NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Последним полуфиналистом Кубка России стал "Ростов" Последним полуфиналистом Кубка России стал "Ростов"
"Ростов" из Ростова-на-Дону в четверг на своем поле переиграл по пенальти грозненский "Терек" и пробился в полуфинал Кубка России по футболу. Игровое время завершилось со счетом 0:0, в серии пенальти ростовчане были точнее.
18 апреля 2013 г., 21:43
WBA санкционировала проведение боя Поветкин - Вавжик WBA санкционировала проведение боя Поветкин - Вавжик
Всемирная боксерская ассоциация дала разрешение на проведение добровольной защиты "регулярным" чемпионом мира по своей версии в супертяжелом весе Александром Поветкиным против 25-летнего поляка Анджея Вавжика.
18 апреля 2013 г., 18:32
Александр Медведев: это был лучший чемпионат в истории КХЛ Александр Медведев: это был лучший чемпионат в истории КХЛ
"В финал вышли две достойные команды, и "Трактор" в этом году сделал гигантский шаг вперед. А "Динамо" - настоящая мужицкая команда, которая берет огромной не только самоотдачей, но и мастерством", - заявил глава КХЛ.
18 апреля 2013 г., 16:47
Хорватский тренер обворовал своего игрока, чтобы купить 36 литров ликера Хорватский тренер обворовал своего игрока, чтобы купить 36 литров ликера
Известный в прошлом хорватский футболист Йосип Гашпар был уволен с поста главного тренера клуба первого местного дивизиона "Пречко" за кражу кредитной карты у игрока. Со стадиона грабитель направился прямиком в магазин.
18 апреля 2013 г., 15:19
Александр Емельяненко выйдет на ринг против футболиста по прозвищу Зверь Александр Емельяненко выйдет на ринг против футболиста по прозвищу Зверь
Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, не так давно подписавший контракт с организаторами бойцовского шоу "Легенда", свой следующий бой проведет 25 мая на малой арене "Лужников" в Москве.
18 апреля 2013 г., 14:27
Лэнса Армстронга поймали на допинге еще в 1999 году Лэнса Армстронга поймали на допинге еще в 1999 году
Четыре допинг-пробы легендарного велогонщика Лэнса Армстронга во время "Тур де Франс"-1999 действительно дали положительный результат, говорится в пресс-релизе Международного союза велосипедистов. Однако скандал тогда замяли.
18 апреля 2013 г., 13:33
"Реал" возглавил рейтинг самых дорогих футбольных клубов мира "Реал" возглавил рейтинг самых дорогих футбольных клубов мира
Авторитетный финансовый журнал Forbes опубликовал обновленный рейтинг самых дорогих футбольных клубов мира. При его составлении учитываются доходы от основных видов деятельности, а также рыночный потенциал.
18 апреля 2013 г., 13:03
Болельщики "Томи" собрали деньги на выплату штрафа клуба Болельщики "Томи" собрали деньги на выплату штрафа клуба
Актив клуба болельщиков "Томи" самостоятельно собрал сумму в 40 тысяч рублей для оплаты штрафа, который был наложен на команду после гостевого матча первенства ФНЛ с "Енисеем" за петарды и "неправомерные действия зрителей".
18 апреля 2013 г., 11:47
Баскетболистам ЦСКА "поддали под зад" в третьем матче плей-офф Евролиги Баскетболистам ЦСКА "поддали под зад" в третьем матче плей-офф Евролиги
Баскетболисты ЦСКА уступили в третьем матче четвертьфинальной серии Евролиги испанскому клубу "Каха Лабораль", позволив сопернику сократить счет в противостоянии сократился до минимального. Следующий матч пройдет 19 апреля.
18 апреля 2013 г., 10:50
Лидеры Премьер-лиги шагнули в полуфинал Кубка России по футболу Лидеры Премьер-лиги шагнули в полуфинал Кубка России по футболу
Представители призовой тройки чемпионата России по футболу - московский ЦСКА, питерский "Зенит" и махачкалинский "Анжи" - пробились в полуфинальную стадию розыгрыша Кубка страны. Четвертую путевку разыграют "Ростов" и "Терек".
18 апреля 2013 г., 10:34
Кубок Гагарина второй год подряд достается московскому "Динамо" Кубок Гагарина второй год подряд достается московскому "Динамо"
В среду хозяева пережившей метеоритную атаку "Арены-Трактор" в Челябинске, кассы которой днем штурмовали жаждущие билетов болельщики, в овертайме шестого матча проиграли действующим обладателям титула из Москвы со счетом 2:3.
17 апреля 2013 г., 19:36
Пьяный Аршавин устроил скандал у ночного клуба в Лондоне (ВИДЕО) Пьяный Аршавин устроил скандал у ночного клуба в Лондоне (ВИДЕО)
Российский легионер "Арсенала" был замечен в состоянии сильного алкогольного опьянения у входа в один из ночных клубов британской столицы, где он пытался затеять драку с вышибалой. Происходящее запечатлели на видео зеваки.
17 апреля 2013 г., 17:57
Самарские "Красные Крылья" завоевали Кубок России по баскетболу Самарские "Красные Крылья" завоевали Кубок России по баскетболу
В среду во Владивостоке в заключительном матче "Финала четырех" розыгрыша Кубка России по баскетболу они переиграли питерский "Спартак" - 86:80. В матче за третье место "Спартак-Приморье" одолел красноярский "Енисей".
17 апреля 2013 г., 17:35
Болельщики "Трактора" попытались взять штурмом кассы арены в Челябинске Болельщики "Трактора" попытались взять штурмом кассы арены в Челябинске
Желающие попасть на шестой матч финальной серии Кубка Гагарина с московским "Динамо" выбили дверь касс челябинской "Арены-Трактор". Толпа попыталась проникнуть внутрь, сотрудникам арены пришлось вызывать полицию.
17 апреля 2013 г., 16:06
РФС может разорвать договор с РФПЛ по передаче коммерческих прав РФС может разорвать договор с РФПЛ по передаче коммерческих прав
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан заявил, что переговоры с РФС по передаче коммерческих прав на проведение трансляций находятся в процессе согласования процентных ставок и пока далеки от успешного завершения.
17 апреля 2013 г., 14:52