NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Белоруссия застрахует чемпионат мира по хоккею на случай его бойкота Европой Белоруссия застрахует чемпионат мира по хоккею на случай его бойкота Европой
Чемпионат мира по хоккею, который планируется провести в Белоруссии в мае 2014 года, застрахуют на случай бойкота, отмены или переноса. Пока неизвестно, на какую сумму планируется застраховать мировое первенство.
17 сентября 2013 г., 16:53
В Дании продают билеты на Лигу чемпионов по национальному признаку В Дании продают билеты на Лигу чемпионов по национальному признаку
Болельщик датского клуба "Копенгаген" Кашиф Асмад пожаловался в полицию на свою любимую команду, поскольку билеты на матчи Лиги чемпионов решено было продавать только гражданам скандинавского происхождения.
17 сентября 2013 г., 16:19
В "Тереке" сочли слишком мягким наказание поджигателю флага Чечни В "Тереке" сочли слишком мягким наказание поджигателю флага Чечни
"Мы понимаем, что судья действовал по закону, - заявили в клубе. - Но странно выглядят законы, которые позволяют публично осквернять государственные символы субъектов Федерации и фактически не нести за это никакой ответственности".
17 сентября 2013 г., 15:13
Стоимость строительства стадиона для "Зенита" превысила 35 млрд рублей Стоимость строительства стадиона для "Зенита" превысила 35 млрд рублей
Футбольный стадион на Крестовском острове в Петербурге будет стоить более 35 млрд рублей. В опубликованном Комитетом финансов проекте бюджета города на 2014 и плановый период 2015 - 2016 годов внесена стоимость проекта в 35,09 млрд.
17 сентября 2013 г., 13:34
Регбист сборной Англии наставил рожки британскому премьеру Регбист сборной Англии наставил рожки британскому премьеру
Английский регбист Ману Туилаги принес извинения за свое поведение в ходе встречи с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном. Во время коллективного фотографирования он подстроил "рожки" главе правительства.
17 сентября 2013 г., 11:49
Проктологи извлекли спортивную газету из ануса расстроенного болельщика Проктологи извлекли спортивную газету из ануса расстроенного болельщика
На необычный поступок решился 30-летний москвич после того, как изучил спортивную хронику в одной из центральных газет. Увидев, что его любимая команда проиграла, фанат от расстройства засунул газету в анус. Родные вызвали "скорую".
17 сентября 2013 г., 11:03
Березуцкий советует ставить на ЦСКА в матче Лиги чемпионов против "Баварии" Березуцкий советует ставить на ЦСКА в матче Лиги чемпионов против "Баварии"
Футболист московского ЦСКА Василий Березуцкий отметил, что команда успела восстановиться после игры в российском чемпионате против "Ростова" к матчу Лиги чемпионов с немецкой "Баварией", который состоится во вторник в Мюнхене.
17 сентября 2013 г., 10:46
НБА зря усомнилась в бескорыстности Кириленко, выбравшего "Бруклин Нетс" НБА зря усомнилась в бескорыстности Кириленко, выбравшего "Бруклин Нетс"
Подозрения вызвал тот факт, что Кириленко отказался от зарплаты 10 млн долларов и перешел в "Бруклин", где его зарплата составила 3,1 млн. Допускалось, что россиянин мог договориться с владельцем "Нетс" Михаилом Прохоровым.
17 сентября 2013 г., 10:32
"Динамо" разгромило "Урал" благодаря хет-трику Воронина "Динамо" разгромило "Урал" благодаря хет-трику Воронина
Московское "Динамо" в понедельник обыграло "Урал" в выездном матче восьмого тура чемпионата России по футболу. Матч в Екатеринбурге на стадионе "Центральный" закончился победой визитеров со счетом 4:1.
16 сентября 2013 г., 19:07
В Англии прервали футбольный матч из-за приземления парашютиста (ВИДЕО) В Англии прервали футбольный матч из-за приземления парашютиста (ВИДЕО)
Инцидент произошел в ходе встречи между "Солсбери" и "Честером" на глазах 1000 зрителей, присутствовавших на трибунах. Парашютист появился на поле во втором тайме, спокойно собрал парашют и ушел под аплодисменты фанатов.
16 сентября 2013 г., 18:26
Российских гандболисток вновь будет тренировать Евгений Трефилов Российских гандболисток вновь будет тренировать Евгений Трефилов
Такое решение было принято в понедельник на заседании исполкома Федерации гандбола России. При голосовании девяти членов исполкома за кандидатуру Евгения Трефилова было подано пять голосов, против него проголосовали четверо.
16 сентября 2013 г., 16:44
Украинская телеведущая разделась ради любимой команды Украинская телеведущая разделась ради любимой команды
Обаятельная ведущая украинской программы "Профутбол" Александра Лобода поделилась с болельщиками результатами обещанной откровенной фотосессии в честь успехов ее любимого клуба - ужгородской "Говерлы".
16 сентября 2013 г., 16:02
На Универсиаду в Красноярске власти готовы потратить 25 млрд рублей На Универсиаду в Красноярске власти готовы потратить 25 млрд рублей
Российские и краевые власти готовы вложить еще порядка 25 млрд рублей в развитие спортивной инфраструктуры региона для проведения в Красноярске зимней Универсиады-2019. При этом значительная часть объектов уже готова.
16 сентября 2013 г., 14:57
Фаната, поджегшего флаг Чечни, обвиняют в нарушении пожарной безопасности Фаната, поджегшего флаг Чечни, обвиняют в нарушении пожарной безопасности
Задержанному после футбольного матча "Зенит" - "Терек" болельщику, который поджег флаг Чеченской Республики, в суде собираются предъявить обвинение не в надругательстве над флагом, а в нарушении правил пожарной безопасности.
16 сентября 2013 г., 13:47
Тренер "Томи" ушел в отставку после самого удачного матча сезона Тренер "Томи" ушел в отставку после самого удачного матча сезона
Генеральный директор томского футбольного клуба "Томь" Артем Фоменко заявил, что руководство клуба приняло отставку главного тренера Анатолия Давыдова. Обязанности наставника будет исполнять Василий Баскаков.
16 сентября 2013 г., 12:27