"Спартак" избежал поражения в домашнем матче с "Фейенордом"
Матч начался атаками москвичей, и уже на первых минутах встречи Робсон имел реальный шанс открыть счет.
18 сентября 2001 г., 22:03
Суперлига: ЦСКА √ Амур √ 0:4 Суперлига: ЦСКА √ Амур √ 0:4
Матчем между этими командами сегодня завершился 3-й тур хоккейного чемпионата России.
18 сентября 2001 г., 21:23
Футболист скончался от удара в пах Футболист скончался от удара в пах
Трагический и необычный случай произошел во время футбольного матча национального первенства Анголы между командами "Спортинг" и "Ассосиасау".
18 сентября 2001 г., 19:44
Александр Маркаров: Когда мне сообщили о решении УЕФА, я воспринял эту новость как неудачную шутку Александр Маркаров: Когда мне сообщили о решении УЕФА, я воспринял эту новость как неудачную шутку
Главный тренер футбольного клуба "Анжи" высказался резко отрицательно по поводу решения УЕФА провести в первом круге розыгрыша Кубка УЕФА только один матч с "Рейнджерс" на нейтральном поле.
18 сентября 2001 г., 18:50
Матч в "Лужниках" начнется с минуты молчания Матч в "Лужниках" начнется с минуты молчания
Это будет сделано по решению УЕФА как дань памяти жертв террористических атак на города США в прошлый вторник.
18 сентября 2001 г., 17:10
Победитель в паре "Анжи" - "Рейнджерс" определится в ходе одного матча, который будет сыгран на нейтральном поле 27 сентября Победитель в паре "Анжи" - "Рейнджерс" определится в ходе одного матча, который будет сыгран на нейтральном поле 27 сентября
Об этом говорится в заявлении УЕФА, принятом в свете развития событий за минувшие сутки на границе между Чечней и Дагестаном и с учетом неоднократных обращений шотландского клуба.
18 сентября 2001 г., 16:05
У Шумахера могут отнять титул У Шумахера могут отнять титул
С таким предупреждением выступили боссы самых зрелищных автогонок после утверждений о том, что Шумахер не собирается участвовать в Гран-при США.
18 сентября 2001 г., 15:33
Матч "Анжи" - "Рейнджерс" состоится на нейтральном поле Матч "Анжи" - "Рейнджерс" состоится на нейтральном поле
Европейский союз футбольных ассоциаций во вторник принял решение провести матч первого раунда Кубка УЕФА "Анжи" - "Глазго Рейнджерс" 27 сентября на нейтральном поле.
18 сентября 2001 г., 15:07
У "Спартака" две проблемы: вратари и игровая пауза У "Спартака" две проблемы: вратари и игровая пауза
Сегодня в 20:00 по московскому времени состоится наконец дебют "Спартака" в Лиге чемпионов сезона - 2001/02.
18 сентября 2001 г., 14:53
"Локо" готов к матчу с "Реалом" "Локо" готов к матчу с "Реалом"
Как сообщает официальный сайт московского "Локомотива", вчера во второй половине дня команда провела последнюю тренировку перед вылетом в Мадрид.
18 сентября 2001 г., 14:36
Илья Ковальчук делает дубль в первом матче за "Атланту"
"Трэшерз" выиграли свой первый выставочный матч против "Нэшвилла" со счетом 4:3.
18 сентября 2001 г., 13:50
УЕФА заплатит клубам за перенесенные матчи 7,5 миллиона долларов УЕФА заплатит клубам за перенесенные матчи 7,5 миллиона долларов
Руководство европейского футбольного союза намерено компенсировать клубам, принимающим участие в еврокубках, их расходы, связанные с переносом матчей первого тура группового этапа Лиги чемпионов и матчей первого раунда Кубка УЕФА.
18 сентября 2001 г., 12:52
Моника Селеш отказалась выступать в Японии Моника Селеш отказалась выступать в Японии
К глубочайшему разочарованию организаторов теннисного турнира Toyota Princess Cup, именитая американка пополнила ряды спортсменок, отказавшихся от участия в соревнованиях из-за террористических актов в США.
18 сентября 2001 г., 12:09
После третьего тура хоккейной Суперлиги турнирную таблицу возглавляет "Авангард" После третьего тура хоккейной Суперлиги турнирную таблицу возглавляет "Авангард"
"Авангард" и "Динамо" сегодня потеряли по одному очку, так как для победы в 3 туре каждому из них потребовался овертайм.
17 сентября 2001 г., 22:50