NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Промах при последней стрельбе помешал биатлонисту Шипулину выиграть масс-старт Промах при последней стрельбе помешал биатлонисту Шипулину выиграть масс-старт
Немец Симон Шемпп победил в гонке с масс-старта на 15 км на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Любопытно, что Шемпп наряду с французом Кентеном Фийон-Мейе и чехом Михалом Шлезингром показали одинаковое время, поэтому пришлось прибегнуть к фотофинишу.
18 января 2015 г., 19:13
Боксеру Мейвезеру пообещали подарить спортивный зал, если он побьет Хана Боксеру Мейвезеру пообещали подарить спортивный зал, если он побьет Хана
Боксер из ОАЭ Эйза Айда пообещал подарить спортивный зал чемпиону мира в пяти весовых категориях американцу Флойду Мейвезеру-младшему, если тот проведет поединок с британцем Амиром Ханом и победит его.
18 января 2015 г., 17:25
Пловчиха Ефимова не приедет на сборы национальной команды перед казанским ЧМ Пловчиха Ефимова не приедет на сборы национальной команды перед казанским ЧМ
Призер Олимпийских игр, чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова не приедет на сборы национальной команды перед чемпионатом мира в Казани, сообщил главный тренер сборной России Анатолий Журавлев.
18 января 2015 г., 16:57
Биатлонистка Домрачева выиграла масс-старт на этапе Кубка мира Биатлонистка Домрачева выиграла масс-старт на этапе Кубка мира
В немецком Рупольдинге на пятом этапе Кубка мира по биатлону белоруска Дарья Домрачева, несмотря на три штрафных круга, победила в гонке с масс-старта на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами.
18 января 2015 г., 15:36
Горнолыжница Линдси Вонн повторила рекорд по количеству побед на этапах Кубка мира Горнолыжница Линдси Вонн повторила рекорд по количеству побед на этапах Кубка мира
Знаменитая американка Линдси Вонн повторила рекорд по количеству побед на этапах Кубка мира по горнолыжному спорту, выиграв в воскресенье скоростной спуск в итальянском городе Кортина-д'Ампеццо.
18 января 2015 г., 14:45
Австралийского гольфиста избили и ограбили на Гавайях Австралийского гольфиста избили и ограбили на Гавайях
Австралийский гольфист Роберт Алленби был похищен из бара на Гавайях, ограблен, избит и выкинут из машины в одном из парков. По словам 43-летнего спортсмена, ему что-то подмешали в выпивку. Полиция уже начала расследование инцидента.
18 января 2015 г., 13:19
"Манчестер Юнайтед" хочет снизить цену за Фалькао "Манчестер Юнайтед" хочет снизить цену за Фалькао
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" постарается согласовать с французским "Монако" приобретение Радамеля Фалькао на более приемлемых для себя условиях. Сейчас колумбийский форвард выступает за манкунианцев на правах аренды.
18 января 2015 г., 12:20
Новоиспеченный чемпион мира по версии WBC уверен, что его бой с Кличко состоится Новоиспеченный чемпион мира по версии WBC уверен, что его бой с Кличко состоится
Американец Дионтей Уайлдер, завоевавший титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, убежден в том, что его бой с обладателем поясов по трем оставшимся престижным титулам украинцем Владимиром Кличко обязательно состоится.
18 января 2015 г., 11:44
Баскетбольного тренера дисквалифицировали за разгромную победу Баскетбольного тренера дисквалифицировали за разгромную победу
Главный тренер североамериканской баскетбольной студенческой команды девушек "Арройо Вэлли Хай" Майкл Андерсон был дисквалифицирован на два матча за убедительную победу своей команды над сверстницами "Блумингтон Хай".
18 января 2015 г., 10:52
Денис Черышев продлил беспроигрышную серию "Вильярреала" до девяти матчей Денис Черышев продлил беспроигрышную серию "Вильярреала" до девяти матчей
В 19-м туре чемпионата Испании по футболу "Вильярреал" на своем стадионе "Эль-Мадригал" выиграл у "Атлетика" из Бильбао со счетом 2:0. Первый мяч в ворота гостей в конце первого тайма забил игрок сборной России Денис Черышев.
18 января 2015 г., 09:54
Роналду и российская модель Шейк решили расстаться  Роналду и российская модель Шейк решили расстаться
Представитель Ирины Шейк Райан Браун подтвердил, что российская модель и португальский нападающий мадридского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду расстались после почти пяти лет отношений.
18 января 2015 г., 08:52
Биатлонист Шипулин финишировал четвертым в спринте на этапе Кубка мира Биатлонист Шипулин финишировал четвертым в спринте на этапе Кубка мира
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё, не допустив ни одного промаха, победил в спринтерской гонке на 10 км на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Лучшим среди россиян с одним выстрелом в "молоко" стал Антон Шипулин, занявший четвертое место.
17 января 2015 г., 19:17
Экипаж Мардеева стал победителем ралли "Дакар" в классе грузовиков Экипаж Мардеева стал победителем ралли "Дакар" в классе грузовиков
Экипаж Айрата Мардеева из российской команды "КАМАЗ-мастер" стал победителем ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков. На заключительном этапе, который из-за плохой погоды был сокращен со 174 до 34 км, россиянин показал третий результат.
17 января 2015 г., 17:29
Олимпийский чемпион Сочи Третьяков прервал впечатляющую серию латвийского скелетониста Олимпийский чемпион Сочи Третьяков прервал впечатляющую серию латвийского скелетониста
Российский скелетонист Александр Третьяков стал победителем четвертого этапа Кубка мира, который состоялся в немецком Кенигзее. По итогам двух заездов олимпийский чемпион Сочи финишировал с результатом 1 минута 42,98 секунды.
17 января 2015 г., 16:22
Футболистов "Виллема II" подозревают в участии в договорных матчах Футболистов "Виллема II" подозревают в участии в договорных матчах
Футболисты "Виллема II" подозреваются в участии в договорных матчах чемпионата Нидерландов сезона-2009/10 против "Аякса" (0:4) и "Фейенорда" (0:1). Игроки тилбургского клуба получили от азиатской мафии около ста тысяч евро за участие во встречах, имевших договорной характер.
17 января 2015 г., 15:29