NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России потерпела поражение в дебютном матче Кубка "Балтики" Сборная России потерпела поражение в дебютном матче Кубка "Балтики"
На Малой спортивной арене "Лужники" команда Финляндии, уверенно лидирующая в общем зачете хоккейного Евротура, одержала верх над командой Виктора Тихонова со счетом 3:1. Единственную шайбу у россиян забросил Сушинский.
18 декабря 2003 г., 21:52
90 процентов москвичей поддерживают идею проведения в столице Олимпиады-2012 90 процентов москвичей поддерживают идею проведения в столице Олимпиады-2012
Кроме того, 47 % москвичей и 34 % россиян считают, что Москва уже сейчас готова к проведению Игр, а 42 и 56 % соответственно считают, что полной готовности главный город страны достигнет как раз к 2012 году.
18 декабря 2003 г., 21:11
В России появится Зал хоккейной славы В России появится Зал хоккейной славы
Создание Зала хоккейной славы России будет приурочено к 50-летнему юбилею дебюта и первой победы сборной СССР на чемпионате мира в 1954 году в Швеции. Его первыми героями станут ветераны, принесшие славу отечественному хоккею.
18 декабря 2003 г., 19:21
Лазутина и Данилова лишены всех медалей, завоеванных в Солт-Лейк-Сити Лазутина и Данилова лишены всех медалей, завоеванных в Солт-Лейк-Сити
Арбитражный суд по спорту сегодня на своем заседании в швейцарской Лозанне принял решение лишить олимпийских медалей российских лыжниц. Олимпийской чемпионкой на 5-километровой дистанции провозглашена Бекки Скотт.
18 декабря 2003 г., 18:26
"Спартак" на пороге очередных перемен "Спартак" на пороге очередных перемен
Вице-президент компании "Лукойл" Леонид Федун может стать главным акционером футбольного клуба "Спартак". Именно был инициатором приглашения в команду в качестве главного тренера итальянского специалиста Невио Скалы.
18 декабря 2003 г., 17:55
Александра Костенюк сыграла вничью с первоклассником Александра Костенюк сыграла вничью с первоклассником
Вице-чемпионка мира по шахматам россиянка Александра Костенюк дала в Чикаго благотворительный сеанс на 40 досках участникам чемпионата США среди школьников. Она также стала первой шахматисткой, выступившей в прямом эфире СNN.
18 декабря 2003 г., 16:52
Зинедин Зидан слишком стар для "Челси" Зинедин Зидан слишком стар для "Челси"
Роман Абрамович, ведущий довольно агрессивную трансферную политику на мировом футбольном рынке, приценивался едва ли не к каждой звезде мадридского "Реала", коих там в избытке, но упорно обходил стороной Зидана.
18 декабря 2003 г., 15:51
В Москве стартует Кубок "Балтики"
В Москве стартует Кубок "Балтики"
В 15:00 по московскому времени на лед на Малой спортивной арены "Лужников" выйдут вице-чемпион мира сборная Швеции и команда Чехии, а в 18:30 сборная России проведет свой первый матч на турнире с командой Финляндии.
18 декабря 2003 г., 14:52
Хьюитт отказался выступать в Афинах, а Куэртен мечтает об олимпийском "золоте" Хьюитт отказался выступать в Афинах, а Куэртен мечтает об олимпийском "золоте"
Австралийский теннисист объяснил свое решение тем, что соревнование серии "Большого шлема" начнется в Нью-Йорке всего через неделю после окончания олимпийского турнира, и многие теннисисты предпочтут его поездке в Афины.
18 декабря 2003 г., 14:17
Жердев ни о чем не жалеет Жердев ни о чем не жалеет
Молодой российский хоккеист Николай Жердев, недавно бежавший за океан из ЦСКА, не раскаивается в своем поступке. Он нисколько не жалеет о своем побеге в "Колумбус", и если бы все можно было вернуть назад, то поступил бы точно так же.
18 декабря 2003 г., 13:27
Евгений Алдонин подписал пятилетний контракт с ЦСКА Евгений Алдонин подписал пятилетний контракт с ЦСКА
Стоимость его перехода оценивается примерно в 2 миллиона евро. Алдонин предпочел ЦСКА ряду ведущих клубов российской премьер-лиги, в числе которых были московские "Спартак" и "Локомотив", а также питерский "Зенит".
18 декабря 2003 г., 12:38
"Юта" опять проигрывает, несмотря на активность Кириленко "Юта" опять проигрывает, несмотря на активность Кириленко
Россиянин, проведший на площапдке 40 минут, вновь стал самым полезным в составе команды. Правда, не по набранным очкам, как днем ранее, а по подборам. Кириленко записал в свой актив очередной "дабл-дабл".
18 декабря 2003 г., 11:58
Павел Дацюк вновь спасает "Детройт" Павел Дацюк вновь спасает "Детройт"
Лучший атакующий игрок НХЛ прошедшей недели за 21 секунду до финальной сирены при счете 2:1 в пользу "Сан-Хосе" точным броском перевел встречу в овертайм, а Брендан Шэнахэн забросил решающую шайбу.
18 декабря 2003 г., 11:44
Роман Абрамович продолжит покупать звезд мирового футбола Роман Абрамович продолжит покупать звезд мирового футбола
Российский бизнесмен Роман Абрамович не думает останавливаться в своих поисках футболистов для "Челси". В частности, в то же время, как он получал титул лучшего представителя Лондона, интервью прессе давал исполнительный директор "Челси" Пол Смит, который заявил, что покупки звезд будут продолжаться.
17 декабря 2003 г., 21:22
Николай Жердев может получить в России семь лет лишения свободы Николай Жердев может получить в России семь лет лишения свободы
Российский хоккеист Николай Жердев может попасть в места заключения сроком на семь лет. Это одно из правовых решений, которое может вынести Главная военная прокуратура. Сейчас известно, что ГВП проводит прокурорскую проверку по факту самовольного отъезда хоккеиста ЦСКА.
17 декабря 2003 г., 19:50