NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Дочерняя компания "Норникеля" выкупила 40% акций финского хоккейного клуба "Йокерит" Дочерняя компания "Норникеля" выкупила 40% акций финского хоккейного клуба "Йокерит"
Финский клуб Континентальной хоккейной лиги "Йокерит" из города Хельсинки объявил о продаже 40 процентов акций дочерней компанией "Норильского никеля". Перед клубом поставлена задача стать топ-командой КХЛ.
17 июня 2019 г., 18:05
Франческо Тотти со скандалом покинул "Рому", где провел всю карьеру Франческо Тотти со скандалом покинул "Рому", где провел всю карьеру
Бывший футболист итальянской "Ромы" Франческо Тотти объявил о своем уходе из римского клуба, где он занимал пост директора. Уходя, Тотти обвинил руководство римлян в невыполнении обещаний - ему не дали себя выразить.
17 июня 2019 г., 16:43
Сборная России по футболу примет шотландцев на стадионе "Лужники" Сборная России по футболу примет шотландцев на стадионе "Лужники"
Сборная России по футболу проведет домашний матч отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с командой Шотландии в Москве на стадионе "Лужники". Встреча пройдет 10 октября и начнется в 21:45 по московскому времени.
17 июня 2019 г., 14:49
Бывший футболист Дмитрий Булыкин решил податься в депутаты Бывший футболист Дмитрий Булыкин решил податься в депутаты
Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин зарегистрировался кандидатом в депутаты Московской городской думы по одномандатному избирательному округу N43, в состав которого входят районы Арбат и Хамовники.
17 июня 2019 г., 13:41
В Волгограде дождем размыло арену ЧМ-2018 за 16 млрд рублей В Волгограде дождем размыло арену ЧМ-2018 за 16 млрд рублей
Сильный ливень, обрушивший в воскресенье на Волгоград недельную норму осадков, размыл часть склона у стадиона "Волгоград-Арена". Ливневая канализация не справилась с потоками воды, хотя ее ремонтировали в прошлом году.
17 июня 2019 г., 11:58
"Челси" продал "Ювентусу" своего главного тренера Маурицио Сарри "Челси" продал "Ювентусу" своего главного тренера Маурицио Сарри
Итальянец Маурицио Сарри покинул пост главного тренера лондонского "Челси" и возглавил туринский "Ювентус". Переход тренера официально подтвердили обе команды. Соглашение с ним рассчитано на три года.
17 июня 2019 г., 11:26
Вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме получил приз имени Льва Яшина Вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме получил приз имени Льва Яшина
Голкипер московского "Локомотива" и национальной сборной России по футболу Маринато Гилерме получил престижный приз "Вратарь года" имени Льва Яшина, ежегодно вручаемый журналом "Огонек" с 1960 года.
17 июня 2019 г., 11:11
Бегун Сергей Шубенков в падении выиграл этап Бриллиантовой лиги Бегун Сергей Шубенков в падении выиграл этап Бриллиантовой лиги
Сергей Шубенков победил в забеге на 110 метров с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги в марокканском Рабате, показав свой лучший результат сезона. В этом сезоне это его вторая победа на этапах "Бриллиантовой лиги".
17 июня 2019 г., 11:03
Российские волейболисты упустили шанс вернуть лидерство в Лиге наций, уступив всухую прямому конкуренту Российские волейболисты упустили шанс вернуть лидерство в Лиге наций, уступив всухую прямому конкуренту
В иранской Урмии мужская сборная России со счетом 0:3 уступила команде Ирана в матче третьего этапа волейбольной Лиги наций. Самыми результативными в составе нашего коллектива стали Виктор Полетаев (16 очков) и Ярослав Подлесных (11 очков).
16 июня 2019 г., 19:29
Абрамович пообещал два года не увольнять Лэмпарда, если тот станет тренером "Челси" Абрамович пообещал два года не увольнять Лэмпарда, если тот станет тренером "Челси"
Владелец лондонского футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович в личном разговоре дал обещание Фрэнку Лэмпарду, что его не уволят в течение первых двух сезонов с поста главного тренера "аристократов", если он согласится возглавить команду.
16 июня 2019 г., 17:22
Экипаж с Алонсо выиграл гонку "24 часа Ле-Мана", российская команда стала третьей Экипаж с Алонсо выиграл гонку "24 часа Ле-Мана", российская команда стала третьей
Экипаж российской команды SMP Racing в составе Виталия Петрова, Михаила Алешина и бельгийца Стоффеля Вандорна занял третье место в гонке "24 часа Ле-Мана". Для российской команды подиум в главном классе гонки стал первым в истории.
16 июня 2019 г., 16:35
"Ливерпуль" не захотел продавать Салаха за 150 млн фунтов "Ливерпуль" не захотел продавать Салаха за 150 млн фунтов
Мадридский "Реал" и туринский "Ювентус" готовы были отдать за Мохамеда Салаха 150 млн фунтов, однако "Ливерпуль" не захотел расстаться с одним из своих лидеров. По информации британских журналистов, боссы испанского и итальянского клуба новую попытку приобрести футболиста предпримут только следующим летом.
16 июня 2019 г., 14:56
Биатлонист юниорской сборной России по биатлону погиб в Крыму Биатлонист юниорской сборной России по биатлону погиб в Крыму
Российский биатлонист Артемий Хасанкаев погиб на сборах в Крыму. В субботу 17-летний спортсмен отлучился от туристической группы, имея при себе только лыжные палки, и не вернулся. К приходу спасателей Артемий уже не подавал признаков жизни.
16 июня 2019 г., 13:43
Британский боксер Тайсон Фьюри быстро разобрался со своим соперником (ВИДЕО) Британский боксер Тайсон Фьюри быстро разобрался со своим соперником (ВИДЕО)
На ринге Лас-Вегаса бывший чемпион мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри в рейтинговом поединке уверенно победил техническим нокаутом во втором раунде немца Тома Шварца. Теперь в послужном списке 30-летнего Фьюри - 28 побед (20 нокаутом) и одна ничья.
16 июня 2019 г., 11:14
Колумбийцы победили аргентинцев в матче Кубка Америки, Месси сохраняет спокойствие Колумбийцы победили аргентинцев в матче Кубка Америки, Месси сохраняет спокойствие
В бразильском городе в Салвадор на стадионе "Фонте-Нова" сборная Колумбии переиграла со счетом 2:0 команду Аргентины в матче первого тура группового этапа Кубка Америки по футболу. По словам нападающего Лионеля Месси, соперник забил мячи, когда аргентинцы показывали хороший футбол.
16 июня 2019 г., 10:27