NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

В последних гонках Кубка мира по биатлону россияне остались без медалей В последних гонках Кубка мира по биатлону россияне остались без медалей
На заключительном этапе Кубка мира, который завершился в Ханты-Мансийске, нашим биатлонистам не удалось попасть в призеры: у женщин в гонке с общего старта лучшей из россиянок стала Ольга Вилухина, финишировавшая четвертой, мужчины выступили скромнее - Антон Шипулин показал восьмое время.
17 марта 2013 г., 18:38
Защитник "Ювентуса" попал в больницу после автомобильной аварии Защитник "Ювентуса" попал в больницу после автомобильной аварии
Футболист "Ювентуса" Мартин Касерес был доставлен в одну из больниц Турина после дорожно-транспортного происшествия. Инцидент произошел в четвертом часу утра на регулируемом светофором перекрестке.
17 марта 2013 г., 17:43
ЦСКА стал ближе к чемпионству, в Грозном по громкой связи оскорбили арбитра, Лахиялов во время гимна России отвернулся от флага и чесался ЦСКА стал ближе к чемпионству, в Грозном по громкой связи оскорбили арбитра, Лахиялов во время гимна России отвернулся от флага и чесался
В 21-м туре чемпионата страны по футболу столичный ЦСКА на стадионе "Лужники" со счетом 1:0 переиграл "Краснодар". Единственный мяч был забит в первом тайме, когда армейцу Алану Дзагоеву гости не уделили должного внимания.
17 марта 2013 г., 16:15
Греческий футболист отметил забитый мяч фашистским жестом Греческий футболист отметил забитый мяч фашистским жестом
Полузащитник АЕКа Гиоргос Катидис, ставший автором победного мяча в ворота "Верии" в матче 26-го тура чемпионата Греции (2:1), отметил гол, вскинув правую руку, что было очень похоже на жест, имитирующий нацистское приветствие.
17 марта 2013 г., 15:00
Кими Райкконен  победил на Гран-при Австралии Кими Райкконен победил на Гран-при Австралии
Финский пилот команды "Формулы-1" "Лотус" Кими Райкконен стал победителем первого этапа сезона, выиграв Гран-при Австралии. Вторым финишировал испанец Фернандо Алонсо из "Феррари", третье место у немца Себастьяна Феттеля из "Ред Булла".
17 марта 2013 г., 13:57
Балотелли заявил, что журналисты искажают историю его жизни Балотелли заявил, что журналисты искажают историю его жизни
Бывший нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли, ныне защищающий цвета итальянского "Милана", заявил, что многие истории о его бурной жизни были выдуманы журналистами, у которых очень бурная фантазия.
17 марта 2013 г., 12:17
Писеев считает, что у "перспективного" фигуриста Ковтуна большой потенциал Писеев считает, что у "перспективного" фигуриста Ковтуна большой потенциал
Российский фигурист Максим Ковтун получил необходимый опыт на чемпионате мира, поэтому решение отправить его на этот турнир было правильным, заявил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев.
17 марта 2013 г., 11:42
Первую квалификацию сезона в "Формуле-1" выиграл Феттель Первую квалификацию сезона в "Формуле-1" выиграл Феттель
Действующий чемпион мира немец Себастьян Феттель из "Ред Булла" выиграл квалификацию первого этапа сезона Гран-при Австралии. Второе место занял еще один представитель австрийской конюшни австралиец Марк Уэббер, на третьем расположился британец Льюис Хэмилтон из "Мерседеса".
17 марта 2013 г., 10:21
Российскому боксеру Проводникову не удалось примерить чемпионский пояс WBO Российскому боксеру Проводникову не удалось примерить чемпионский пояс WBO
В Лос-Анджелесе состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого 29-летний российский боксера Руслан Проводников вышел на ринг против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO 29-летнего американца Тимоти Брэдли.
17 марта 2013 г., 09:59
После победы в лыжном марафоне Легкова поздравил Король Норвегии Харальд V После победы в лыжном марафоне Легкова поздравил Король Норвегии Харальд V
Российский лыжник Александр Легков стал победителем гонки свободным стилем на 50 км на этапе Кубка мира в норвежском Осло. На финише он опередил норвежца Мартина Йонсруда Сандби лишь на 1,2 секунды. Третьим стал Илья Черноусов.
17 марта 2013 г., 09:11
Танцоры Боброва и Соловьев стали бронзовыми призерами чемпионата мира по фигурному катанию Танцоры Боброва и Соловьев стали бронзовыми призерами чемпионата мира по фигурному катанию
Российский танцевальный дуэт Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева выиграл бронзовую медаль на чемпионате мира в канадском городе Лондон. Первыми стали американцы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт, "серебро" у канадцев Тессы Вирчу и Скотта Мойра.
17 марта 2013 г., 08:58
Норвежский хоккейный клуб желает играть в КХЛ Норвежский хоккейный клуб желает играть в КХЛ
Хоккейная команда "Ставангер Ойлерз" из норвежского города Ставангер, в котором расположена крупнейшая нефтяная компания в стране, в ближайшее время может пополнить список участников чемпионата КХЛ.
16 марта 2013 г., 18:03
"Трактор" четвертый раз в серии Кубка Гагарина переиграл "Авангард" с "сухим" счетом "Трактор" четвертый раз в серии Кубка Гагарина переиграл "Авангард" с "сухим" счетом
Челябинский "Трактор" решил исход четвертьфинальной серии Кубка Гагарина в свою пользу, забросив в пятом матче в ворота омского "Авангарда" четыре безответные шайбы. В финале Восточной конференции "Трактор" сыграет с победителем пары "Ак Барс" - "Салават Юлаев".
16 марта 2013 г., 17:22
"Спартак" и "Локомотив" обошлись без забитых мячей "Спартак" и "Локомотив" обошлись без забитых мячей
В 21-м туре чемпионата страны футболисты "Спартака" и "Локомотива" на стадионе "Лужники" в Москве сыграли вничью со счетом 0:0. За весь матч команды лишь шесть раз попали в створ ворот: спартаковцы - четыре раза, "железнодорожники" - два.
16 марта 2013 г., 16:03
Ольга Вилухина стала второй на этапе Кубка мира в гонке преследования Ольга Вилухина стала второй на этапе Кубка мира в гонке преследования
Российская биатлонистка Ольга Вилухина заняла второе место в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Победительницей стала победительницей чешка Габриэла Соукалова, тройку призеров замкнула норвежка Тура Бергер.
16 марта 2013 г., 15:42