NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Шахматный матч Каспарова против X3D Fritz окончился вничью Шахматный матч Каспарова против X3D Fritz окончился вничью
Экс-чемпион мира Гарри Каспаров сыграл сегодня в Нью-Йорке вничью четвертую, заключительную и решающую партию шахматного матча с компьютерной программой X3D Fritz в Нью-Йорке. Ничья была объявлена после 28-го хода ЭВМ, игравшей белыми фигурами. Общий счет - 2:2. По итогам матча российскому гроссмейстеру будет выплачен денежный гонорар в размере 175 тысяч долларов.
18 ноября 2003 г., 23:39
Сборная Уэльса выполняет миссию по выводу футбола страны из кризиса Сборная Уэльса выполняет миссию по выводу футбола страны из кризиса
Победа над россиянами в Кардиффе должна вытащить из пропасти футбол Уэльса. Именно так, а не иначе охарактеризовал предстоящую игру на стадионе "Миллениум" главный тренер валлийцев Марк Хьюз. Напомним, что валлийцев на своем поле устроит минимальная победа.
18 ноября 2003 г., 21:31
Виктор Онопко может переехать в Англию после матча в Кардиффе Виктор Онопко может переехать в Англию после матча в Кардиффе
Вполне возможно, что Виктор Онопко уже в зимнее трансферное окно переедет на землю туманного Альбиона. На сегодняшний день сразу несколько клубов премьер-лиги заинтересованы в его услугах. Представители этих команд будут наблюдать за Виктором в матче в Кардиффе.
18 ноября 2003 г., 20:55
Райан Гиггз сыграет против сборной России в стыковом матче в Кардиффе Райан Гиггз сыграет против сборной России в стыковом матче в Кардиффе
Райан Гиггз все-таки выйдет на поле в ответном стыковом матче, где его Уэльс будет принимать российскую команду. Чиновники УЕФА просмотрели запись инцидента, который произошел в Москве между Гиггзом и Вадимом Евсеевым. Решением организации стал перенос рассмотрения дела.
18 ноября 2003 г., 20:29
"Барселона" оставила Оуэна в покое и принялась за Деку "Барселона" оставила Оуэна в покое и принялась за Деку
Еще недавно "Барселона" хотела приобрести форварда "Ливерпуля" и сборной Англии Майкла Оуэна, а сейчас, по всей видимости, "Барса" перешла на игроков рангом пониже. Ближайшие планы каталонской команды связны с покупкой одноклубника Дмитрия Аленичева.
18 ноября 2003 г., 17:33
Турция и Голландия загнали себя в угол Турция и Голландия загнали себя в угол
Сборные Голландии и полуфиналист мирового первенства - Турция - поставили себя в непростое положение перед ответными стыковыми матчами европейского первенства. Обе команды должны выигрывать на своих полях, и победа должна быть с разницей больше чем в один мяч.
18 ноября 2003 г., 16:54
Вера Звонарева открывает полуфинал матчем с Амели Моресмо Вера Звонарева открывает полуфинал матчем с Амели Моресмо
Вера Звонарева и Амели Моресмо откроют полуфинальный матч Кубка Федерации, который в среду начинается в Москве. Во вторник прошла жеребьевка турнира, который, начиная с полуфинальной стадии пройдет в российской столице.
18 ноября 2003 г., 15:38
В Уэльсе верят, что Гиггз будет играть против сборной России В Уэльсе верят, что Гиггз будет играть против сборной России
Президент футбольной ассоциации Уэльса Дэвид Коллинз уверен, что игрок сборной этой страны Райан Гиггз избежит дисквалификации и сыграет в ответном стыковом матче ЕВРО-2004 против сборной России.
18 ноября 2003 г., 14:17
Вячеслав Колосков получил двух соперников в гонке за пост президента РФС Вячеслав Колосков получил двух соперников в гонке за пост президента РФС
В ночь на вторник истек официальный срок подачи заявок на выборы президента Российского футбольного союза. Помимо бессменного главы РФС Вячеслава Колоскова, который баллотируется на новый срок, в выборах участвуют Павел Бородин и Владимир Потанин.
18 ноября 2003 г., 13:43
В дуэли двух игроков ЦСКА победил Андрей Кириленко В дуэли двух игроков ЦСКА победил Андрей Кириленко
В "Дельта Центре", что находится в Солт-Лейк-Сити встретились два бывших игрока московского ЦСКА. Гордан Гиричек из "Орландо" приехал в гости к Андрею Кириленко. В итоге россиянин переиграл своего оппонента, как и все "Орландо" - 90:88.
18 ноября 2003 г., 11:58
Голкипер российской сборной определится в день матча с Уэльсом Голкипер российской сборной определится в день матча с Уэльсом
Голкипер российской сборной определится в день матча с Уэльсом. Травмированный Андрей Каряка отпущен из сборной, а на его место заступит Егор Титов. Между тем кассету с записью эпизода с участием Райана Гиггза и Вадима Евсеева в штаб-квартире УЕФА пока не получили.
18 ноября 2003 г., 10:56
Теперь в НБА будет шесть дивизионов Теперь в НБА будет шесть дивизионов
Национальная баскетбольная ассоциация меняет свой формат розыгрыша регулярного чемпионата. Теперь вместо четырех дивизионов лига будет насчитывать шесть подгрупп по пять команд в каждой. Это произошло в связи с тем, что в следующем сезоне команд в НБА станет 30.
18 ноября 2003 г., 10:50
Тольяттинская "Лада" удержалась на вершине суперлиги Тольяттинская "Лада" удержалась на вершине суперлиги
А в Уфе в рамках 25-го тура чемпионата России среди команд суперлиги местный "Салават Юлаев" с разгромным счетом 1:6 уступил воскресенскому "Химику", причем уже в течение первой минуты матча за воротами хозяев дважды зажигался красный свет.
17 ноября 2003 г., 21:31
Соперником Владимира Кличко будет Анри Пурлетт Соперником Владимира Кличко будет Анри Пурлетт
Этот 30-летний уроженец Джорджтауна в супертяжелой категории выступает с 1999 года, но ни с кем из ведущих боксеров пока не встречался. У него неплохие тренеры и, судя по количеству побед нокаутом, хорошо поставленный удар.
17 ноября 2003 г., 19:10
УЕФА рассмотрит инцидент с участием Райана Гиггза УЕФА рассмотрит инцидент с участием Райана Гиггза
Вердикт будет вынесен на основании видеозаписи, которая сегодня утром вместе с сопроводительным письмом-уведомлением была выслана экспресс-почтой руководителями Российского футбольного союза.
17 ноября 2003 г., 17:55