NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Американцы чудом удержались в элите мирового хоккея Американцы чудом удержались в элите мирового хоккея
Сборные США и Франции сохранили прописку в элите мирового хоккея по итогам турнира аутсайдеров, состоявшегося в рамках чемпионата мира в Германии. Обе команды не сумели выйти во второй квалификационный раунд первенства.
18 мая 2010 г., 19:54
"Спартак" ведет переговоры с легендарным вратарем Домиником Гашеком "Спартак" ведет переговоры с легендарным вратарем Домиником Гашеком
Инициатором приглашения Доминика Гашека в "Спартак" выступил главный тренер московской команды Милош Ржига. По данным чешских СМИ, вратарь уже встречался с представителями клуба, обсудив условия личного контракта.
18 мая 2010 г., 18:08
Игрок "Милана" удивил руководство клуба, отказавшись от зарплаты Игрок "Милана" удивил руководство клуба, отказавшись от зарплаты
28-летний американский защитник "Милана" Огучи Оньеву решил отказаться от привычных норм футбольного мира - игрок по собственному желанию будет в течение года играть за итальянский клуб абсолютно бесплатно.
18 мая 2010 г., 17:09
Сергей Фурсенко: Непопадание России на ЕВРО-2012 невозможно Сергей Фурсенко: Непопадание России на ЕВРО-2012 невозможно
Невозможным назвал непопадание национальной сборной России по футболу в финальную часть чемпионата Европы 2012 года президент РФС Сергей Фурсенко после заседания, на котором было подписано соглашение с Диком Адвокатом.
18 мая 2010 г., 15:50
Надаль оказался самым богатым теннисистом нынешнего сезона Надаль оказался самым богатым теннисистом нынешнего сезона
Вторая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль, завоевавший в минувшие выходные рекордный 18-й титул на турнирах категории Masters, оказался самым богатым теннисистом мира в нынешнем сезоне.
18 мая 2010 г., 15:01
СМИ: Дик Адвокат в России будет получать вдвое больше Хиддинка СМИ: Дик Адвокат в России будет получать вдвое больше Хиддинка
Главный тренер сборной России Дик Адвокат станет одним из самых высокооплачиваемых футбольных специалистов в мире, утверждает газета "Известия". По данным издания, он будет получать около 11 миллионов евро в год.
18 мая 2010 г., 13:29
Дик Адвокат подписал 4-летний контракт с Российским футбольным союзом Дик Адвокат подписал 4-летний контракт с Российским футбольным союзом
Сегодня же новый тренер выступил на исполкоме РФС, который прошел в Доме футбола. Голландец высказал мнение, что сборной России по футболу по силам выйти в финальную часть чемпионата Европы-2012 и успешно там сыграть.
18 мая 2010 г., 11:58
Заявку США на проведение чемпионата мира по футболу представит Билл Клинтон Заявку США на проведение чемпионата мира по футболу представит Билл Клинтон
Бывший президент США Билл Клинтон избран почетным председателем американского заявочного комитета по проведению чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 гг. За право провести у себя турнир также борется Россия.
18 мая 2010 г., 11:50
ФИФА проведет расследование в отношении России на основании слов лорда Тризмана ФИФА проведет расследование в отношении России на основании слов лорда Тризмана
Комитет по этике Международной федерации футбола проведет расследование в связи с обвинениями в коррупции в адрес федераций футбола России и Испании, выдвинутыми в частной беседе лордом Дэвидом Тризманом.
18 мая 2010 г., 10:58
В состав КХЛ приняли украинский клуб, "Ладу" - исключили В состав КХЛ приняли украинский клуб, "Ладу" - исключили
Совет директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проголосовал за включение в состав участников Открытого чемпионата России по хоккею сезона 2010/2011 годов хоккейных клубов "Югра" (Ханты-Мансийск) и "Будивельник" (Киев).
18 мая 2010 г., 10:49
Перед матчем с Россией финны обеспечили себе место в четвертьфинале ЧМ Перед матчем с Россией финны обеспечили себе место в четвертьфинале ЧМ
Сборная Финляндии победила со счетом 5:2 словаков в матче четвертого тура второго этапа (группа Е) чемпионата мира по хоккею, проходящего в эти дни в Германии. Финляндия набрала 9 очков и вышла на второе место.
17 мая 2010 г., 21:55
Лионель Месси опередил конкурентов в споре за "Золотую бутсу" Лионель Месси опередил конкурентов в споре за "Золотую бутсу"
Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси стал обладателем "Золотой бутсы" - приза, который вручается лучшему бомбардиру по итогам сезона в европейских чемпионатах. Он на 10 очков опередили Дидье Дрогба и Ди Натале.
17 мая 2010 г., 17:48
Капитан сборной Германии Михаэль Баллак пропустит чемпионат мира в ЮАР Капитан сборной Германии Михаэль Баллак пропустит чемпионат мира в ЮАР
Ключевой игрок сборной Германии по футболу, ее капитан Михаэль Баллак не сможет принять участие в чемпионате мира в ЮАР летом нынешнего года из-за серьезной травмы - разрыва связок голеностопного сустава.
17 мая 2010 г., 16:35
Третьяк уговорил хоккеистов снять бойкот на общение с прессой Третьяк уговорил хоккеистов снять бойкот на общение с прессой
Глава российского хоккея Владислав Третьяк объявил о том, что договорился о снятии бойкота игроков сборной на общение с прессой, объявленного после показа на федеральном телеканале сюжета, затронувшего их частную жизнь.
17 мая 2010 г., 15:06
СМИ: Вторым кандидатом в преемники Хиддинку был Клаудио Раньери СМИ: Вторым кандидатом в преемники Хиддинку был Клаудио Раньери
У Российского футбольного союза до недавнего времени существовал и другой реальный кандидат на должность преемника покидающему свой пост Гусу Хиддинку - итальянец Клаудио Раньери. С нынешним наставником "Ромы" велись переговоры.
17 мая 2010 г., 14:18