NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Владимир Кличко вошел в десятку лучших боксеров мира всех времен Владимир Кличко вошел в десятку лучших боксеров мира всех времен
Чемпион мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко вошел в десятку лучших боксеров мира всех времен, которые успешно выступили на Олимпийских играх и на профессиональном ринге.
18 августа 2012 г., 18:28
Пловец без рук и ног завершил кругосветное плавание Пловец без рук и ног завершил кругосветное плавание
Пловец из Франции Филипп Круазон, которому 16 лет назад ампутировали руки и ноги, проплыл между американским островом Малый Диомид и его российским "тезкой" Великий Диомид, завершив тем самым кругосветное путешествие, которое он начал в мае.
18 августа 2012 г., 17:24
Испанский футболист ушел из жизни из-за неразделенной любви  Испанский футболист ушел из жизни из-за неразделенной любви
Молодой игрок резервной команды испанского футбольного клуба "Вальядолид", вернувшегося в нынешнем сезоне в элитный дивизион Испании, Хорхе Модроньо Андрес покончил жизнь самоубийством.
18 августа 2012 г., 16:46
"Спартак" победил "Рубин", уступая в счете после первого тайма "Спартак" победил "Рубин", уступая в счете после первого тайма
В стартовом матче пятого тура первенства России столичный "Спартак" на стадионе "Лужники" переиграл казанский "Рубин" со счетом 2:1 благодаря новобранцу Ромуло и Дмитрию Комбарову, которые нанесли меткие удары после перерыва.
18 августа 2012 г., 15:45
Лишь четыре спортсменки из "горячей десятки" смогли стать медалистками Олимпиады Лишь четыре спортсменки из "горячей десятки" смогли стать медалистками Олимпиады
Из десяти "самых горячих" участниц ХХХ Летних Олимпийских Игр в Лондоне по версии The Sun только четыре смогли выиграть медали, в том числе, российская спортсменка Елена Исинбаева, которая стала бронзовым призером.
18 августа 2012 г., 14:27
Анастасия Давыдова завершила карьеру, перейдя на тренерскую работу Анастасия Давыдова завершила карьеру, перейдя на тренерскую работу
Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, знаменосец сборной России на торжественной церемонии закрытия Игр-2012 в Лондоне Анастасия Давыдова приняла окончательное решение завершить карьеру – и возглавит юниорскую сборную России.
18 августа 2012 г., 13:09
Волейболистка Екатерина Гамова вышла замуж Волейболистка Екатерина Гамова вышла замуж
Известная волейболистка сборной России и игрок команды "Динамо-Казань" Екатерина Гамова вышла замуж. Избранником 31-летней спортсменки стал российский оператор и продюсер фильмов 46-летний Михаил Мукасей.
18 августа 2012 г., 12:02
Инспекторы ГИБДД захотели вечером мочи Светланы Кузнецовой Инспекторы ГИБДД захотели вечером мочи Светланы Кузнецовой
Российская теннисистка Светлана Кузнецова, дважды побеждавшая на турнирах "Большого шлема", в своем микроблоге на сервисе Twitter рассказала о неприятном инциденте, который произошёл с ней накануне вечером.
18 августа 2012 г., 11:25
Потенциальный соперник Владимира Кличко не считает украинца суперчеловеком Потенциальный соперник Владимира Кличко не считает украинца суперчеловеком
Не имеющий поражений 32-летний польский супертяжеловес Мариуш Вах, который является наиболее вероятным претендентом на бой с чемпионом WBA,WBO и IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко, заявил, что может победить в этом поединке только нокаутом.
18 августа 2012 г., 10:39
Футболиста "Манчестер Юнайтед" оштрафовали за расистский твит Футболиста "Манчестер Юнайтед" оштрафовали за расистский твит
Дисциплинарная комиссия футбольной ассоциации Англии оштрафовала защитника "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанда на 45 тысяч фунтов за запись в "твиттере" об игроке лондонского "Челси" Эшли Коуле.
18 августа 2012 г., 09:43
Кержаков будет защищать цвета "Зенита" еще четыре года Кержаков будет защищать цвета "Зенита" еще четыре года
Нападающий сборной России Александр Кержаков заключил с питерским "Зенитом" новый контракт. Новое трудовое соглашение рассчитано сроком на четыре года с возможностью продления еще на один год.
18 августа 2012 г., 08:56
Полиция опасается теракта на матче "Анжи" - "Зенит" Полиция опасается теракта на матче "Анжи" - "Зенит"
В полицию Петербурга поступила информация о том, что на матче очередного тура чемпионата России по футболу "Анжи" - "Зенит" 19 августа в Махачкале будет совершен теракт. Якобы его готовит фанат московского "Спартака".
17 августа 2012 г., 17:16
Дан Петреску подписал трехлетний контракт с "Динамо" Дан Петреску подписал трехлетний контракт с "Динамо"
Румынский специалист Дан Петреску, прежде возглавлявший краснодарскую "Кубань", продолжит работу в качестве главного тренера московского футбольного клуба "Динамо". Об этом сообщил председатель совета директоров "бело-голубых".
17 августа 2012 г., 16:03
Сергей Степашин покинул пост главы наблюдательного совета "Динамо" Сергей Степашин покинул пост главы наблюдательного совета "Динамо"
Глава Счетной палаты России принял решение покинуть пост председателя наблюдательного совета московского "Динамо". Он считает лишним существование еще одной управленческой структуры при наличии у клуба двух хозяев.
17 августа 2012 г., 14:42
Олимпийская чемпионка Савинова не впервые ссорится с властями из-за денег Олимпийская чемпионка Савинова не впервые ссорится с властями из-за денег
Министр спорта Челябинской области Юрий Серебренников заявил, что олимпийская чемпионка Лондона в беге на 800 метров Мария Савинова и раньше высказывала региональному Ведомству спорта претензии материального плана.
17 августа 2012 г., 14:11