NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
На матче "Спартак" - "Барселона" планируется "глобальный перформанс" На матче "Спартак" - "Барселона" планируется "глобальный перформанс"
Объединение фанатов столичного "Спартака" "Фратрия" попросило болельщикам, которые собираются посмотреть 20 ноября в "Лужниках" матч группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной", придти на стадион заблаговременно, чтобы принять участие в перформансе.
18 ноября 2012 г., 18:35
Голкипер "Динамо" Шунин покинул больничную палату Голкипер "Динамо" Шунин покинул больничную палату
Вратарь московского футбольного клуба "Динамо" Антон Шунин, который пострадал в субботу от взрыва петарды во время матча 16-го тура национального чемпионата с питерским "Зенитом", выписан в воскресенье из больницы.
18 ноября 2012 г., 17:26
"Зенит" рассчитывает, что "Динамо" засчитают поражение за срыв матча "Зенит" рассчитывает, что "Динамо" засчитают поражение за срыв матча
Петербургский "Зенит" надеется, что московскому "Динамо" будет присуждено техническое поражение в матче 16-го тура чемпионата России по футболу, прекращенного из-за хулиганской выходки болельщиков.
18 ноября 2012 г., 16:07
ЦСКА без видимых проблем победил пермский "Амкар" ЦСКА без видимых проблем победил пермский "Амкар"
В 16-м туре чемпионата России по футболу столичный ЦСКА на стадионе "Лужники" переиграл со счетом 3:0 пермский "Амкар" и, победив в российском первенстве шестой раз подряд, укрепили свою лидирующую позицию.
18 ноября 2012 г., 15:53
Игорь Семшов считает, что в чемпионате России можно останавливать каждый матч Игорь Семшов считает, что в чемпионате России можно останавливать каждый матч
Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов прокомментировал инцидент с петардой на матче 16-го тура чемпионата России против "Зенита", который был прекращен досрочно после того, как вратарь Антон Шунин получил ожог роговицы.
18 ноября 2012 г., 14:43
От тренера Цзю отказался профессиональный боксер От тренера Цзю отказался профессиональный боксер
Легендарный российский боксер и тренер Константин Цзю рассказал, что представитель первого полусреднего веса россиянин Хабиб Аллахвердиев стал инициатором прекращения сотрудничества между сторонами.
18 ноября 2012 г., 13:58
Манчини уверен, что "Манчестер Сити" может играть еще сильнее Манчини уверен, что "Манчестер Сити" может играть еще сильнее
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини прокомментировал победу "горожан" в матче чемпионата Англии против "Астон Виллы", которая позволила его команде возглавить турнирную таблицу.
18 ноября 2012 г., 12:42
Российская четверка бобслеистов выиграла этап Кубка мира Российская четверка бобслеистов выиграла этап Кубка мира
В американском Парк-Сити состоялся второй этап Кубка мира по бобслею и скелетону. В соревнованиях четверок у бобслеистов победил российский экипаж Александра Зубкова с разгоняющими Дмитрием Труненковым, Алексеем Негодайло и Максимом Мокроусовым.
18 ноября 2012 г., 11:56
Антону Шунину врачи рекомендовали воздержаться от тренировок в ближайшее время Антону Шунину врачи рекомендовали воздержаться от тренировок в ближайшее время
Сразу после досрочного окончания скандального матча между московским "Динамо" и "Зенитом" из Санкт-Петербурга, который проводился в подмосковных Химках, голкипер бело-голубых Антон Шунин был доставлен в больницу, где прошел медицинское обследование.
18 ноября 2012 г., 10:59
Себастьян Феттель приблизился к защите чемпионского титула Себастьян Феттель приблизился к защите чемпионского титула
Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель, который стал в субботу победителем квалификации, будет стартовать с первого места в гонке Гран-при США в Остине. Его единственный конкурент за чемпионский титул Фернандо Алонсо из "Феррари" показал лишь девятое время.
18 ноября 2012 г., 10:18
"Барселона" превзошла рекордные достижения "Реала" на старте чемпионата Испании "Барселона" превзошла рекордные достижения "Реала" на старте чемпионата Испании
Футбольный клуб "Барселона" установил новый рекорд в чемпионате Испании, одержав в субботу очередную победу над "Сарагосой". Встреча 12-го тура, которая состоялась на "Камп Ноу", завершилась со счетом 3:1 в пользу каталонцев.
18 ноября 2012 г., 09:46
Голкипер "Зенита" предлагал арбитру продолжить матч с "Динамо" Голкипер "Зенита" предлагал арбитру продолжить матч с "Динамо"
Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев сказал, что предлагал главному арбитру матча 16-го тура чемпионата России по футболу с "Динамо" Алексею Николаеву возобновить встречу после инцидента с голкипером Антоном Шуниным, но тот отказался.
18 ноября 2012 г., 09:19
Матч "Динамо" - "Зенит" прерван со скандалом: петарда ранила вратаря Матч "Динамо" - "Зенит" прерван со скандалом: петарда ранила вратаря
Во время матча 16-го тура чемпионата России по футболу между московским "Динамо" и питерским "Зенитом" болельщики с берегов Невы начали бросать на поле петарды. Один из снарядов упал совсем рядом с голкипером бело-голубых Антоном Шуниным. Вратарь подошел к петарде и пнул снаряд ногой, который сразу взорвался.
17 ноября 2012 г., 17:05
"Спартак" не сумел победить в гостях нижегородскую "Волгу" "Спартак" не сумел победить в гостях нижегородскую "Волгу"
В 16-м туре футбольного чемпионата России "Волга" из Нижнего Новгорода на своем поле сыграла вничью со счетом 1:1 с московским "Спартаком". На гол москвича Дмитрия Комбарова нижегородцы ответили метким ударом Александра Салугина.
17 ноября 2012 г., 16:34
У "униженного" арбитром на расовой почве игрока "Челси" не нашлось свидетелей У "униженного" арбитром на расовой почве игрока "Челси" не нашлось свидетелей
Футбольная ассоциация Англии откладывает следующей недели объявление вердикта по делу рефери Марка Клаттенбурга, который обвиняется в оскорблении на расовой почве полузащитника "Челси" Джона Оби Микела в матче Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед".
17 ноября 2012 г., 15:05