NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Игрок "Нью-Ингленд Пэтриотс", обвиненный в изнасиловании тренера, портил воздух перед лицом врача (ВИДЕО) Игрок "Нью-Ингленд Пэтриотс", обвиненный в изнасиловании тренера, портил воздух перед лицом врача (ВИДЕО)
Доктор Виктор Приск рассказал о неподобающем поведении ресивера "Нью-Ингланд Пэтриотс" Антонио Брауна, которого обвиняют в изнасиловании своего тренера. "Я врач, а этот человек испортил воздух перед моим лицом", - пожаловался врач.
17 сентября 2019 г., 17:50
Китайцы представили талисман Олимпиады-2022 - панду Дунь Дунь Китайцы представили талисман Олимпиады-2022 - панду Дунь Дунь
Талисманом зимних Олимпийских игр в Пекине стала панда по имени Бин Дунь Дунь. Милая, добрая, здоровая, активная фигура панды по задумке организаторов символизирует крепкое тело спортсменов и несгибаемый олимпийский дух.
17 сентября 2019 г., 16:33
Тюремный тренер рассказал о дальнейших планах футболистов Мамаева и Кокорина Тюремный тренер рассказал о дальнейших планах футболистов Мамаева и Кокорина
Футбольный тренер Александр Петренко, судивший матчи Александра Кокорина и Павла Мамаева в колонии в Белгородской области, сообщил, где планировали играть после освобождения оба экс-заключенных.
17 сентября 2019 г., 14:56
7-летний сын Филиппа Киркорова перешел из "Барселоны" в московский ЦСКА 7-летний сын Филиппа Киркорова перешел из "Барселоны" в московский ЦСКА
Мартин-Кристин Филиппович Киркоров в сопровождении звездного отца побывал на просмотре в армейской академии. Будущий футболист просмотр прошел. С учетом возраста (2012 года рождения) говорить о выборе позиции еще рано.
17 сентября 2019 г., 12:18
Румынский телеведущий сравнил Серену Уильямс с краснозадой обезьяной Румынский телеведущий сравнил Серену Уильямс с краснозадой обезьяной
"Серена Уильямс выглядит как те обезьяны с красными задницами в зоопарке. Если на них надеть штаны, их будет не отличить от Серены Уильямс на корте", - сказал 49-летний Раду Банчу, известный неполиткорректными высказываниями.
17 сентября 2019 г., 11:49
ЦСКА одержал очередную победу в КХЛ благодаря хет-трику Капризова ЦСКА одержал очередную победу в КХЛ благодаря хет-трику Капризова
Московский ЦСКА победил ярославский "Локомотив" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча на льду "ЦСКА-Арены" завершилась со счетом 5:2 в пользу ее хозяев.
17 сентября 2019 г., 10:58
"Ростов" подтянулся к лидерам Премьер-лиги благодаря победе над "Ахматом" "Ростов" подтянулся к лидерам Премьер-лиги благодаря победе над "Ахматом"
Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:1. На гол гостей после сомнительного пенальти в исполнении Одисе Роши за игру прижатой к телу рукой хозяева ответили точными ударами Хорена Байрамяна и Матиаса Норманна.
17 сентября 2019 г., 10:41
Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вышли на свободу по УДО Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вышли на свободу по УДО
Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, осужденные за резонансные драки в Москве, во вторник утром покинули территорию исправительной колонии в Белгородской области по условно-досрочному освобождению.
17 сентября 2019 г., 09:56
В киевском "Динамо" ждут отставки тренера московского "Спартака" В киевском "Динамо" ждут отставки тренера московского "Спартака"
Киевский футбольный клуб "Динамо" наблюдает за ситуацией вокруг главного тренера московского "Спартака" Олега Кононова, который при определенном развитии событий может заинтересовать киевлян в качестве наставника.
16 сентября 2019 г., 16:44
Златан Ибрагимович стал рекордсменом "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович стал рекордсменом "Лос-Анджелес Гэлакси"
"Лос-Анджелес Гэлакси" на своем поле крупно обыграл "Спортинг" в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной лиги соккера (МЛС). Встреча на стадионе "Дигнити Хелс Спортс Парк" в Карсоне завершилась со счетом 7:2.
16 сентября 2019 г., 15:27
Российские волейболистки потерпели первое поражение на Кубке мира Российские волейболистки потерпели первое поражение на Кубке мира
Женская сборная России по волейболу проиграла команде Китая в третьем матче Кубка мира в Японии. Китаянки, являющиеся действующими обладательницами трофея, пока не проиграли ни одного сета в трех сыгранных матчах.
16 сентября 2019 г., 14:29
Многодневку "Вуэльта Испании" выиграл словенский велогонщик Примож Роглич Многодневку "Вуэльта Испании" выиграл словенский велогонщик Примож Роглич
Для 29-летнего Роглича нынешняя победа стала первой в карьере на Гранд-турах. В общем зачете он опередил испанца Алехандро Вальверде из команды Movistar, третьим стал еще один словенец Тадей Погачар из UAE Team Emirates.
16 сентября 2019 г., 11:45
В Новосибирске болельщики избили хоккеиста во время матча (ВИДЕО) В Новосибирске болельщики избили хоккеиста во время матча (ВИДЕО)
В ходе матча лиги любительского хоккея Новосибирска между командами "Драйв-2" и "Кристалл Обьгэс-2" болельщики устроили потасовку с игроком одной из команд. Его били ногами рядом со скамейкой запасных.
16 сентября 2019 г., 11:18
Бывшего игрока КХЛ Игоря Мусатова задержали за аферу с биткоинами Бывшего игрока КХЛ Игоря Мусатова задержали за аферу с биткоинами
Российский хоккеист задержан в Москве правоохранительными органами по обвинению в мошенничестве с криптовалютой в особо крупном размере. Спортсмен находился в федеральном розыске, ему заочно было предъявлено обвинение.
16 сентября 2019 г., 10:48
Футболисты ЦСКА одолели "Тамбов", воспользовавшись численным преимуществом Футболисты ЦСКА одолели "Тамбов", воспользовавшись численным преимуществом
В Саранске ЦСКА победил со счетом 2:0 "Тамбов" в матче девятого тура чемпионата России по футболу. В составе армейского коллектива мячи забили Кристиян Бистрович и Хердур Магнуссон. Во втором тайме Федор Чалов не реализовал пенальти, а вскоре "Тамбов" остался в меньшинстве. ЦСКА идет третьим в турнирной таблице, которую возглавляет "Краснодар".
15 сентября 2019 г., 19:14