Саночники Денисьев и Антонов принесли России первое золото чемпионата Европы в соревнованиях двоек Саночники Денисьев и Антонов принесли России первое золото чемпионата Европы в соревнованиях двоек
В норвежском Лиллехаммере Александр Денисьев и Владислав Антонов выиграли чемпионат Европы (проходит в рамках этапа Кубка мира) по санному спорту в двойках. Российский дуэт преодолел дистанцию за 1 минуту 35,585 секунд. На третьем месте расположились россияне Владислав Южаков и Юрий Прохоров.
18 января 2020 г., 18:14
Канадская фигуристка чуть не осталась без волос во время выступления (ВИДЕО) Канадская фигуристка чуть не осталась без волос во время выступления (ВИДЕО)
Фигуристка Пайпер Гиллес едва не пострадала во время проката на чемпионате Канады. В одном из моментов выступления она волосами зацепилась за костюм своего партнера Поля Пуатье. Несмотря на недоразумение, пара захватила лидерство в ритм-танце.
18 января 2020 г., 16:18
Лыжник Большунов победил на этапе Кубка мира в Чехии Лыжник Большунов победил на этапе Кубка мира в Чехии
Российский лыжник Александр Большунов занял первое место в гонке с раздельным стартом свободным стилем на седьмом этапе Кубка мира, который в чешском Нове-место. Наш спортсмен преодолел дистанцию 15 км за 33 минуты 45 секунд. Вторым финишировал финн Пиво Нисканен.
18 января 2020 г., 15:20
Андрей Рублев выиграл второй турнир ATP подряд Андрей Рублев выиграл второй турнир ATP подряд
Российский теннисист Андрей Рублев за 56 минут победил со счетом 6:3, 6:0 южноафриканца Ллойда Харриса в финале турнира ATP в австралийской Аделаиде, призовой фонд которого составляет 610 тысяч долларов. Всего за карьеру Андрей выиграл четыре турнира под эгидой АТР.
18 января 2020 г., 14:13
Медведев будет рад выходу в четвертьфинал Australian Open Медведев будет рад выходу в четвертьфинал Australian Open
Российский теннисист Даниил Медведев заявил, что был бы рад выходу в четвертьфинал первого в сезоне турнира серии Большого шлема - Открытого чемпионата Австралии. В первом круге турнира Даниил встретится с американцем Фрэнсисом Тиафо, встреча запланирована в ночь на вторник.
18 января 2020 г., 12:42
СМИ обвинили футболиста "Реала" в организации покушения на жизнь Ковачевича СМИ обвинили футболиста "Реала" в организации покушения на жизнь Ковачевича
Бывший футболист греческого "Олимпиакоса" Дарко Ковачевич мог быть обстрелян 7 января в пригороде Афин по заказу экс-игрока испанского "Реала" испанца Рауля Браво. Неизвестный выстрелил в 46-летнего Ковачевича из огнестрельного оружия, серб получил ранения и был доставлен в больницу.
18 января 2020 г., 11:34
Баскетболисты ЦСКА выиграли третий матч подряд в Евролиге Баскетболисты ЦСКА выиграли третий матч подряд в Евролиге
Московский ЦСКА на домашнем паркете со счетом 94:90 победил испанскую "Басконию" в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал игрок армейского клуба Майк Джеймс, набравший 33 очка.
18 января 2020 г., 10:46
Из-за взорванной машины футбольного судьи приостановили чемпионат Кипра Из-за взорванной машины футбольного судьи приостановили чемпионат Кипра
Чемпионата Кипра по футболу остановлен на неопределенный срок из-за покушения на жизнь одного из арбитров турнира. Автомобиль 33-летнего судьи Андреаса Константину, обслуживающего игры первенства страны, был заминирован и взорван у его дома.
18 января 2020 г., 09:28
Владимир Кличко может попробовать свои силы в UFC Владимир Кличко может попробовать свои силы в UFC
Бывший чемпион мира по боксу по версиям версии WBO, IBF, IBO и WBA в супертяжелой весовой категории украинец Владимир Кличко заявил, что мог бы попробовать свои силы в поединках в Абсолютном бойцовском чемпионате. Думаю, я бы мог попробовать свои силы в UFC. Но мне могут помешать боли в спине", - сказал 43-летний спортсмен.
18 января 2020 г., 08:52
Международный олимпийский комитет вмешался в спор России с WADA в качестве третьей стороны Международный олимпийский комитет вмешался в спор России с WADA в качестве третьей стороны
Международный олимпийский комитет и Международный паралимпийский комитет подали уведомления об участии в разбирательстве между Всемирным антидопинговым агентством и Российским антидопинговым агентством в суде Лозанны.
17 января 2020 г., 18:22
Украинского футболиста выгнали из клуба за поездку в Россию Украинского футболиста выгнали из клуба за поездку в Россию
Принимая решение по футболисту в одностороннем порядке, клуб "Агробизнес" из города Волочинск сослался на пункт контракта, который гласит, что игрок обязан всесторонне способствовать сохранению и повышению престижа команды.
17 января 2020 г., 17:51
Леонид Федун: Расширение Премьер-лиги приведет к торговле играми Леонид Федун: Расширение Премьер-лиги приведет к торговле играми
Владелец "Спартака" Леонид Федун высказался об инициативе по расширению РПЛ с 16 до 18 команд, которая была одобрена большинством голосов на общем собрании лиги. По его мнению, в этом нет никакого смысла, кроме негативного.
17 января 2020 г., 15:57
"КамАЗ" Андрея Каргинова выиграл ралли-марафон "Дакар-2020" в зачете грузовиков "КамАЗ" Андрея Каргинова выиграл ралли-марафон "Дакар-2020" в зачете грузовиков
Каргинов во второй раз стал победителем "Дакара", очередного титула он ждал шесть лет. В победный экипаж также входят штурман Андрей Мокеев и механик Игорь Леонов. В прошлом году "КамАЗ" Каргинова был исключен из-за наезда на зрителя.
17 января 2020 г., 14:42
Орская Золушка вырвалась вперед в битве с китаянкой за шахматную корону Орская Золушка вырвалась вперед в битве с китаянкой за шахматную корону
Россиянка Александра Горячкина одержала победу над обладательницей мировой шахматной короны китаянкой Цзюй Вэньцзюнь в восьмой партии матча за звание чемпионки мира, который проходит в эти дни во Владивостоке.
17 января 2020 г., 13:52
В Испании арестовали российскую модель за ложное обвинение футболиста в изнасиловании В Испании арестовали российскую модель за ложное обвинение футболиста в изнасиловании
В Испании за клевету и дачу ложных показаний арестована известная модель Луиза Кремлева, обвинявшая в сексуальном насилии футболиста Тео Эрнандеса. Яркой представительнице модельного бизнеса теперь самой грозит тюрьма.
17 января 2020 г., 12:16