Питерские бомжи отправились в Шотландию на чемпионат мира по футболу Питерские бомжи отправились в Шотландию на чемпионат мира по футболу
Во вторник в шотландском Эдинбурге стартует III чемпионат мира по футболу среди бездомных. В нем принимают участие команды из 32 стран. Россию на чемпионате представляет команда из Санкт-Петербурга.
18 июля 2005 г., 21:15
Иво Вортманн в четверг подпишет контракт с "Динамо" Иво Вортманн в четверг подпишет контракт с "Динамо"
Это уже вторая смена наставника бело-голубых в текущей кампании - до этого по восемь туров отработали Олег Романцев и Андрей Кобелев. По неофициальным данным, зарплата Вортманна составит 1 миллион евро в год.
18 июля 2005 г., 20:09
Александр Анюков переходит в "Зенит" Александр Анюков переходит в "Зенит"
Ожидается, что уже во вторник защитник будет заявлен за свою новую команду и сможет принять участие в игре 1/16 розыгрыша Кубка России против краснодарской "Кубани", которая состоится 20 июля.
18 июля 2005 г., 18:02
Игнашевич извинился перед болельщиками за неудачную игру армейцев Игнашевич извинился перед болельщиками за неудачную игру армейцев
Защитник сборной России от имени всех футболистов ЦСКА заявил на официальном сайте армейцев, что он и его партнеры постараются в ближайшее время исправить ситуацию и порадовать болельщиков хорошим результатом.
18 июля 2005 г., 16:59
Энакархире подписал контракт с "Динамо" Энакархире подписал контракт с "Динамо"
Очередным приобретением московского "Динамо" стал нигерийский защитник Джозеф Энакархире из "Спортинга". Его контракт рассчитан на пять лет, а трансферная стоимость составила около шести миллионов евро.
18 июля 2005 г., 15:23
Петрова обошла Уильямс в рейтинге WTA Петрова обошла Уильямс в рейтинге WTA
Несмотря на то, что на прошлой неделе россиянка не принимала участие в турнирах, она поднялась на одну строчку. Причиной тому стало падение в рейтинге чемпионки Уимблдонского теннисного турнира американки Винус Уильямс.
18 июля 2005 г., 14:38
Култхард на своем болиде совершил показательный заезд по Босфорскому мосту Култхард на своем болиде совершил показательный заезд по Босфорскому мосту
Пилот команды "Рэд Булл" совершил показательный заезд на своем болиде по Босфорскому мосту, соединяющему европейскую и азиатскую части расположенного на берегах турецкого пролива Стамбула.
18 июля 2005 г., 13:47
Болельщики предложили ярославскому губернатору стать президентом "Шинника" Болельщики предложили ярославскому губернатору стать президентом "Шинника"
Группа болельщиков ярославского клуба "Шинник" направила открытое письмо губернатору области Анатолию Лисицыну с предложением стать президентом клуба, который находится в сложной финансовой ситуации.
18 июля 2005 г., 12:59
Лариса Ильченко завоевала первое "золото" Монреаля
Обладательницей первой медали высшего достоинства на стартовавшем накануне в канадском Монреале чемпионате мира по водным видам спорта стала 16-летняя россиянка Лариса Ильченко.
18 июля 2005 г., 12:23
Сборная России выиграла Кубок мира по боксу Сборная России выиграла Кубок мира по боксу
Престижный трофей был разыгран во второй раз, в 2003 году в Казахстане россияне заняли третье место. В нынешнем розыгрыше третье место поделили команды Казахстана и Азербайджана.
18 июля 2005 г., 11:53
Молодежь России сильнейшая в баскетбольной Европе Молодежь России сильнейшая в баскетбольной Европе
Сборная Россия стала победителем молодежного чемпионата Европы по баскетболу, который завершился в подмосковном Чехове. В финальном поединке первенства подопечные Евгения Пашутина переиграли сборную Литвы со счетом 61:53.
17 июля 2005 г., 20:12
"Челси" приобрел Райта-Филлипса за 21 миллион фунтов

В последний день недели английские футбольные клубы "Манчестер Сити" и "Челси" достигли соглашения в вопросе трансферной стоимости игрока английской сборной Шона Райта-Филлипса.
17 июля 2005 г., 18:42
"Локомотив" оставляет очки в Томске

В 16-м туре футбольного первенства страны лидер чемпионата столичный "Локомотив" сыграл вничью на выезде в Томске с местной командой "Томь" – 0:0, и сохранил за собой первое место в турнирной таблице.
17 июля 2005 г., 17:12
Россия в полуфинале Кубка Дэвиса

В воскресенье российские теннисисты Николай Давыденко и Игорь Андреев выиграли свои матчи у французских соперников и вывели нашу команду в полуфинал. Давыденко победил Ришара Гаске - 6:2, 4:6, 6:2, 6:1, а Андреев переиграл Поля-Анри Матье – 6:0, 6:2, 6:1.
17 июля 2005 г., 15:44
Тейлор стал абсолютным чемпионом мира в среднем весе Тейлор стал абсолютным чемпионом мира в среднем весе
Американец Джермен Тейлор завоевал титул абсолютного чемпиона мира по боксу в среднем весе, победив в Лас-Вегасе своего соотечественника Бернарда Хопкинса, который таким образом не смог в 21-й раз защитить свои титулы по версиям WBA, WBC, IBF и WBO.
17 июля 2005 г., 15:09