NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Олег Тактаров напомнил, что он стал первым чемпионом UFC из России Олег Тактаров напомнил, что он стал первым чемпионом UFC из России
Ранее в команде Хабиба Нурмагомедова высказывали мнение, что именно дагестанский боец является первым чемпионом UFC из России. "Послушайте, если один ваххабит из Цумадинского района это сказал, почему должны все дураки это повторять? Он сам-то уже не повторяет, а вы продолжаете, как обезьянки", - заявил Тактаров.
18 апреля 2020 г., 18:17
Австрия планирует провести первый этап "Формулы-1" в сезоне Австрия планирует провести первый этап "Формулы-1" в сезоне
Правительство Австрии не возражает против проведения этапа "Формулы-1" при пустых трибунах. Сейчас сезон для высшего класса гонок на автомобилях с открытыми колесами сейчас приостановлен из-за пандемии коронавируса. Гран-при Австрии запланирован на первые выходные июля.
18 апреля 2020 г., 17:11
Синхронистка Ромашина поддерживает спортивную форму в ванной (ВИДЕО) Синхронистка Ромашина поддерживает спортивную форму в ванной (ВИДЕО)
Пятикратная олимпийская чемпионка в синхронном плавании Светлана Ромашина опубликовала видео, на котором она выполняет элементы из своего любимого вида спорта в ванной. Ранее сообщалось о китайских марафонцах, которые часами бегают в своих квартирах.
18 апреля 2020 г., 15:35
Некоторым атлетам, которые попались на допинге, перенос Олимпиады позволит участвовать в Играх Некоторым атлетам, которые попались на допинге, перенос Олимпиады позволит участвовать в Играх
Спортсмены, чьи сроки дисквалификаций заканчиваются в 2020 году, могут принять участие в Олимпийских играх в Токио в 2021 году, заявил глава Независимого органа по борьбе с негативными явлениями в легкой атлетике Бретт Клотье
18 апреля 2020 г., 14:29
Фуркад по ошибке получил главный приз биатлонного сезона Фуркад по ошибке получил главный приз биатлонного сезона
Международный союз биатлонистов по ошибке отправил приз за победу в общем зачете Кубка мира - Большой хрустальный глобус - французу Мартену Фуркаду вместо норвежца Йоханнеса Бё. "Я предложил ему оставить трофеи, он особо не возражал", - рассказал Фуркад, завершивший карьеру в конце этого сезона.
18 апреля 2020 г., 13:10
"Матч ТВ" урезал зарплаты своим сотрудникам "Матч ТВ" урезал зарплаты своим сотрудникам
Телеканал "Матч ТВ" объявил сотрудникам о сокращении зарплат на 20% до сентября. В "Газпром-Медиа" заявили, что меры коснулись только тех работников, чьи доходы превышают 65 тысяч рублей. Сокращение платежной ведомости направлено на сохранение в полном составе уникального творческого коллектива.
18 апреля 2020 г., 11:38
Ковальчук рассчитывает с "Вашингтоном" выиграть Кубок Стэнли в этом году Ковальчук рассчитывает с "Вашингтоном" выиграть Кубок Стэнли в этом году
Российский нападающий "Вашингтона" Илья Ковальчук считает, что у его клуба будет отличный шанс выиграть Кубок Стэнли в том случае, если сезон в НХЛ возобновится. "Мы были готовы, последние несколько матчей мы сыграли очень хорошо", - сказал 37-летний спортсмен.
18 апреля 2020 г., 10:20
Игроки НБА согласились на сокращение зарплаты Игроки НБА согласились на сокращение зарплаты
Руководство Национальной баскетбольной ассоциации и профсоюз игроков достигли договоренности о снижении зарплат на 25% из-за пандемии коронавируса. Регулярный чемпионат НБА был приостановлен 12 марта. До этой даты заразился коронавирусом центровогй "Юты" Руди Гобер.
18 апреля 2020 г., 09:44
Чемпион мира по футболу Шюррле больше не будет играть за "Спартак" Чемпион мира по футболу Шюррле больше не будет играть за "Спартак"
Руководство столичного "Спартака" приняло решение отказаться от возможности выкупить полузащитника Андре Шюррле у дортмундской "Боруссии" за 7 млн евро. Сейчас футболист вместе с семьей находится в Берлине и больше не планирует возвращаться в Москву.
18 апреля 2020 г., 08:47
УЕФА планирует запустить новые еврокубки с месячным опозданием УЕФА планирует запустить новые еврокубки с месячным опозданием
Европейский футбольный союз УЕФА планирует дать старт новым розыгрышам Лиги чемпионов и Лиги Европы в конце октября нынешнего года, что на месяц позже традиционных сроков. Первые матчи группового этапа ЛЧ пройдут 20 октября.
17 апреля 2020 г., 16:49
Бывший врач сборной России назвал коронавирус карой за уничтожение людьми природы Бывший врач сборной России назвал коронавирус карой за уничтожение людьми природы
Доктор медицинских наук, бывший врач сборной России по футболу Зураб Орджоникидзе прокомментировал текущую ситуацию в мире в связи с пандемией коронавируса. "Вирус был послан нам не просто так", - считает он.
17 апреля 2020 г., 14:19
Болельщикам в Италии запретят посещать стадионы до будущей весны Болельщикам в Италии запретят посещать стадионы до будущей весны
Появление фанатов на стадионах станет возможным лишь будущей весной, когда откроются границы и будут сняты ограничения. Разработан план по возвращению футболистов на поле в условиях максимально возможной безопасности.
17 апреля 2020 г., 12:30
Министерство отчиталось об эвакуации из-за границы всех отечественных спортсменов Министерство отчиталось об эвакуации из-за границы всех отечественных спортсменов
В пятницу в Москву прилетели конькобежки Анна Чернова и Елена Сохрякова, которые находились в Индонезии. Они были последними в списке спортсменов, тренеров и специалистов команд, которым требовалась эвакуация в Россию.
17 апреля 2020 г., 11:39
Александр Овечкин сыграет с Уэйном Гретцки в виртуальный хоккей Александр Овечкин сыграет с Уэйном Гретцки в виртуальный хоккей
Российский хоккеист Александр Овечкин проведет онлайн-матч на симуляторе NHL 20 против рекордсмена Национальной хоккейной лиги - великого канадца Уэйна Гретцки. С данной инициативой выступил сам Гретцки.
17 апреля 2020 г., 11:12
Переход Джона Терри в "Спартак" сорвался из-за страха встретить медведей на улицах Москвы Переход Джона Терри в "Спартак" сорвался из-за страха встретить медведей на улицах Москвы
Переход экс-капитана лондонского "Челси" Джона Терри в московский "Спартак" в 2018 году сорвался в последний момент по семейным причинам - из-за истерики его дочери. Об этом рассказал футбольный агент Тимур Гурцкая.
17 апреля 2020 г., 10:50