NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" и "Динамо" свои гостевые матчи завершили вничью "Спартак" и "Динамо" свои гостевые матчи завершили вничью
Столичные команды "Спартак" и "Динамо", которые рассматриваются как главные претенденты на медали чемпионата России, в шестом туре сыграли вничью. "Спартак" не сумел победить в Раменском, а у "Динамо" "украли" победу в Грозном.
18 апреля 2010 г., 19:38
СМИ отправляют Бербатова в мюнхенскую "Баварию" СМИ отправляют Бербатова в мюнхенскую "Баварию"
Ближайшим летом "Манчестер Юнайтед" планирует расстаться с 29-летним нападающим Димитаром Бербатовым. Главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон недоволен игрой болгарского форварда, за которого в 2008 году "Тоттенхэму" было уплачено 30 млн фунтов.
18 апреля 2010 г., 17:53
Лондонская банда вымогает у профессионального футболиста деньги  Лондонская банда вымогает у профессионального футболиста деньги
Звезда английской Премьер-лиги, чье имя не называется, подвергается жестокому шантажу со стороны лондонской преступной группировки. Рэкетиры заставляют выплачивать каждые два месяца по 15 тысяч фунтов, мотивируя это тем, что в детстве они защищали игрока от неприятностей на улице.
18 апреля 2010 г., 16:51
УЕФА примет решение о переносе матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы в понедельник УЕФА примет решение о переносе матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы в понедельник
Европейский союз футбольных ассоциаций может в понедельник принять решение о переносе полуфинальных матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы на более поздний срок из-за извержения вулкана в Исландии и запрета на авиаперелеты в большинстве стран Европы.
18 апреля 2010 г., 14:35
Гран-при Китая выиграл Баттон, Петров впервые добрался до финиша  Гран-при Китая выиграл Баттон, Петров впервые добрался до финиша
Российский гонщик Виталий Петров набрал первые очки в карьере пилота "Формулы-1", заняв седьмое место на Гран-при Китая - четвертом этапе чемпионата, победителем которого стал британец Дженсон Баттон.
18 апреля 2010 г., 13:27
Австралийский лыжник не сумел достичь Северного полюса Австралийский лыжник не сумел достичь Северного полюса
Неудачей завершилась попытка 39-летнего австралийца Тома Смитерингейла достичь Северного полюса на лыжах в одиночку. В 380 км от намеченной цели уроженец Перта провалился под лед и был срочно госпитализирован канадскими спасателями.
18 апреля 2010 г., 13:13
Фернандо Торрес может пропустить чемпионат мира в ЮАР Фернандо Торрес может пропустить чемпионат мира в ЮАР
Испанский нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес может пропустить концовку чемпионата Англии и решающие матчи своего клуба в Лиге Европы. Причиной этого послужила травма колена, из-за которой форварду может понадобится операция.
18 апреля 2010 г., 12:04
Звонарева поспорит за главный приз турнира в Чарльстоне Звонарева поспорит за главный приз турнира в Чарльстоне
Россиянка Вера Звонарева стала участницей главного матча турнира в американском Чарльстоне. На полуфинальной стадии Вера "прошла" датчанку Каролин Возняцки, которая отказалась продолжать спор из-за травмы.
18 апреля 2010 г., 11:07
Хоккейного клуба "Динамо" (Москва) больше не будет Хоккейного клуба "Динамо" (Москва) больше не будет
На прошлой неделе было принято решение о дальнейшей судьбе московского "Динамо". Апрельская хоккейная революция завершилась: старейший отечественный клуб прекращает свое существование. Через несколько дней будет официально объявлено об объединении "Динамо" с ХК МВД.
18 апреля 2010 г., 10:20
"Вашингтон" выиграл на своем льду у "Монреаля", уступая в конце второго периода три шайбы "Вашингтон" выиграл на своем льду у "Монреаля", уступая в конце второго периода три шайбы
Удивительный сценарий игры с "Монреалем" написали хоккеисты "Вашингтона" во втором матче первого раунда Кубка Стэнли. В конце второго отрезка "столичные" уступали с результатом 1:4, но фантастическая игра Бэкстрема и Овечкина позволили "Кэпиталз" победить в овертайме.
18 апреля 2010 г., 09:19
Клуб Павлюченко переиграл команду Жиркова Клуб Павлюченко переиграл команду Жиркова
"Тоттенхэм" на своем поле переиграл лидера чемпионата Англии "Челси" в матче 35-го тура премьер-лиги. Российский нападающий "шпор" Роман Павлюченко и полузащитник "аристократов" Юрий Жирков вышли в стартовых составах и были очень заметны.
18 апреля 2010 г., 08:49
Каспарайтис решил завершить профессиональную карьеру игрока Каспарайтис решил завершить профессиональную карьеру игрока
Защитник СКА Дарюс Каспарайтис принял решение завершить карьеру игрока. За армейцев 37-летний хоккеист выступал с 2007-го года, до этого проведя 14 сезонов в НХЛ. Руководство питерцев намерено предложить ему административную должность в структуре клуба.
17 апреля 2010 г., 19:26
У питерского СКА появился новый тренер У питерского СКА появился новый тренер
Канадский специалист Айван Занатта стал новым главным тренером питерского хоккейного клуба СКА. В субботу журналистам его представил председатель совета директоров клуба Александр Медведев. До этого Занатта руководил молодежной командой СКА-1946.
17 апреля 2010 г., 18:27
Футбольный болельщик хочет отсудить у "НТВ-плюс" 6 млн долларов Футбольный болельщик хочет отсудить у "НТВ-плюс" 6 млн долларов
Болельщик из Владивостока Николай Смирнов через суд пытается взыскать с телеканала "НТВ-Плюс" 6 млн долларов за то, что не может смотреть матчи премьер-лиги. Деньги он планирует отдать руководству ВГТРК, чтобы государственная компания показывала футбол на всю страну.
17 апреля 2010 г., 16:45
"Локомотив" ушел от поражения в матче с ЦСКА "Локомотив" ушел от поражения в матче с ЦСКА
В шестом туре футбольного первенства страны столичные клубы ЦСКА и "Локомотив" сыграли вничью. Армейцы повели в счете уже в дебюте встречи благодаря удару Гилерме, однако победные результат сохранить не сумели, так как не уделили на последних минутах должного внимания Кузьмину - 1:1.
17 апреля 2010 г., 15:57