NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Тольяттинская "Лада" удержалась на вершине суперлиги Тольяттинская "Лада" удержалась на вершине суперлиги
А в Уфе в рамках 25-го тура чемпионата России среди команд суперлиги местный "Салават Юлаев" с разгромным счетом 1:6 уступил воскресенскому "Химику", причем уже в течение первой минуты матча за воротами хозяев дважды зажигался красный свет.
17 ноября 2003 г., 21:31
Соперником Владимира Кличко будет Анри Пурлетт Соперником Владимира Кличко будет Анри Пурлетт
Этот 30-летний уроженец Джорджтауна в супертяжелой категории выступает с 1999 года, но ни с кем из ведущих боксеров пока не встречался. У него неплохие тренеры и, судя по количеству побед нокаутом, хорошо поставленный удар.
17 ноября 2003 г., 19:10
УЕФА рассмотрит инцидент с участием Райана Гиггза УЕФА рассмотрит инцидент с участием Райана Гиггза
Вердикт будет вынесен на основании видеозаписи, которая сегодня утром вместе с сопроводительным письмом-уведомлением была выслана экспресс-почтой руководителями Российского футбольного союза.
17 ноября 2003 г., 17:55
Борис Игнатьев отказался возглавить "Анжи" Борис Игнатьев отказался возглавить "Анжи"
Спортивный директор московских железнодорожников признал, что переговоры с ним на эту тему действительно велись, однако он решил отказаться от предложения и сосредоточиться на работе в "Локомотиве".
17 ноября 2003 г., 17:05
Хуан-Пабло Монтойя перейдет в McLaren в 2005 году Хуан-Пабло Монтойя перейдет в McLaren в 2005 году
Команда "Формулы-1" McLaren Mercedes официально сообщила о том, что в 2005 году в ее составе будет выступать колумбийский гонщик Хуан-Пабло Монтойя. В будущем сезоне "боевыми" пилотами будут Култхард и Райкконен.
17 ноября 2003 г., 16:00
Роман Абрамович переключился на горные лыжи Роман Абрамович переключился на горные лыжи
С присущим ему размахом российский миллиардер попытался купить все лучшее на швейцарском альпийском курорте Куршевель 1850 более чем за 150 миллионов фунтов, то есть за ту же сумму, в какую обошелся футбольный клуб.
17 ноября 2003 г., 15:12
Новым тренером ЦСКА будет иностранец Новым тренером ЦСКА будет иностранец
В списке потенциальных кандидатов на вакантную должность главного тренера армейцев - только иностранцы. Его имя может быть названо уже на этой неделе. Газзаев останется в клубе, но пока неизвестно в какой должности.
17 ноября 2003 г., 14:05
Российские фигуристы завоевали две медали на Lalique Trophy Российские фигуристы завоевали две медали на Lalique Trophy
Единственное "золото" в копилку россиян на этапе Гран-при в Париже принес Евгений Плющенко. По сумме четырех этапов он пока занимает второе место. В соревнованиях спортивных пар Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин завоевали "серебро".
17 ноября 2003 г., 13:02
РФС намерен добиваться дисквалификации Райана Гиггза РФС намерен добиваться дисквалификации Райана Гиггза
Российский футбольный союз хочет обратить внимание УЕФА на инцидент, случившийся на 68-й минуте стыкового матча ЕВРО-2004 Россия-Уэльс, когда лидер валлийской сборной ударил локтем в лицо Вадима Евсеева.
17 ноября 2003 г., 12:33
Каспаров сравнял счет в матче с компьютером Каспаров сравнял счет в матче с компьютером
В третьем поединке российский гроссмейстер, игравший белыми, на 45-м ходу вынудил своего соперника признать поражение. Счет в матче сравнялся - 1.5:1.5. Решающая встреча пройдет 18 ноября.
17 ноября 2003 г., 11:55
Роже Федерер выиграл Masters Cup Роже Федерер выиграл Masters Cup
Швейцарец не проиграл ни одного матча в ходе итогового теннисного турнира в Хьюстоне, выиграв пять поединков подряд, включая финал. Тем не менее, он не смог взобраться на первую строчку рейтинга АТР.
17 ноября 2003 г., 11:42
Ягудин вновь будет бороться против Плющенко, но в другом качестве Ягудин вновь будет бороться против Плющенко, но в другом качестве
Ушедший в профессионалы россиянин Алексей Ягудин дал согласие стать наставником молодого Бриана Жубера. 19-летний француз объявил об этом на завершившемся в Париже 4-м этапе "Гран-При" - "Трофей Лалик". Таким образом, он продолжит, но в качестве тренера соперничество с Евгением Плющенко.
16 ноября 2003 г., 20:35
В России верят, что сборная поедет в Португалию из Кардиффа В России верят, что сборная поедет в Португалию из Кардиффа
В отличие от мировой прессы, которая делает фаворитом сборную Уэльса, российские футбольные эксперты считают, что команде Георгия Ярцева по силам выйти в финальную часть европейского первенства.
16 ноября 2003 г., 18:49
На болельщиков сборной Уэльса напали скинхеды На болельщиков сборной Уэльса напали скинхеды
Восемь болельщиков сборной Уэльса пострадали в результате столкновений в Москве. По словам очевидцев виновниками столкновений оказались скинхеды, которые хотели напасть даже на футболистов и тренеров национальной сборной.
16 ноября 2003 г., 16:38
Теперь Уэльс стал фаворитом матчей с Россией Теперь Уэльс стал фаворитом матчей с Россией
По крайней мере, так расценивает исход противоборства в паре Россия - Уэльс, иностранная пресса. После того, как Уэльс весьма дисциплинированно провел первый матч, от этой сборной ожидают победы в Кардиффе.
16 ноября 2003 г., 15:58