NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Чешские теннисисты Штепанек и Вайдишова поженились  Чешские теннисисты Штепанек и Вайдишова поженились
Чешские теннисисты Радек Штепанек и Николь Вайдишова поженились в минувшую субботу в Праге. Венчание состоялось в Соборе Святого Вита, самом большом и известном католическом храме Чехии. На церемонии присутствовало 50 гостей, в числе которых был Яромир Ягр.
18 июля 2010 г., 18:06
"Милан" повесил на Роналдинью ценник с семью нулями "Милан" повесил на Роналдинью ценник с семью нулями
Будущее нападающего "Милана" Роналдинью в миланском клубе остается туманным. Действующий контракт футболиста заканчивается через год, но боссы "Милана" не хотят отпускать игрока следующим летом на правах свободного агента.
18 июля 2010 г., 17:11
Алексей Яшин будет играть за питерский СКА еще один сезон Алексей Яшин будет играть за питерский СКА еще один сезон
Нападающий Алексей Яшин в предстоящем сезоне будет защищать цвета СКА. 36-летний хоккеист подписал контракт с питерским клубом сроком на один год. Таким образом, ударная тройка СКА Сушинский - Яшин - Чаянек будет сохранена.
18 июля 2010 г., 16:07
Моуринью попросил кенийских шаманов помочь ему добиться успеха с "Реалом" Моуринью попросил кенийских шаманов помочь ему добиться успеха с "Реалом"
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью, который уже стал потихоньку "закручивать гайки" на новом месте работы, будучи вместе с семьей на отдыхе в Кении, встретился с местными шаманами и попросил у них исполнить свои желания.
18 июля 2010 г., 15:49
Видич готов стать игроком мадридского "Реала" Видич готов стать игроком мадридского "Реала"
Сербский защитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич, известный российским болельщикам по выступлениям за столичный "Спартак", подумывает о переходе в мадридский "Реал".
18 июля 2010 г., 15:00
Петров начнет новые переговоры с "Рено" в конце сезона Петров начнет новые переговоры с "Рено" в конце сезона
Первый российский гонщик "Формулы-1" Виталий Петров заявил, что намеревается обсудить свое будущее в "Рено" в конце нынешнего сезона. В десяти прошедших Гран-при дебютант "Ф-1" лишь один раз финишировал в очковой зоне, набрав шесть баллов.
18 июля 2010 г., 14:29
Городская московская трасса будет самой быстрой в календаре "Формулы-1" Городская московская трасса будет самой быстрой в календаре "Формулы-1"
Власти Москвы рассчитывают, что в 2012 году в центре столицы удастся провести российский этап Чемпионата мира в гоночном классе "Формула-1", заявил журналистам председатель комитета рекламы, информации и оформления города Владимир Макаров в воскресенье.
18 июля 2010 г., 13:31
Два десятка итальянских клубов не допущены до соревнований нового сезона Два десятка итальянских клубов не допущены до соревнований нового сезона
"Анкона" и еще 20 клубов низших дивизионов Италии не допущены до выступлений в новом сезоне из-за финансовых проблем. Для "Анконы" это уже второй раз, когда клуб исключается из соревнований из-за жалкого благосостояния.
18 июля 2010 г., 12:19
Валерий Карпин подумывает сходить в церковь Валерий Карпин подумывает сходить в церковь
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин не сумел найти причин того, что его команда не забила ни одного гола в матче 13-го тура чемпионата России по футболу против "Рубина", завершившегося со счетом 1:0 в пользу казанцев.
18 июля 2010 г., 11:03
Денис Лебедев стал претендентом на чемпионский пояс WBO Денис Лебедев стал претендентом на чемпионский пояс WBO
В немецком Шверине состоялся скоротечный поединок между двумя российскими боксерами. Во втором раунде Денис Лебедев нокаутировал Александра Алексеева мощнейшим ударом слева. Теперь Лебедев может оспорить титул чемпиона WBO в первом тяжелом весе, принадлежащий сейчас Марко Хуку.
18 июля 2010 г., 10:05
Арсен Венгер не собирается отпускать Фабрегаса в "Барселону" Арсен Венгер не собирается отпускать Фабрегаса в "Барселону"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что журналистам пора прекратить все разговоры о возможном переходе в "Барселону" капитана команды Сеска Фабрегаса. "Вопрос вовсе не в деньгах, а в желании сохранить капитана", - сказал французский специалист.
18 июля 2010 г., 09:27
"Зенит" упрочил лидерство в чемпионате России, а "Спартак" проиграл третий раз подряд "Зенит" упрочил лидерство в чемпионате России, а "Спартак" проиграл третий раз подряд
Питерский "Зенит" упрочил свое лидерство в чемпионате России по футболу, выиграв в субботу на своем поле у новосибирской "Сибири" со счетом 2:0, а вот столичный "Спартак" снова уступил, на этот раз при своих болельщиках казанскому "Рубину" - 0:1.
18 июля 2010 г., 08:53
Осьминог Пауль останется в Оберхаузене Осьминог Пауль останется в Оберхаузене
Океанариум города Оберхаузен отказался продавать мадридскому зоопарку осьминога Пауля, ставшего одним из символов закончившегося чемпионата мира по футболу. Представитель океанариума заявил, что будут отклонены любые предложения.
17 июля 2010 г., 19:35
Клуб "Фламенго" избавился от вратаря, обвинявшегося в убийстве подруги Клуб "Фламенго" избавился от вратаря, обвинявшегося в убийстве подруги
Руководство "Фламенго" приняло решение разорвать контракт с голкипером Бруно, в июне оказавшемся в центре внимания прессы из-за убийства его бывшей девушки. Вратарь в итоге был признан судом невиновным, но это не спасло его от увольнения.
17 июля 2010 г., 18:30
"Ювентус" засматривается на лучшего игрока ЧМ-2010 "Ювентус" засматривается на лучшего игрока ЧМ-2010
Итальянский футбольный клуб "Ювентус" проявляет интерес к уругвайскому нападающему Диего Форлану, который был признан лучшим игроком недавно завершившегося чемпионата мира в ЮАР. В "Атлетико" хочет за форварда 30 млн фунтов, но возможны и другие варианты сделки.
17 июля 2010 г., 17:27