NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА вновь обнародовал профицитный бюджет ЦСКА вновь обнародовал профицитный бюджет
Бюджет ЦСКА на 2011 год составит более 75 миллионов долларов с профицитом почти 2 миллиона долларов. Основной статьей дохода ЦСКА в текущем сезоне станет продажа прав на телетрансляции и других коммерческих прав.
18 марта 2011 г., 17:54
"Кубани" грозит исключение из премьер-лиги в связи с "делом Никежича" "Кубани" грозит исключение из премьер-лиги в связи с "делом Никежича"
В пятницу в Доме футбола проходит заседание комитета по этике Российского футбольного союза, который рассматривает обстоятельства громкого скандала вокруг краснодарского футбольного клуба "Кубань".
18 марта 2011 г., 15:51
"Спартаку" в Лиге Европы достался "Порту" "Спартаку" в Лиге Европы достался "Порту"
Следующим соперником столичного "Спартака" в четвертьфинале розыгрыша Лиги Европы УЕФА будет обидчик московских армейцев - португальский "Порту". Таковы результаты жеребьевки, состоявшейся в пятницу в швейцарском Ньоне.
18 марта 2011 г., 15:17
Жребий свел "Челси" и "МЮ" в четвертьфинале Лиги чемпионов Жребий свел "Челси" и "МЮ" в четвертьфинале Лиги чемпионов
В пятницу в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка финальной стадии плей-офф футбольной Лиги чемпионов. По ее итогам действующий чемпион турнира в четвертьфинале встретится с немецким "Шальке".
18 марта 2011 г., 14:25
За выход в финал турнира в Индиан-Уэллсе Шарапова поспорит с первой ракеткой мира За выход в финал турнира в Индиан-Уэллсе Шарапова поспорит с первой ракеткой мира
Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова вышла в полуфинал престижного теннисного турнира в калифорнийском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов. Теперь ей предстоит сыграть с Каролин Возняцки.
18 марта 2011 г., 13:37
Уволенный из "Шальке" Феликс Магат возглавил "Вольфсбург" Уволенный из "Шальке" Феликс Магат возглавил "Вольфсбург"
До недавнего времени Магат тренировал "Шальке", однако 16 марта совет директоров клуба из Гельзенкирхена отправил 57-летнего специалиста в отставку. Преемником "Железного Феликса" в "Шальке" стал Ральф Рангник.
18 марта 2011 г., 13:17
Россия лишилась места в Лиге чемпионов Россия лишилась места в Лиге чемпионов
В сезоне-2012/13 Россию в Лиге чемпионов будут представлять два клуба вместо трех. Это результат падения рейтинга страны в таблице коэффициентов УЕФА, определяющей квоты на еврокубки. Место России займет Португалия.
18 марта 2011 г., 11:55
Валерий Карпин: "Всегда есть над чем работать" Валерий Карпин: "Всегда есть над чем работать"
Во втором тайме ответного матча 1/8 финала футбольной Лиги Европы с голландским "Аяксом" все 11 футболистов "Спартака" расслабились, но их можно понять. Об этом заявил после победы главный тренер москвичей Валерий Карпин.
18 марта 2011 г., 11:15
"Ак Барс" расстался с титулом бессменного обладателя Кубка Гагарина "Ак Барс" расстался с титулом бессменного обладателя Кубка Гагарина
Казанский "Ак Барс" не сможет третий год подряд выиграть Кубок Гагарина, выбыв из борьбы за главный трофей КХЛ. Накануне в пятом матче четвертьфинальной серии казанцы с минимальным счетом уступили уфимскому "Салавату Юлаеву".
18 марта 2011 г., 10:56
В четвертьфинал Лиги Европы УЕФА сумел пробиться только "Спартак" В четвертьфинал Лиги Европы УЕФА сумел пробиться только "Спартак"
Московский "Спартак" после выездной победы над "Аяксом" с минимальным счетом на своем поле разгромил голландскую команду 3:0 и вышел в следующий раунд. У красно-белых отличились Комбаров, Веллитон и Алекс.
17 марта 2011 г., 23:00
"Зенит" сыграет с "Твенте" в траурных повязках "Зенит" сыграет с "Твенте" в траурных повязках
Футболисты петербургского "Зенита" в связи с гибелью в ДТП жены вратаря команды Вячеслава Малафеева выйдут в четверг на матч Лиги Европы с голландским "Твенте" в траурных повязках, сообщает официальный сайт клуба.
17 марта 2011 г., 17:58
Российские биатлонисты остались без медалей в последнем спринте сезона Российские биатлонисты остались без медалей в последнем спринте сезона
В первой гонке заключительного, девятого этапа Кубка мира по биатлону, стартовавшего в норвежском Хольменколлене, лучшее время показала немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер. Лучшей из россиянок стала Наталья Гусева - 6-е место.
17 марта 2011 г., 15:37
"Аякс" обвинил "Спартак" в провокациях времен холодной войны "Аякс" обвинил "Спартак" в провокациях времен холодной войны
Задержание накануне матча Лиги Европы УЕФА форварда амстердамского "Аякса" Миралема Сулеймани в аэропорту "Шереметьево", где футболист находился 6 часов, - это манипуляция "Спартака". Так считают в голландской команде.
17 марта 2011 г., 14:04
Биатлонистка Ольга Зайцева может продолжить свою спортивную карьеру Биатлонистка Ольга Зайцева может продолжить свою спортивную карьеру
В преддверии старта этапа розыгрыша Кубка мира, который пройдет в норвежском Хольменколлене, Ольга Зайцева заявила, что может пересмотреть свое решение о завершении карьеры. Ей еще нужно все обдумать в более спокойной обстановке.
17 марта 2011 г., 13:45
Россия готова провести чемпионат мира по фигурному катанию вместо Японии Россия готова провести чемпионат мира по фигурному катанию вместо Японии
Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко отправил главе Международного союза конькобежцев официальное письмо, в котором сообщается о готовности провести в Москве в самое ближайшее время чемпионат мира.
17 марта 2011 г., 12:16