NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Сычев может не заиграть и в "молодежке", а Карпин может уйти из футбола Сычев может не заиграть и в "молодежке", а Карпин может уйти из футбола
Дмитрий Сычев и Валерий Карпин стали главными камнями преткновения сборной России, которая собирается на матч чемпионата Европы против Албании. Обоих футболистов не включили в список кандидатов.
17 марта 2003 г., 21:22
УЕФА не отменит футбол во время войны в Ираке УЕФА не отменит футбол во время войны в Ираке
Война в Ираке не станет помехой для проведения международных матчей. Об этом в понедельник заявили руководители УЕФА.
17 марта 2003 г., 20:31
В Лиге чемпионов бороться будут только "Боруссия" и "Реал" В Лиге чемпионов бороться будут только "Боруссия" и "Реал"
Во вторник станут известны еще два четвертьфиналиста Лиги чемпионов. Напомним, что "Милан" и "Манчестер Юнайтед" уже обеспечили себе места в плей-офф.
17 марта 2003 г., 18:58
Яромир Ягр и Доминик Гашек станут героями оперы Яромир Ягр и Доминик Гашек станут героями оперы
Яромира Ягра и Доминика Гашека собираются увековечить в опере. Такую постановку готовит чешский национальный театр, в честь победы команды на Олимпиаде 1998 года в Нагано.
17 марта 2003 г., 17:28
Ирина Слуцкая не будет выступать за сборную России в Вашингтоне Ирина Слуцкая не будет выступать за сборную России в Вашингтоне
Российская сборная по фигурному катанию лишилась одного из своих лидеров в преддверии чемпионата мира, который стартует 24 марта в Вашингтоне. Свой титул не будет защищать Ирина Слуцкая.
17 марта 2003 г., 16:37
Висенте Дель Боске  пообещал выиграть у "Локомотива" в Москве Висенте Дель Боске пообещал выиграть у "Локомотива" в Москве
Мадридский "Реал" сделает все, чтобы победить московский "Локомотив" в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов. Победа выведет "Реал" в четвертьфинал соревнований.
17 марта 2003 г., 15:09
Дэвид Бекхэм стал самым популярным  темнокожим Великобритании Дэвид Бекхэм стал самым популярным темнокожим Великобритании
Несмотря на то, что Дэвид от рождения не является темнокожим человеком, телевизионщики сочли, что именно Дэвид олицетворяет темнокожее население Великобритании.
17 марта 2003 г., 14:18
Валерий Газзаев не берет в сборную Валерия Карпина и Дмитрия Сычева Валерий Газзаев не берет в сборную Валерия Карпина и Дмитрия Сычева
Дмитрий Сычев и Валерий Карпин не поедут на отборочный матч чемпионата Европы-2004 против Албании. Таково было решение главного тренера сборной Валерия Газзаева.
17 марта 2003 г., 12:36
На этой неделе в мужском теннисе может произойти революция На этой неделе в мужском теннисе может произойти революция
Уже на этой неделе мировой мужской теннис может претерпеть изменения. Уэйн Феррейра собирается провести встречи с рядом игроков, чтобы образовать-таки новую ассоциацию.
17 марта 2003 г., 11:55
Алан Ширер превратился в капризную женщину Алан Ширер превратился в капризную женщину
Алан Ширер, словно капризная женщина, опроверг появившиеся в воскресенье сообщения о том, что он готов вернуться в сборную Англии. Ранее Ширер сам намекал о своем возвращении.
17 марта 2003 г., 11:39
"Даллас" наконец-то выиграл у "Сакраменто" "Даллас" наконец-то выиграл у "Сакраменто"
"Далласу" наконец-то повезло. Команда впервые в регулярном первенстве НБА выиграла у "Сакраменто", одержав 50-ю победу в чемпионате - 129:123.
17 марта 2003 г., 11:27
Сергей Березин затмил Яромира Ягра в "Вашингтоне" Сергей Березин затмил Яромира Ягра в "Вашингтоне"
Россиянин Сергей Березин становится лидером "Вашингтона". Перейдя в столичный клуб в период крайнего срока обменов, Березин забросил две шайбы в двух матчах.
17 марта 2003 г., 10:43
Ллейтон Хьюитт выиграл первый в году Masters Ллейтон Хьюитт выиграл первый в году Masters
Австралиец Ллейтон Хьюитт выиграл первый в сезоне турнир из серии Masters, который проходил в американском Индиан-Уэллсе. В финале он уничтожил Густаво Куэртена - 6:1, 6:1.
17 марта 2003 г., 10:24
Российские девушки подарили радость стране в Бирмингеме Российские девушки подарили радость стране в Бирмингеме
Россиянка Светлана Феофанова установила новый мировой рекорд на зимнем чемпионате мира по легкой атлетике в Бирмингеме. Теперь достижение в прыжках с шестом равняется 4 метра и 80 сантиметров.
16 марта 2003 г., 21:11
Кристиан Вьери делает очередной дубль в серии А Кристиан Вьери делает очередной дубль в серии А
Кристиан Вьери продолжает наводить шороху в итальянском первенстве. На этот раз нападающий "Интера" сделал дубль в ворота "Комо". Таким образом, на счету Кристиана уже 23 гола.
16 марта 2003 г., 19:45