NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские баскетболисты сложили с себя полномочия чемпионов Европы Российские баскетболисты сложили с себя полномочия чемпионов Европы
Сборная России уступила команде Сербии в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по баскетболу среди мужских команд, который проходит в эти дни в Польше, и сложила с себя полномочия лучшей команды на континенте.
17 сентября 2009 г., 23:36
Берти Фогтс: Обиды азербайджанцев к русским граничат с ненавистью Берти Фогтс: Обиды азербайджанцев к русским граничат с ненавистью
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс заявил, что матч отборочной кампании чемпионата мира-2010 против сборной России, который пройдет 14 октября в Баку, будет для его команды очень важным.
17 сентября 2009 г., 19:49
Глава Федерации футбола Грузии покинул свой пост под давлением болельщиков Глава Федерации футбола Грузии покинул свой пост под давлением болельщиков
"Национальная сборная в отборочном цикле чемпионата мира показала плохой результат, возникло недовольство среди болельщиков. Исходя из этого, я не имею права оставаться на посту президента ФФГ", - заявил Нодар Ахалкаци.
17 сентября 2009 г., 17:13
Присяжные вынесли вердикт по делу об убийстве олимпионика Нелюбина Присяжные вынесли вердикт по делу об убийстве олимпионика Нелюбина
В Городском суде Петербурга оглашен вердикт присяжных, рассматривавших дело об убийстве в новогоднюю ночь 2005 года олимпийского чемпиона по велоспорту Дмитрия Нелюбина. Из 12 членов жюри 11 признали виновным Алимбека Ажагоева.
17 сентября 2009 г., 16:20
Габулов не держит зла на Веллитона и готовится играть в маске Габулов не держит зла на Веллитона и готовится играть в маске
Травмированный вратарь сборной России по футболу и московского "Динамо" Владимир Габулов не держит зла на бразильского нападающего столичного "Спартака" Веллитона и хочет вернуться в команду как можно быстрее.
17 сентября 2009 г., 14:33
Владимир Быстров не понимает, за что на него ополчились фанаты "Зенита" Владимир Быстров не понимает, за что на него ополчились фанаты "Зенита"
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров пытается понять, за что его не любят питерские болельщики, выразил надежду на скорое примирение с ними, а также признал, что не лучшим образом поступил с фанатами "Спартака".
17 сентября 2009 г., 13:46
Жак Рогге останется президентом МОК до 2013-го года Жак Рогге останется президентом МОК до 2013-го года
Единственным кандидатом на пост президент Международного олимпийского комитета (МОК), выборы которого пройдут 9 октября, в последний день работы 121-й сессии МОК в Копенгагене оказался действующий глава МОК Жак Рогге.
17 сентября 2009 г., 11:55
Курбан Бердыев объяснил причины провала "Рубина" в киевском матче Курбан Бердыев объяснил причины провала "Рубина" в киевском матче
После упущенной победы в дебютном для "Рубина" матче Лиги чемпионов против киевского "Динамо" наставник чемпионов России посетовал на психологические проблемы своих подопечных, связанные с отсутствием международного опыта.
17 сентября 2009 г., 11:09
Слухи о покупке Прохоровым клуба НБА приобретают реальные очертания Слухи о покупке Прохоровым клуба НБА приобретают реальные очертания
Группа "Онэксим" миллиардера Михаила Прохорова получила предложение принять участие в строительстве арены в Бруклине баскетбольного клуба "Нью-Джерси Нетс", одной из команд Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
17 сентября 2009 г., 10:27
Уволенный из ЦСКА Зико оставался безработным меньше недели Уволенный из ЦСКА Зико оставался безработным меньше недели
Совсем недавно уволенный из московского ЦСКА бразильский футбольный специалист Зико возглавил греческий "Олимпиакос". Он сменил Темури Кецбая у руля афинского клуба накануне поединка с "Алкмааром" в Лиге чемпионов УЕФА.
17 сентября 2009 г., 10:15
Лига чемпионов: лучшие клубы Украины и России выяснили отношения в Киеве Лига чемпионов: лучшие клубы Украины и России выяснили отношения в Киеве
В среду на арене имени Лобановского в Киеве состоялся матч первого тура группового раунда Лиги чемпионов-2009/2010, в котором сошлись победители футбольных первенств Украины и России - киевское "Динамо" и казанский "Рубин".
17 сентября 2009 г., 01:16
Лига чемпионов: "Арсенал" победил и без Аршавина, а Погребняк сумел отличиться Лига чемпионов: "Арсенал" победил и без Аршавина, а Погребняк сумел отличиться
В среду на футбольных полях Европы состоялись еще 8 матчей первого тура группового этапа самого престижного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА.
16 сентября 2009 г., 22:45
Руководство ЖБК ЦСКА опровергло информацию о роспуске команды Руководство ЖБК ЦСКА опровергло информацию о роспуске команды
Один из самых титулованных баскетбольных клубов страны подтвердил информацию о том, что находится в тяжелой финансовой ситуации. Но пока преждевременно говорить о том, что команда прекратила свое существование.
16 сентября 2009 г., 19:30
Кеньон покидает пост исполнительного директора лондонского "Челси" Кеньон покидает пост исполнительного директора лондонского "Челси"
Исполнительный директор лондонского клуба "Челси" Питер Кеньон покинет свой пост с 31 октября. Он останется в клубе в качестве директора, и в дальнейшем будет представлять его интересы в различных комитетах УЕФА.
16 сентября 2009 г., 18:37
Веллитон избежал дисквалификации за нанесение травмы Владимиру Габулову Веллитон избежал дисквалификации за нанесение травмы Владимиру Габулову
Веллитону грозила дисквалификация на 8 матчей, однако КДК не усмотрел умышленного характера в действиях игрока, постановив оставить в силе решение арбитра - желтая карточка, и не применять к футболисту дополнительных санкций.
16 сентября 2009 г., 17:41