NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В КХЛ состоялась очередная тренерская отставка В КХЛ состоялась очередная тренерская отставка
Руководством екатеринбургского "Автомобилиста" в связи с серией неудачно проведенных командой выездных матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) было принято решение о смене тренерского штаба.
18 октября 2010 г., 19:40
Юношеская сборная России разгромила футболистов Молдавии 
Юношеская сборная России разгромила футболистов Молдавии
Юношеская сборная России по футболу (возраст игроков не превышает 17 лет) в испанском Бенидорме разгромила команду Молдавии со счетом 5:1 в матче отборочного этапа чемпионата Европы 2011 года.
18 октября 2010 г., 17:16
36-летний министр бросил работу ради выступления на Олимпиаде в Сочи
36-летний министр бросил работу ради выступления на Олимпиаде в Сочи
Губернатор Иркутской области освободил от должности министра физической культуры, спорта и молодежной политики 36-летнего Александра Зубкова, призера Олимпиады-2010 в бобслее. Он решил выступить на зимней Олимпиаде в Сочи.
18 октября 2010 г., 14:59
Валерий Карпин не считает "Челси" сильнейшим футбольным клубом Европы Валерий Карпин не считает "Челси" сильнейшим футбольным клубом Европы
Главный тренер московского "Спартака" в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, который пройдет во вторник на БСА "Лужники", признался, что не считает "Челси" сильнейшим клубом в Европе.
18 октября 2010 г., 14:04
Давыденко передал Южному титул лучшего теннисиста России Давыденко передал Южному титул лучшего теннисиста России
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала новый рейтинг по итогам минувшей недели. Россиянин Николай Давыденко в табели о рангах опустился на пять позиций и вылетел из первой десятки. Михаил Южный удержался в топ-10.
18 октября 2010 г., 13:11
ФИФА не будет переносить выборы хозяйки ЧМ-2018 из-за коррупционного скандала
ФИФА не будет переносить выборы хозяйки ЧМ-2018 из-за коррупционного скандала
Разоблачительная статья в Sunday Times, где сообщается о коррупции в ФИФА, крайне негативным образом сказалась на федерации и на процессе рассмотрения заявок на проведение чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов.
18 октября 2010 г., 11:57
"Спартак" и "Челси" испытывают кадровые проблемы перед встречей в "Лужниках" "Спартак" и "Челси" испытывают кадровые проблемы перед встречей в "Лужниках"
В преддверии матча с московским "Спартаком" в рамках Лиги чемпионов 19 октября на арене "Лужников" лондонский клуб внезапно столкнулся с серьезной проблемой формирования состава. Красно-белые также потеряли двух бразильцев.
18 октября 2010 г., 11:13
Казанское "Динамо" впервые в истории завоевало Кубок мира по хоккею с мячом Казанское "Динамо" впервые в истории завоевало Кубок мира по хоккею с мячом
В финале турнира, который завершился в воскресенье в шведском Сандвикене, россияне взяли верх над местным клубом "Хаммарбю" со счетом 3:1. У победителей отличились Игорь Ларионов и сделавший дубль Сергей Обухов.
18 октября 2010 г., 10:39
Краснодарская "Кубань" вышла в премьер-лигу чемпионата России по футболу Краснодарская "Кубань" вышла в премьер-лигу чемпионата России по футболу
"Кубань" спустя год вновь вернулась в элиту российского футбола, за четыре тура до конца турнира в первом дивизионе оформив выход в премьер-лигу чемпионата страны. За вторую путевку поборются "Волга" и "Нижний Новгород".
17 октября 2010 г., 20:00
Шэннон Бриггс угодил в реанимацию после боя с Виталием Кличко Шэннон Бриггс угодил в реанимацию после боя с Виталием Кличко
У боксера диагностированы переломы стенок орбит обоих глаз, а также повреждения связок и мышц левой руки. У рефери были указания не прерывать поединок без особой надобности, чтобы дать возможность Бриггсу сражаться за титул.
17 октября 2010 г., 18:17
ЦСКА впервые сумел обыграть "Терек" в Грозном ЦСКА впервые сумел обыграть "Терек" в Грозном
Московский ЦСКА в Грозном победил "Терек" в матче 24-го тура чемпионата России по футболу. В воскресенье "Терек" на своем поле уступил армейцам с крупным счетом - 0:3 (0:1). При этом армейцы впервые смогли победить в Грозном.
17 октября 2010 г., 17:34
Энди Маррей обыграл Федерера в финале Shanghai Masters Энди Маррей обыграл Федерера в финале Shanghai Masters
Британец Энди Маррей стал победителем завершившегося в Шанхае теннисного турнира серии Masters, призовой фонд которого составляет $3,2 миллиона долларов. В финальном матче Маррей переиграл Роджера Федерера.
17 октября 2010 г., 15:00
Чиновников ФИФА обвинили в продаже голосов в пользу заявки США
Чиновников ФИФА обвинили в продаже голосов в пользу заявки США
Международная федерация футбола приступила к расследованию обвинений в попытке продажи двумя ее чиновниками голосов в поддержку заявки США на ЧМ-2018. Обвинения были выдвинуты журналистами газеты Sunday Times.
17 октября 2010 г., 13:47
Диего Марадона сделал дубль в благотворительном матче с Уругваем Диего Марадона сделал дубль в благотворительном матче с Уругваем
Звезда мирового футбола забил два гола в благотворительном матче между ветеранами Аргентины и Уругвая. Игра, которая завершилась со счетом 9:8 в пользу аргентинцев, состоялась в субботу вечером в пригороде Буэнос-Айреса.
17 октября 2010 г., 11:40
Московский ЦСКА одержал победу над клубом НБА
Московский ЦСКА одержал победу над клубом НБА
В завершении американского турне московский баскетбольный клуб ЦСКА все же одержал редчайшую для европейцев выездную победу над клубом Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Кливленд Кавалиерс" со счетом 90:87.
17 октября 2010 г., 11:20