NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Honda вернется в "Формулу-1" в 2015 году Honda вернется в "Формулу-1" в 2015 году
Руководство японского концерна сообщило о возвращении в "Формулу-1" в качестве поставщика моторов и партнера McLaren. Заявление прозвучало на пресс-конференции в Токио. Основная причина - совершенствование экологичных технологий концерна.
18 мая 2013 г., 18:34
После финала Кубка Испании пострадали 18 болельщиков После финала Кубка Испании пострадали 18 болельщиков
Восемнадцать человек обратились за медицинской помощью в результате столкновений с полицией во время празднования победы футбольного клуба "Атлетико" из Мадрида в финале Кубка Короля. О пострадавших со стороны представителей власти не сообщается.
18 мая 2013 г., 16:51
Футболисты ЦСКА четвертый раз стали чемпионами России. ФОТО Футболисты ЦСКА четвертый раз стали чемпионами России. ФОТО
В 29-м туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА, сыграв на "Арене Химки" вничью с "Кубанью" из Краснодара со счетом 0:0, досрочно гарантировал себе титул сильнейшего клуба России по итогам чемпионата.
18 мая 2013 г., 15:28
Серб Лалович избран международным президентом объединенных стилей борьбы Серб Лалович избран международным президентом объединенных стилей борьбы
Серб Ненад Лалович избран президентом Международной федерации объединенных стилей борьбы на внеочередном заседании конгресса FILA. Функционер будет занимать пост до конгресса 2014 года, на котором пройдут очередные выборы.
18 мая 2013 г., 14:18
Грузинская участница ЧЕ по армрестлингу своими воплями удивила даже психиатров (ВИДЕО) Грузинская участница ЧЕ по армрестлингу своими воплями удивила даже психиатров (ВИДЕО)
Чемпионат Европы по армрестлингу в литовском городе Друскининкай завершился неделю назад, однако его эхо не утихает до сих пор благодаря нечеловеческим воплям грузинской спортсменки Марины Путкарадзе.
18 мая 2013 г., 13:17
Футболист "Сток Сити" обнаружил в своем шкафу свиную голову Футболист "Сток Сити" обнаружил в своем шкафу свиную голову
Нападающий футбольного клуба "Сток Сити" Кенвайн Джонс обнаружил в своем шкафчике командной раздевалки отрезанную свиную голову. Администрация команды начала внутреннее расследование инцидента, по результатам которого будет решен вопрос о наказании виновника.
18 мая 2013 г., 12:11
Мария Шарапова при общении с мужчинами учитывает опыт Моники Левински Мария Шарапова при общении с мужчинами учитывает опыт Моники Левински
Для многих мужчин работа в непосредственной близости с Марией Шараповой может показаться пределом мечтаний, но у немецкого теннисиста Дитера Киндлманна другое мнение, поскольку в его рабочем контракте есть ряд весьма жестких "антисексуальных" оговорок.
18 мая 2013 г., 11:13
"Атлетико" победил "Реал" в финальном матче Кубка Испании "Атлетико" победил "Реал" в финальном матче Кубка Испании
Футболисты мадридского "Атлетико" на легендарном стадионе "Сантьяго Бернабеу" в дополнительное время победили со счетом 2:1 столичный "Реал" и десятый раз в истории клуба стали обладателями Кубка Испании.
18 мая 2013 г., 10:44
Юрий Жирков оправдался за фотографии своих детей с кальяном Юрий Жирков оправдался за фотографии своих детей с кальяном
Футболист сборной России и махачкалинского "Анжи" Юрий Жирков объяснил природу скандальных фотографий, на которых его маленькие дети "курят" кальян. "Я позволил им подуть в трубочку незажженного кальяна", - "просветил" общественность спортсмен.
18 мая 2013 г., 09:22
Гильермо Джонс сокрушил Дениса Лебедева, отобрав у россиянина чемпионский титул Гильермо Джонс сокрушил Дениса Лебедева, отобрав у россиянина чемпионский титул
В Москве на арене "Крокус Сити Холл" состоялся вечер профессионального бокса, в главном бою которого обладатель титула WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев уступил Гильермо Джонсу. Бой завершился в одиннадцатом раунде после "увесистого" удара панамца.
18 мая 2013 г., 08:38
Поветкин защитил чемпионский титул, нокаутировав поляка Вавжика Поветкин защитил чемпионский титул, нокаутировав поляка Вавжика
Российский боксер-профессионал Александр Поветкин в пятницу защитил титул "регулярного" чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), одержав победу над не имевшим поражений поляком Анджеем Вавжиком.
17 мая 2013 г., 23:07
Юные россияне стали чемпионами Европы по футболу Юные россияне стали чемпионами Европы по футболу
Юношеская сборная России, составленная из игроков не старше 17-и лет, завоевала золото чемпионата Европы по футболу. В пятницу в финальном матче турнира россияне в серии пенальти победили сверстников из Италии.
17 мая 2013 г., 22:42
Кандидатов в олимпийскую сборную РФ отправили служить в спортроту Кандидатов в олимпийскую сборную РФ отправили служить в спортроту
36 кандидатов на участие в зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи в ближайшее время пройдут курс начальной военной подготовки и станут первыми участниками возрожденных Министерством обороны РФ спортивных рот.
17 мая 2013 г., 17:30
На тренерский мостик "Милана" может взойти Андрей Шевченко На тренерский мостик "Милана" может взойти Андрей Шевченко
Бывший нападающий "Милана" и сборной Украины Андрей Шевченко может возглавить красно-черных уже со следующего сезона. По всей видимости, глава "Милана" твердо вознамерился поставить у руля клуба одного из бывших футболистов.
17 мая 2013 г., 16:32
ВГТРК запустит круглосуточный спортивный телеканал не раньше осени ВГТРК запустит круглосуточный спортивный телеканал не раньше осени
Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания планирует открыть новый круглосуточный спортивный телеканал "Спорт 24", аналогичный "России 24", но пока затрудняется говорить о точных сроках запуска.
17 мая 2013 г., 15:53