NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур. Результаты всех матчей Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур. Результаты всех матчей
Во вторник состоялись восемь матчей третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006 в группах А, В, С и D. Поединки в группах E, F, G и H пройдут в среду.
18 октября 2005 г., 22:37
В истории "Милана" появился третий Мальдини В истории "Милана" появился третий Мальдини
Сын капитана "Милана" Паоло Мальдини Кристиан решил связать свою судьбу с командой, в историю которой навсегда вписаны имена его легендарных родственников. 9-летний футболист принял красно-черную форму из рук руководителей клуба.
18 октября 2005 г., 19:09
Олимпийцев отпугивают жесткие итальянские законы Олимпийцев отпугивают жесткие итальянские законы
Существует серьезная опасность, что многие профессиональные атлеты, прежде всего из США и Канады, откажутся от участия в зимних Олимпийских играх в Турине из-за итальянского законодательства в отношении допинга.
18 октября 2005 г., 17:08
Роман Кармазин проведет защиту титула в начале января Роман Кармазин проведет защиту титула в начале января
Первую защиту титула чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весе 69 кг россиянин Роман Кармазин проведет, скорее всего, 7 января 2006 года в США. В качестве его соперников рассматриваются два чемпиона.
18 октября 2005 г., 16:15
Юрий Семин опроверг слухи об отставке с поста главного тренера сборной Юрий Семин опроверг слухи об отставке с поста главного тренера сборной
Главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин решительно опроверг слухи о своей отставке, распространяемые последнее время некоторыми российскими СМИ со ссылкой на "независимые источники".
18 октября 2005 г., 15:34
Эштреков: "Локомотив" будет играть только на победу Эштреков: "Локомотив" будет играть только на победу
Главный тренер "Локо" дал понять, что в свете не очень удачного выступления команды в последних матчах чемпионата России, победа в стартовой встрече группового этапа Кубка УЕФА с испанским "Эспаньолом" очень важна для его подопечных.
18 октября 2005 г., 15:17
Соперники "Зенита" по Кубку УЕФА лишились тренера Соперники "Зенита" по Кубку УЕФА лишились тренера
Руководство турецкого футбольного клуба "Бешикташ" приняло отставку главного тренера Ризы Калимбея после серии неудачных матчей, в результате которых клуб скатился на седьмое место в чемпионате страны.
18 октября 2005 г., 14:02
В Берлине началась показательная порка футбольных арбитров В Берлине началась показательная порка футбольных арбитров
В земельном суде Берлина начался процесс против футбольных арбитров бундеслиги Роберта Хойцера и Доминика Маркса, которые обвиняются в том, что делали крупные букмекерские ставки на результаты матчей, которые сами же и судили.
18 октября 2005 г., 13:45
Боксерский поединок между мужчиной и женщиной состоится 2 декабря Боксерский поединок между мужчиной и женщиной состоится 2 декабря
Долгожданный боксерский поединок между Роем "Бо" Скиппером и Энн Вулф, не состоявшийся из-за мощнейшего урагана Катрина, перенесен из Билокси в другой конец штата Миссисипи - в город Саутхэвен.
18 октября 2005 г., 12:53
НХЛ: Федор Тютин положил начало разгрому "Флориды" НХЛ: Федор Тютин положил начало разгрому "Флориды"
Минувшей ночью по московскому времени за океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В Нью-Йорке встречались лидеры двух дивизионов - "Рейнджерс" и "Флорида Пантерз".
18 октября 2005 г., 12:20
Россиянки неудачно стартовали на Zurich Open Россиянки неудачно стартовали на Zurich Open
Три россиянки из семи неудачно стартовали на турнире первой категории Женской теннисной ассоциации Zurich Open, который проходит в эти дни в швейцарском Цюрихе.
18 октября 2005 г., 11:55
У Федора Конюхова в Москве украли якоря У Федора Конюхова в Москве украли якоря
К мастерской знаменитого путешественника подъехала машина с краном и погрузила три якоря, предназначенных для часовни Николая Чудотворца. В городе был введен план "перехват", и через два часа грузовик был задержан.
17 октября 2005 г., 20:09
Победная серия "Лады" прервалась в Омске Победная серия "Лады" прервалась в Омске
В 17-м туре чемпионата России по хоккею в Омске местный "Авангард" нанес поражение тольяттинской "Ладе", прервав трехматчевую победную серию волжан. Для вице-чемпионов это поражение в нынешнем первенстве стало уже восьмым.
17 октября 2005 г., 19:39
Следующим соперником Поветкина станет американец Рикардо Картер Следующим соперником Поветкина станет американец Рикардо Картер
Поединок супертяжеловесов состоится 12 ноября в немецком Гамбурге в рамках шоу, главным событием которого станет бой за первую строчку рейтинга WBC между Олегом Маскаевым и Синаном Самил Самом.
17 октября 2005 г., 17:45
Футболисты "Кубани" отказались лететь в Нальчик Футболисты "Кубани" отказались лететь в Нальчик
В понедельник состоялось собрание футбольного клуба "Кубань", на котором игроки, тренеры и руководство команды приняли единогласное решение не лететь в Нальчик, где должна была пройти очередная игра первенства.
17 октября 2005 г., 16:25