NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Шарапова и Овечкин попали в число самых коммерчески привлекательных спортсменов Шарапова и Овечкин попали в число самых коммерчески привлекательных спортсменов
Издание SportsPro Media оценило маркетинговый потенциал лучших спортсменов за три последних года. Рейтинг, составленный согласно сумме рекламных контрактов за данный промежуток времени, возглавил бегун с Ямайки Усэйн Болт.
18 мая 2011 г., 17:58
Российские хоккеисты узнали имена соперников на ЧМ-2012 Российские хоккеисты узнали имена соперников на ЧМ-2012
На чемпионат мира по хоккею 2012 года Россия попала в группу, матчи которой будут проходить в Стокгольме, и будет соперничать за выход в четвертьфинал со Швецией, Чехией, Германией, Норвегией, Латвией, Данией и Италией.
18 мая 2011 г., 15:26
Команда Дика Адвоката осталась на 18-м месте в рейтинге ФИФА Команда Дика Адвоката осталась на 18-м месте в рейтинге ФИФА
Значительных изменений в табели о рангах за отчетный период не произошло, так как на уровне сборных в мире было сыграно лишь семь товарищеских матчей. Лидирует по-прежнему Испания, вторые - Нидерланды, третья - Бразилия.
18 мая 2011 г., 13:58
Аршавин разочаровал тренера "Арсенала", его поменяют на француза или африканца Аршавин разочаровал тренера "Арсенала", его поменяют на француза или африканца
Руководство английского "Арсенала" готово продать нынешним летом российского футболиста Андрея Аршавина, чтобы получить средства на приобретение новых игроков. Тренер канониров уже составляет планы новых приобретений.
18 мая 2011 г., 13:08
Защитник сборной России Алексей Емелин подписал контракт с "Монреалем" Защитник сборной России Алексей Емелин подписал контракт с "Монреалем"
"Мы очень рады, что подписали соглашение с Алексеем Емелиным. К его сильным сторонам можно отнести хорошее катание и физическую мощь", - заявил генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги "Монреаль Канадиенс" Пьер Готье.
18 мая 2011 г., 12:30
Дочь владельца "Формулы-1" разделась ради защиты животных Дочь владельца "Формулы-1" разделась ради защиты животных
Эротическая фотосессия для немецкой версии мужского журнала FHM была посвящена благородным целям - девушка позировала в кружевных трусиках вместе со своим псом Бастером в рекламной кампании общества защиты животных.
18 мая 2011 г., 11:50
Вячеслав Колосков: "Пока Адвокат проигрывает Хиддинку" Вячеслав Колосков: "Пока Адвокат проигрывает Хиддинку"
Качество работы главного тренера сборной России по футболу Дика Адвоката пока не соответствует уровню его предшественника и соотечественника, заявил почетный президент РФС. Ровно год назад Адвокат подписал 4-летний контракт с РФС.
18 мая 2011 г., 10:57
Ступив на родную землю, финский тренер головой расплющил кубок мира по хоккею (ВИДЕО) Ступив на родную землю, финский тренер головой расплющил кубок мира по хоккею (ВИДЕО)
Хоккеисты и тренерский штаб сборной Финляндии по хоккею бурно отметили победу на чемпионате мира в Братиславе. Больше других в этом преуспел тренер вратарей Паси Нурминен, которого коллеги под руки вывели из салона самолета.
17 мая 2011 г., 18:22
Человек-улитка почти месяц полз к финишу Лондонского марафона Человек-улитка почти месяц полз к финишу Лондонского марафона
Неудобства экстремалу доставляли жаркая погода, осколки стекла и прочий мусор, попадавшийся на трассе. Марафонца мучили носовые кровотечения, судороги и приступы рвоты, поскольку его сгорбленная поза препятствовала пищеварению.
17 мая 2011 г., 17:52
Виктор Тихонов требует уволить Быкова за провал на ЧМ по хоккею Виктор Тихонов требует уволить Быкова за провал на ЧМ по хоккею
Знаменитый хоккейный тренер Виктор Тихонов заявил, что он будет голосовать на заседании исполкома Федерации хоккея России за отставку главного тренера национальной команды Вячеслава Быкова: "Такого безобразия я никогда не видел".
17 мая 2011 г., 17:19
Футболисты "Вест Хэма" отметили вылет из премьер-лиги побоищем в ресторане Футболисты "Вест Хэма" отметили вылет из премьер-лиги побоищем в ресторане
Дракой между фанатами и футболистами завершился нынешний сезон для лондонского "Вест Хэма" спустя 24 часа после его вылета из английской премьер-лиги. Тем временем главный тренер "Блэкберна" задержан за вождение в пьяном виде.
17 мая 2011 г., 16:52
Экс-футболиста "Локомотива" подозревают в хранении кокаина Экс-футболиста "Локомотива" подозревают в хранении кокаина
Полиция Эдинбурга в субботу задержала 28-летнего форварда Гарри О'Коннора, у которого обнаружен белый порошок. Впоследствии О'Коннор был отпущен без предъявления обвинения до получения результатов анализа вещества.
17 мая 2011 г., 15:06
Совладелец Lotus Renault судится с пилотом "Формулы-1" из-за побоев Совладелец Lotus Renault судится с пилотом "Формулы-1" из-за побоев
Совладелец команды "Формулы-1" Lotus Renault GP Эрик Люкс решил подать в суд на пилота Force India Адриана Сутила за нанесенное ему физическое оскорбление и телесные повреждения. Скандальный инцидент имел место 17 апреля.
17 мая 2011 г., 14:03
Новым тренером магнитогорского "Металлурга" стал Александр Барков Новым тренером магнитогорского "Металлурга" стал Александр Барков
С апреля прошлого года Александр Барков работал помощником предыдущего наставника уральской команды Кари Хейккиля. В регулярном чемпионате сезона-2010/11 "Магнитка" заняла четвертое место в Восточной конференции КХЛ.
17 мая 2011 г., 13:01
За матч в Грозном звезды футбола получили часы с бриллиантами За матч в Грозном звезды футбола получили часы с бриллиантами
Ветераны мирового футбола, принявшие участие в товарищеском матче по случаю открытия нового стадиона в Грозном 11 мая, остались довольны гостеприимством организаторов мероприятия. В Чечне они получили весьма ценные подарки.
17 мая 2011 г., 12:11