NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" разгромил "Краснодар" и вышел на четвертое место в чемпионате России "Спартак" разгромил "Краснодар" и вышел на четвертое место в чемпионате России
В матче 17-го тура чемпионата России по футболу столичный "Спартак" в гостях со счетом 4:1 разгромил "Краснодар". У москвичей дубль оформил Луис Адриано, по одному результативному касанию сделали Зе Луиш и Куинси Промес. Во втором тайме поле из-за травмы покинул Денис Глушаков.
18 ноября 2017 г., 18:40
Фигуристка Алина Загитова победила на этапе Гран-при в Гренобле Фигуристка Алина Загитова победила на этапе Гран-при в Гренобле
Россиянка Алина Загитова заняла первое место на этапе Гран-при по фигурному катанию во французском Гренобле. В сумме за короткую и произвольную программу Загитова получила 213,80 балла. Второе место у Марии Сотсковой, Елизавета Туктамышева расположилась на девятой позиции.
18 ноября 2017 г., 17:54
Самый титулованный штангист в истории скончался из-за цирроза печени в 50 лет Самый титулованный штангист в истории скончался из-за цирроза печени в 50 лет
Трехкратный олимпийский чемпион по тяжелой атлетике турок Наим Сулейманоглу скончался в возрасте 50 лет. За карьеру трехкратный олимпийский чемпион установил 46 мировых рекордов, по завершении выступлений занимался политикой.
18 ноября 2017 г., 16:17
Бельгийский "Андерлехт" может стать собственностью российского бизнесмена Бельгийский "Андерлехт" может стать собственностью российского бизнесмена
Российский бизнесмен Алишер Усманов может приобрести бельгийский футбольный клуб "Андерлехт". Кроме Усманова, владеющего 30% акций лондонского "Арсенала", на брюссельскую команду претендуют Пол Гейсенс и Вутер Ванденхауте, которые хотят совместно приобрести клуб.
18 ноября 2017 г., 14:52
Футболисты ЦСКА победили в Хабаровске, отправив в ворота аутсайдера четыре мяча Футболисты ЦСКА победили в Хабаровске, отправив в ворота аутсайдера четыре мяча
В стартовом матче 17-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА в гостях со счетом 4:2 победил "СКА - Хабаровск". Героем встречи, которая проходила при температуре минус 15 градусов, стал шведский полузащитник армейского клуба Понтус Вернблум, забивший в ворота дальневосточников во втором тайме два мяча.
18 ноября 2017 г., 13:54
Велокоманда "Sky" злоупотребляла терапевтическими рекомендациями для применения допинга Велокоманда "Sky" злоупотребляла терапевтическими рекомендациями для применения допинга
Британская команда "Sky" обвиняется в "игре с системой", так как обращалась с просьбой разрешить своим гонщикам принимать запрещенные препараты по медицинским потребностям без реальной необходимости в этом. Об этом рассказал бывший профессиональный велосипедист Дэвид Миллар.
18 ноября 2017 г., 12:35
Бразильская футбольная сборная самая дорогая в мире, команда России "стоит" в пять раз дешевле Бразильская футбольная сборная самая дорогая в мире, команда России "стоит" в пять раз дешевле
Сборная Бразилии по футболу, исходя из трансферной стоимости игроков, является самой дорогой командой-участницей финального турнира чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. Коллектив Станислава Черчесова "стоит" почти в пять раз дешевле.
18 ноября 2017 г., 11:39
"Сухарь" Бобровского и "выстрел" Панарина обеспечили "Коламбусу" победу над "Рейнджерс" (ВИДЕО) "Сухарь" Бобровского и "выстрел" Панарина обеспечили "Коламбусу" победу над "Рейнджерс" (ВИДЕО)
Хоккеисты клуба "Коламбус Блю Джекетс" на своей площадке обыграли со счетом 2:0 "Нью-Йорк Рейнджерс" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе хозяев льда прекрасно выглядели игроки сборной России - голкипер Сергей Бобровский и нападающий Артемий Панарин.
18 ноября 2017 г., 10:43
Биатлонист Бьёрндален заявил, что боится за свои допинг-пробы, так как россиян отстраняют уже за "царапины" Биатлонист Бьёрндален заявил, что боится за свои допинг-пробы, так как россиян отстраняют уже за "царапины"
Самый титулованный спортсмен в истории зимних Олимпийских игр биатлонист Уле-Эйнар Бьёрндален заявил, что теперь будет опасаться сдавать допинг-тесты. "Надеюсь, что мы увидим какие-то иные доказательства вины россиян, а не царапины на пробирках", - сказал норвежец.
18 ноября 2017 г., 09:31
Баскетболисты ЦСКА уступили "Фенербахче" на последней секунде овертайма Баскетболисты ЦСКА уступили "Фенербахче" на последней секунде овертайма
ЦСКА в овертайме потерпел домашнее поражение от стамбульского "Фенербахче" со счетом 93:95 в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. По ходу встречи армейский клуб уступал с разницей в 18 очков, но в итоге сумел подарить зрителям интересную концовку.
18 ноября 2017 г., 08:47
Павел Погребняк разродился дублем в составе молодежной команды "Динамо" Павел Погребняк разродился дублем в составе молодежной команды "Динамо"
Форвард, зарабатывающий в "Динамо" около 2 млн евро в год, не поражал ворота соперника с октября 2015 года, когда отличился в дерби со "Спартаком". То есть почти два года назад. Причем тот гол был для него единственным.
17 ноября 2017 г., 17:48
Виталий Мутко заявил об отсутствии претензий к нему со стороны комиссии МОК Виталий Мутко заявил об отсутствии претензий к нему со стороны комиссии МОК
Глава комиссии МОК Самуэль Шмид, ведущий поиск доказательств существования государственной системы использования допинга в российском спорте, в пятницу провел "рабочую встречу" с вице-премьером РФ Виталием Мутко.
17 ноября 2017 г., 17:22
МОК объявил дату заседания по вопросу допуска России к Олимпиаде МОК объявил дату заседания по вопросу допуска России к Олимпиаде
Вердикт будет принят исполкомом МОК в Лозанне 5 декабря на основе докладов комиссий во главе с Самуэлем Шмидом и Денисом Освальдом. Пресс-конференция, на которой объявят о решении, намечена на 21:30 по московскому времени.
17 ноября 2017 г., 15:12
РФ морально готовится к отстранению от участия в Играх-2018, но надеется на компромиссное решение "благосклонного к РФ" главы МОК РФ морально готовится к отстранению от участия в Играх-2018, но надеется на компромиссное решение "благосклонного к РФ" главы МОК
Решение о дисциплинарном наказании в отношении России примут на сессии исполкома МОК в Лозанне 5 декабря. Компромиссное решение, которое бы открыло спортсменам РФ двери на Олимпиаду, найти будет трудно. Но эксперты полагают, что влияние Москвы в МОК очень сильно и Томас Бах не сможет ему сопротивляться.
17 ноября 2017 г., 15:03
Московский "Арарат" расторг контракт с нападающим Романом Павлюченко Московский "Арарат" расторг контракт с нападающим Романом Павлюченко
"Сейчас все спорные вопросы улажены, и никаких проблем между мной и клубом больше нет, мы расстаемся добрыми друзьями", - заявил Роман Павлюченко, который расторг контракт с "Араратом" по обоюдному согласию.
17 ноября 2017 г., 13:34