NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Критика Веретенникова помогла отстранить невоспитанного арбитра от матчей НФЛ Критика Веретенникова помогла отстранить невоспитанного арбитра от матчей НФЛ
Департамент по судейству и инспектированию Российского футбольного союза отстранил московского арбитра Романа Чернова, который в одной встрече ФНЛ назначил три пенальти в ворота гостей, от обслуживания матчей.
17 октября 2015 г., 17:27
Глава "Формулы-1" призывает изменить правила в самой популярной гоночной серии Глава "Формулы-1" призывает изменить правила в самой популярной гоночной серии
Промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун считает, что свод правил этой гоночной серии устарел, слишком громоздок и нуждается в революционных преобразованиях. По мнению британского миллиардера, изменения следует вносить немедленно.
17 октября 2015 г., 16:54
ЦСКА продлил беспроигрышную серию в чемпионате страны ЦСКА продлил беспроигрышную серию в чемпионате страны
Футболисты столичного ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 3:2 нанесли поражение екатеринбургскому "Уралу" в матче 12-го тура чемпионата России. У победителей мячи забили Кирилл Панченко, Сейду Думбия и Понтус Вернблум.
17 октября 2015 г., 16:17
Фигуристке из Франции разрешили выступать за Россию Фигуристке из Франции разрешили выступать за Россию
Французская фигуристка Тиффани Анастасия Загорски, выступающая в танцевальной паре с Джонатаном Гурейро, получила право представлять Россию, соответствующее открепление получено от Федерации фигурного катания Франции.
17 октября 2015 г., 15:10
Юрген Клопп запретил женскому полу посещать футбольную базу "Ливерпуля" Юрген Клопп запретил женскому полу посещать футбольную базу "Ливерпуля"
Новый главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп запретил женам и подругам футболистов приезжать на базу команды "Мелвуд", чтобы они не отвлекали игроков от их прямых профессиональных обязанностей.
17 октября 2015 г., 14:45
Кинэна сделали советником "Магнитки", освободив от тренерских обязанностей Кинэна сделали советником "Магнитки", освободив от тренерских обязанностей
Легендарный канадский специалист Майк Кинэн покинул пост главного тренера хоккейного клуба "Металлург" (Магнитогорск) и стал советником президента клуба, Илья Воробьёв назначен исполняющим обязанности главного тренера.
17 октября 2015 г., 13:31
Месси не поможет Аргентине в двух ближайших матчах отборочного турнира к ЧМ-2018 Месси не поможет Аргентине в двух ближайших матчах отборочного турнира к ЧМ-2018
Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси, восстанавливающийся после травмы колена, не примет участия в матчах национальной команды против сборных Бразилии и Колумбии в ноябре, чтобы не рисковать здоровьем.
17 октября 2015 г., 12:18
Экс-футболист сборной Англии подпишет контракт на 35 дней с "Ковентри Сити" Экс-футболист сборной Англии подпишет контракт на 35 дней с "Ковентри Сити"
Бывший полузащитник сборной Англии по футболу Джо Коул перейдет на правах аренды в клуб третьего по силе дивизиона английского чемпионата - "Ковентри Сити. Контракт с игроком будет подписан в понедельник и будет рассчитан на 35 дней.
17 октября 2015 г., 11:41
"Шахтер" в гостях разгромил "Динамо" и прервал рекордную серию киевлян "Шахтер" в гостях разгромил "Динамо" и прервал рекордную серию киевлян
Футболисты донецкого "Шахтера" в матче 11-го тура текущего сезона чемпионата Украины, забив три безответных мяча, нанесли самое крупное домашнее поражение киевскому "Динамо" в истории чемпионатов страны.
17 октября 2015 г., 10:17
Последняя европейская кампания принесла "Зениту" и ЦСКА миллионы евро Последняя европейская кампания принесла "Зениту" и ЦСКА миллионы евро
Петербургский футбольный клуб "Зенит" заработал по итогам выступления в Лиге чемпионов в сезоне-2014/15 19,1 миллиона евро, московский ЦСКА - 18,2 миллиона евро. Обе российских команды участвуют и в текущем турнире.
17 октября 2015 г., 09:59
Андрей Назаров покинул тренерский пост хоккейного СКА Андрей Назаров покинул тренерский пост хоккейного СКА
Хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга после домашнего поражения от казанского "Ак Барса" со счетом 1:3 прекратил сотрудничество с главным тренером Андреем Назаровым по обоюдному согласию сторон.
17 октября 2015 г., 09:13
"Химки" победили действующего чемпиона баскетбольной Евролиги "Химки" победили действующего чемпиона баскетбольной Евролиги
Баскетболисты подмосковных "Химок" на домашнем паркете со счетом 84:70 обыграли действующего чемпиона Евролиги мадридский "Реал" в первом туре регулярного сезона турнира. Самым результативным в составе победителей стал Марко Тодорович (15 очков).
17 октября 2015 г., 08:35
Spiegel: "Германия получила ЧМ-2006 благодаря подкупу" Spiegel: "Германия получила ЧМ-2006 благодаря подкупу"
ФРГ подкупила четырех функционеров в исполнительном комитете ФИФА для получения права проведения чемпионата мира по футболу в 2006 году, сообщает онлайн-версия еженедельника Spiegel со ссылкой на закрытый источник.
16 октября 2015 г., 18:42
На "Зенит-Арене" появятся  антивандальные пожарные роботы На "Зенит-Арене" появятся антивандальные пожарные роботы
На санкт-петербургском стадионе, который примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, установят 36 антивандальных противопожарных роботов. Каждый из них может тушить пламя на расстоянии 70 метров, расходуя до 40 литров воды в секунду.
16 октября 2015 г., 17:02
Кантона снялся обнаженным для обложки глянцевого журнала Кантона снялся обнаженным для обложки глянцевого журнала
Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции по футболу Эрик Кантона снялся обнаженным для обложки французской версии журнала Elle. В фотосессии приняла участие его супруга - актриса Рашида Бракни, но, в отличие от мужа, она не рискнула расстаться с одеждой.
16 октября 2015 г., 15:33