NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские баскетболисты остались без медалей чемпионата Европы Российские баскетболисты остались без медалей чемпионата Европы
Баскетболисты сборной России уступили со счетом 85:93 в Стамбуле команде Испании в матче за бронзовые медали на чемпионате Европы. В составе сборной России Алексей Швед набрал 18 очков, а центровой Тимофей Мозгов принес нашей команде 14 очков и сделал 10 подборов.
17 сентября 2017 г., 20:01
Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Сингапура Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Сингапура
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем гонки 14-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Сингапура. Вторым вслед за лидером чемпионата финишировал австралиец Дэниел Риккьярдо из "Ред Булл". Третье место занял финн Вальттери Боттас из "Мерседеса".
17 сентября 2017 г., 18:16
Александ Мостовой не считает, что Массимо Каррере надо уходить в отставку Александ Мостовой не считает, что Массимо Каррере надо уходить в отставку
Многие футболисты московского "Спартака" еще не отошли от эйфории после победы в чемпионате России прошлого сезона. Такое мнение высказал бывший полузащитник красно-белых Александр Мостовой после воскресного матча "Спартака" с "Тосно".
17 сентября 2017 г., 16:55
"Спартак", ведя в счете 2:0, умудрился в большинстве упустить победу в матче с "Тосно" "Спартак", ведя в счете 2:0, умудрился в большинстве упустить победу в матче с "Тосно"
Футболисты московского "Спартака" в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" сыграли вничью со счетом 2:2 с клубом "Тосно" (Ленинградская область) в матче десятого тура чемпионата России. Оба мяча столичная команда пропустила на последних минутах.
17 сентября 2017 г., 14:57
В североамериканской футбольной лиге побит рекорд посещаемости матчей В североамериканской футбольной лиге побит рекорд посещаемости матчей
Матч регулярного чемпионата североамериканской Главной лиги футбола (МLS) между "Атлантой" и "Орландо", который завершился со счетом 3:3, стал самым посещаемым в истории, за игрой на арене в Атланте (штат Джорджия) наблюдало 70 425 зрителей.
17 сентября 2017 г., 13:16
Бывшие биатлонистки сборной России попали в ДТП, Ольге Медведцевой сделали операцию Бывшие биатлонистки сборной России попали в ДТП, Ольге Медведцевой сделали операцию
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Медведцева попала в ДТП под Красноярском. В машине известной спортсменки находились еще два человека - Светлана Слепцова и Ольга Вилухина. Медицинская помощь потребовалась только Медведцевой.
17 сентября 2017 г., 12:47
Евгений Малкин в "Питтсбурге" замолвил словечко за Даниса Зарипова Евгений Малкин в "Питтсбурге" замолвил словечко за Даниса Зарипова
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин признался, что хотел бы видеть в составе команды российского форварда Даниса Зарипова, который в июле был дисквалифицирован на два года из-за положительной допинг-пробы, взятой по ходу сезона в КХЛ.
17 сентября 2017 г., 11:49
Футболист "Вест Бромвича" повторил рекорд легендарного Райана Гиггза Футболист "Вест Бромвича" повторил рекорд легендарного Райана Гиггза
Английский футболист Гарет Барри, выступающий в нынешнем сезоне за "Вест Бромвич", повторил рекорд экс-полузащитника "Манчестер Юнайтед" Райана Гиггза по числу матчей, сыгранных в Премьер-лиге, проведя против "Вест Хэма" 632-ю игру.
17 сентября 2017 г., 10:23
"Краснодар" догнал в турнирной таблице "Зенит" "Краснодар" догнал в турнирной таблице "Зенит"
В десятом туре чемпионата России по футболу "Краснодар" в гостях разгромил махачкалинским "Анжи" со счетом 5:1 и продлил свою беспроигрышную серию до семи матчей. В составе победителей два мяча забил бразильский нападающий Вандерсон.
17 сентября 2017 г., 09:45
Головкин впервые не победил на профессиональном ринге, но чемпионские титулы остались при нем Головкин впервые не победил на профессиональном ринге, но чемпионские титулы остались при нем
Казахстанец Геннадий Головкин защитил титулы чемпиона мира по версиям WBA-super, IBF и WBC в весовой категории до 72,6 кг. 12-раундовый поединок в Лас-Вегасе с мексиканcким боксером Саулем Альваресом завершился вничью. Соперники гарантированно заработали по 15 миллионов долларов.
17 сентября 2017 г., 09:25
Российские "пляжники" сыграют в решающем матче Суперфинала Евролиги Российские "пляжники" сыграют в решающем матче Суперфинала Евролиги
Сборная России по пляжному футболу со счетом 4:2 нанесла поражение итальянцам и вышла в финал Суперфинала Евролиги, который проходит в Италии. Дубль в составе нашей команды сделал Кирилл Романов, по одному точному удару нанесли Николай Крышанов и Алексей Павленко.
17 сентября 2017 г., 08:53
ЦСКА забил два безответных мяча в ворота "Ростова" ЦСКА забил два безответных мяча в ворота "Ростова"
Футболисты ЦСКА на своем поле со счетом 2:0 победили "Ростов" в матче десятого тура чемпионата России. Сначала отличился опытный защитник хозяев Василий Березуцкий (30'), а удвоил преимущество армейцев нападающий Витиньо (68').
16 сентября 2017 г., 18:49
Феттель выиграл квалификацию Гран-при Сингапура и удивился Феттель выиграл квалификацию Гран-при Сингапура и удивился
Немецкий пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Феррари" Себастьян Феттель стал победителем квалификации Гран-при Сингапура. Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят показал 13-й результат.
16 сентября 2017 г., 17:43
Болельщик "Спартака" арестован за нападение на словенского полицейского Болельщик "Спартака" арестован за нападение на словенского полицейского
Болельщик московского футбольного клуба "Спартак" был арестован после матча Лиги чемпионов в словенском Мариборе за нападение на полицейского. Наказание российского фаната может составить от шести месяцев до пяти лет тюрьмы.
16 сентября 2017 г., 16:29
Теннисисту из Бразилии пришлось извиняться за "узкие глазки" Теннисисту из Бразилии пришлось извиняться за "узкие глазки"
Теннисист Гильерме Клезар принес извинения за оскорбительный жест, который он показал в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса с японцем Юити Сугитой. Бразилец успешно оспорил один из эпизодов с помощью видеоповтора, после чего посмотрел на судью на линии и оттянул уголки глаз.
16 сентября 2017 г., 15:31