NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Андрей Рублев выиграл теннисный турнир в Санкт-Петербурге Андрей Рублев выиграл теннисный турнир в Санкт-Петербурге
Россиянин Андрей Рублев стал победителем Открытого чемпионата Санкт-Петербурга по теннису, призовой фонд которого составляет 1,4 млн долларов. В финале соревнований Рублев взял верх над хорватом Борной Чоричем (7).
18 октября 2020 г., 18:34
"Ротор" продлил безвыигрышную серию в Премьер-лиге до 11 матчей "Ротор" продлил безвыигрышную серию в Премьер-лиге до 11 матчей
Футболисты волгоградского "Ротора" уступили "Тамбову" в домашнем матче 11-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ), продлив свою печальную безвыигрышную серию до 11 игр. Команда не одержала ни одной победы с начала сезона.
18 октября 2020 г., 17:06
Из самых дорогих футболистов мира составили символическую сборную Из самых дорогих футболистов мира составили символическую сборную
Авторитетный футбольный интернет-портал Transfermarkt опубликовал символическую сборную самых дорогих игроков в мире на сегодняшний день. В нее вошли футболисты из чемпионатов Испании, Германии, Франции, Англии и Италии.
18 октября 2020 г., 15:42
Брата Хабиба госпитализировали в Абу-Даби с приступом рвоты, его бой отменен Брата Хабиба госпитализировали в Абу-Даби с приступом рвоты, его бой отменен
Поединок двоюродного брата обладателя пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова Умара Нурмагомедова против казахстанца Сергея Морозова на турнире в Абу-Даби отменен.
18 октября 2020 г., 14:33
Баскетболист "Реала" заразился коронавирусом после матча с "Химками" Баскетболист "Реала" заразился коронавирусом после матча с "Химками"
Баскетболист мадридского "Реала" Фабьен Козер сдал положительный тест на коронавирус после встречи с подмосковными "Химками" в рамках регулярного чемпионата Евролиги. О заражении защитника сообщается на официальном сайте клуба.
18 октября 2020 г., 13:53
"Реал" и "Барселона" потерпели первые поражения в чемпионате Испании "Реал" и "Барселона" потерпели первые поражения в чемпионате Испании
Каталонцы потерпели первое поражение при новом тренере Рональде Кумане, уступив на выезде "Хетафе" с минимальным счетом. На старте сезона у команды было две победы и одна ничья, что теперь позволяет рассчитывать лишь на девятое место.
18 октября 2020 г., 11:43
Дубль Ибрагимовича принес "Милану" долгожданную победу над "Интером" Дубль Ибрагимовича принес "Милану" долгожданную победу над "Интером"
"Милан" нанес поражение "Интеру" в миланском дерби в рамках четвертого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча на стадионе "Сан-Сиро", который является домашним для обеих команд, завершилась со счетом 2:1 в пользу номинальных гостей.
18 октября 2020 г., 11:26
Украинский боксер Василий Ломаченко не сумел стать абсолютным чемпионом мира Украинский боксер Василий Ломаченко не сумел стать абсолютным чемпионом мира
23-летний американский боксер Теофимо Лопес объединил титулы в легком весе (до 61,23 кг), победив единогласным решением судей 32-летнего украинца Василия Ломаченко в 12-раундовом поединке в Лас-Вегасе. Счет судейских записок - 116:112, 119:109, 117:111.
18 октября 2020 г., 10:49
"Зенит" обыграл "Сочи" в матче чемпионата России по футболу "Зенит" обыграл "Сочи" в матче чемпионата России по футболу
"Зенит" набрал 24 очка и стал единоличным лидером в турнирной таблице. Команда Сергея Семака довела беспроигрышную серию в РПЛ до шести матчей - три победы и три ничьи. Последнее поражение питерцы потерпели 26 августа.
17 октября 2020 г., 17:30
Андрей Рублев вышел в финал теннисного турнира St.Petersburg Open Андрей Рублев вышел в финал теннисного турнира St.Petersburg Open
В финале 22-летнему Рублеву, на счету которого четыре победы на турнирах под эгидой Ассоциации теннисистов-профессионалов, будет противостоять победитель матча между канадцем Милошем Раоничем и хорватом Борной Чоричем.
17 октября 2020 г., 17:22
Возобновление турнира претендентов на шахматную корону перенесено на весну Возобновление турнира претендентов на шахматную корону перенесено на весну
Международная шахматная федерация решила отложить возобновление турнира претендентов на титул чемпиона мира, приостановленный из-за пандемии коронавируса, до весны 2021 года. Победитель проведет титульный матч с Магнусом Карлсеном.
17 октября 2020 г., 16:01
Московское "Динамо" арендовало бывшего защитника "Манчестер Юнайтед" Московское "Динамо" арендовало бывшего защитника "Манчестер Юнайтед"
Уругвайский защитник Гильермо Варела перешел московское "Динамо" из датского "Копенгагена" на правах аренды. Как уточняет пресс-служба бело-голубых, арендное соглашение с 27-летним футболистом заключено до конца сезона-2020/21.
17 октября 2020 г., 15:43
Второй футболист ереванского "Локомотива" погиб в боях в Нагорном Карабахе Второй футболист ереванского "Локомотива" погиб в боях в Нагорном Карабахе
Футболист ереванского "Локомотива" Эрик Сарян погиб в зоне боевых действий в Нагорном Карабахе. Трагедия произошла на армяно-азербайджанской границе. Пресс-служба клуба выразила соболезнования на странице команды в Instagram.
17 октября 2020 г., 14:15
"Химки" опустились на последнее место в Евролиге после четвертого поражения подряд "Химки" опустились на последнее место в Евролиге после четвертого поражения подряд
Подмосковные "Химки" проиграли испанской "Басконии" в выездном матче четвертого тура регулярного сезона баскетбольной Евролиги и опустились в подвал турнирной таблицы. Московский ЦСКА проиграл немецкой "Альбе".
17 октября 2020 г., 11:37
Футболист "Ливерпуля" умышленно травмировал одноклубника, чтобы занять его место Футболист "Ливерпуля" умышленно травмировал одноклубника, чтобы занять его место
Перед матчем Кубка Англии в 2016 году с "Эксетер Сити" Том Брюитт столкнулся с конкуренцией со стороны защитника Дэниела Клири и решил нанести ему травму, чтобы получить место в составе основной команды.
17 октября 2020 г., 10:57