NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Американцы составили рейтинг величайших темнокожих атлетов в истории Американцы составили рейтинг величайших темнокожих атлетов в истории
Возглавляет список легендарный баскетболист Майкл Джордан. Компанию "Его Воздушеству" в первой тройке составили не менее легендарный боксер Мохаммед Али и Джеки Робинсон - первый темнокожий игрок в Главной лиге бейсбола (МЛБ).
18 августа 2017 г., 18:16
"ВКонтакте" покажет россиянам матчи Примеры с комментариями Уткина "ВКонтакте" покажет россиянам матчи Примеры с комментариями Уткина
"Чемпионат Испании вернулся в Россию... Компания "Телеспорт" совместно с "ВКонтакте" сделали это. Первые трансляции в воскресенье. Я ужасно рад вернуться к своей любимой работе", - написал в Twitter Василий Уткин.
18 августа 2017 г., 16:45
Богатейший человек Африки хочет купить "Арсенал", чтобы уволить Арсена Венгера Богатейший человек Африки хочет купить "Арсенал", чтобы уволить Арсена Венгера
"Первое, что бы я сделал, - сменил тренера. Он проделал хорошую работу, но кто-то еще должен попробовать испытать удачу", - заявил самый богатый человек Африки нигериец Алико Данготе, состояние которого оценивается в 11,1 млрд долларов.
18 августа 2017 г., 16:04
CAS дисквалифицировал на четыре года прыгунью Анну Пятых CAS дисквалифицировал на четыре года прыгунью Анну Пятых
Спортивный арбитражный спортивный суд (CAS) в Лозанне дисквалифицировал на четыре года российскую легкоатлетку Анну Пятых, специализирующуюся в тройном прыжке, за нарушение антидопинговых правил в 2007-м и 2013 годах.
18 августа 2017 г., 14:27
М'бай Ньянг отказался переходить из "Милана" в московский "Спартак" М'бай Ньянг отказался переходить из "Милана" в московский "Спартак"
В случае удачного прохождения медосмотра 22-летний игрок должен был подписать с московской командой четырехлетний контракт с зарплатой три миллиона евро в год плюс бонусы. Однако Ньянг уже уведомил "Милан", что не явится на медосмотр и хочет перейти в "Торино".
18 августа 2017 г., 13:15
Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати
Помимо Кузнецовой, в соревнованиях в Цинциннати продолжает участие ее соотечественница Екатерина Макарова. В пятницу в борьбе за путевку в четвертьфинал ей предстоит скрестить ракетки со Слоун Стивенс.
18 августа 2017 г., 12:01
Клуб Сергея Юрана заподозрили в проведении договорных матчей Клуб Сергея Юрана заподозрили в проведении договорных матчей
Депутат Государственной думы Александр Сидякин обратил внимание надзорных ведомств на ситуацию вокруг незаконных ставок в матчах за Кубок России и играх чемпионата страны по футболу во втором дивизионе.
18 августа 2017 г., 11:37
Усэйн Болт из-за травмы не сможет сыграть за "Манчестер Юнайтед" Усэйн Болт из-за травмы не сможет сыграть за "Манчестер Юнайтед"
Восьмикратный олимпийский чемпион в беге на короткие дистанции из-за травмы подколенного сухожилия не сможет сыграть за английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" в благотворительном матче с "Барселоной".
18 августа 2017 г., 11:14
"Краснодар" одержал победу в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы "Краснодар" одержал победу в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы
Футболисты "Краснодара" обыграли сербскую "Црвену Звезду" в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча, прошедшая в четверг в Краснодаре, завершилась победой хозяев со счетом 3:2.
18 августа 2017 г., 10:28
Сборную России по бобслею и скелетону возглавил Данил Чабан Сборную России по бобслею и скелетону возглавил Данил Чабан
Старшим тренером сборной России по скелетону вместо Чабана назначен Анатолий Челышев, среди воспитанников которого олимпийский чемпион Александр Третьяков и бронзовый призер чемпионата мира Никита Трегубов.
17 августа 2017 г., 18:49
ФИФА представила кандидатов на звание лучшего футболиста и тренера года ФИФА представила кандидатов на звание лучшего футболиста и тренера года
Нападающие Лионель Месси, Криштиану Роналду и Златан Ибрагимович претендуют на звание лучшего игрока по версии Международной федерации футбола по итогам сезона-2016/17. На титул тренера года претендуют 12 кандитатов.
17 августа 2017 г., 17:15
Путин пожаловал российское гражданство австралийскому чемпиону мира по велоспорту Путин пожаловал российское гражданство австралийскому чемпиону мира по велоспорту
Президент РФ Владимир Путин в четверг предоставил российское гражданство двукратному чемпиону мира и бронзовому призеру Олимпиады 2012 года по велоспорту на треке австралийцу Шейну Перкинсу.
17 августа 2017 г., 16:34
Медведева и Дериглазова претендуют на титул лучшей спортсменки года Медведева и Дериглазова претендуют на титул лучшей спортсменки года
Они вошли в список из 10 претенденток на звание лучшей спортсменки в индивидуальных видах спорта. Голосование за номинантов продлится до 27 августа. Победитель будет объявлен на церемонии награждения 18 октября.
17 августа 2017 г., 14:15
Массимо Каррера опроверг слухи о конфликте с руководством "Спартака" Массимо Каррера опроверг слухи о конфликте с руководством "Спартака"
Главный тренер московского "Спартака" развеял слухи о проблемах во взаимоотношении с руководством красно-белых и радикальном обновлении тренерского штаба. Он никого не увольнял, в том числе и водителя клубного автобуса.
17 августа 2017 г., 14:04
Макгрегор потеряет 90% своего гонорара, если ударит Мейвезера ногой в боксерском поединке Макгрегор потеряет 90% своего гонорара, если ударит Мейвезера ногой в боксерском поединке
Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе потеряет значительную часть своего гонорара, если нанесет удар ногой во время поединка с экс-чемпионом в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим.
17 августа 2017 г., 12:32