. Чемпион "Ролан Гаррос"-95 принял приглашение от организаторов турнира категории "Челленджер" в Брауншвейге.
17 июня 2010 г., 12:01
Футболисты сборной Франции не могут выспаться из-за вувузел Футболисты сборной Франции не могут выспаться из-за вувузел
Растет число недовольных громким шумом вувузел на чемпионате мира по футболу в ЮАР. Так, капитан сборной Франции Патрис Эвра заявил, что вувузелы не дают его команде как следует выспаться. Грек Гекас призывает их запретить.
17 июня 2010 г., 11:49
Тренер сборной Уругвая заявил, что его команде по силам выиграть ЧМ Тренер сборной Уругвая заявил, что его команде по силам выиграть ЧМ
"Мы убеждены в том, что сможем выиграть чемпионат мира, - заявил Оскар Табарес. - Но мы должны играть очень хорошо каждый раз. Одержать такую победу над сборной хозяев, поддерживаемой болельщиками, было нелегко".
17 июня 2010 г., 11:08
Сборная Уругвая разгромила хозяев мундиаля
Сборная Уругвая разгромила хозяев мундиаля
В среду матчем между сборными ЮАР и Уругвая стартовал второй тур группового этапа чемпионата мира по футболу. Южноамериканская сборная переиграла хозяев турнира со счетом 3:0. Дублем отличился форвард Диего Форлан.
17 июня 2010 г., 00:48
В Сербии расследуют обстоятельства перехода в "Спартак" Неманьи Видича В Сербии расследуют обстоятельства перехода в "Спартак" Неманьи Видича
Местная прокуратура предъявила обвинения агенту Драгану Дзаичу в мошенничестве при оформлении трансферов игроков "Црвены звезды" в иностранные клубы. В рамках дела расследуют и трансфер Видича в "Спартак" в 2004 году.
16 июня 2010 г., 21:10
Испания стартовала на мундиале с сенсационного поражения от швейцарцев
Испания стартовала на мундиале с сенсационного поражения от швейцарцев
Действующие чемпионы Европы сенсационно уступили сборной Швейцарии на первенства мира по футболу в ЮАР. Единственный мяч в этой встрече, которая завершала программу первого тура группового этапа, забил Желсон Фернандес.
16 июня 2010 г., 20:10
Буффон может просидеть на скамье запасных до конца чемпионата Буффон может просидеть на скамье запасных до конца чемпионата
Основной голкипер сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон, вполне возможно, уже не сможет помочь "Скуадре адзурре" защитить в ЮАР чемпионский титул. Травма спины оказалась более серьезной, чем предполагалось ранее.
16 июня 2010 г., 18:34
Сборная Чили обыграла Гондурас с минимальным счетом Сборная Чили обыграла Гондурас с минимальным счетом
Героем матча, проходившего под диктовку южноамериканцев, стал Жан Босежур. Он забил единственный мяч на 33-й минуте встречи, прервав 13-матчевую безвыигрышную серию Чили на чемпионатах мира, длившуюся 48 лет.
16 июня 2010 г., 17:42