NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Казахстане на тренировке скончался бразильский футболист "Шахтера" В Казахстане на тренировке скончался бразильский футболист "Шахтера"
В понедельник вечером в Караганде (административный центр Карагандинской области Казахстана) скончался от инфаркта бразильский футболист Нилтон Мендес, игравший за местный клуб "Шахтер" с начала нынешнего года.
18 сентября 2006 г., 20:12
Слюсарева и Меньшов пропустят чемпионат мира по велоспорту Слюсарева и Меньшов пропустят чемпионат мира по велоспорту
Олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира Ольга Слюсарева и Денис Меньшов не выступят на 73-м по счету мировом первенстве по велоспорту на шоссе, который стартует во вторник в австрийском Зальцбурге.
18 сентября 2006 г., 19:29
Оливье Панис объявил об уходе из "Формулы-1" Оливье Панис объявил об уходе из "Формулы-1"
Это не значит, что француз готов отказаться от гонок и завершить спортивную карьеру. Напротив - Оливье покидает "Формулу-1" для того, чтобы попробовать себя в другом чемпионате. О какой серии идет речь он не уточнил.
18 сентября 2006 г., 18:21
Британцы считают Бекхэмов идеальными родителями Британцы считают Бекхэмов идеальными родителями
Супруга известного английского футболиста Дэвида Бекхэма - Виктория признана самой опрятной, элегантной мамой. Самой же неопрятной мамой более двух тысяч участников опроса назвали певицу Бритни Спирс.
18 сентября 2006 г., 15:57
Атлет метнул копье в голову работнику стадиона Атлет метнул копье в голову работнику стадиона
На соревнованиях по легкой атлетике среди юношей в городе Левангер в Норвегии произошел трагический случай: брошенное копье попало прямо в голову одному из функционеров, обслуживавших состязания.
18 сентября 2006 г., 14:49
Сафин может не сыграть в полуфинальном матче Кубка Дэвиса Сафин может не сыграть в полуфинальном матче Кубка Дэвиса
"Я не могу гарантировать, что Сафин точно сыграет с США, - заявил капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев. - Кто будет играть, решу только за день до первой встречи, посмотрев на состояние, готовность ребят".
18 сентября 2006 г., 14:38
Российские баскетболистки усложнили себе задачу выхода в четвертьфинал ЧМ Российские баскетболистки усложнили себе задачу выхода в четвертьфинал ЧМ
Обидное поражение от сборной Чехии стало третьим подряд для подопечных Игоря Грудина и сильно усложнило для вице-чемпионок мира задачу попадания в число восьми лучших команд, которые поведут борьбу за медали.
18 сентября 2006 г., 13:18
Светлана Кузнецова вновь выиграла турнир в Бали Светлана Кузнецова вновь выиграла турнир в Бали
Российская теннисистка Светлана Кузнецова выиграла международный теннисный турнир Wismilak International с призовым фондом в 225 тысяч долларов, завершившийся на индонезийском острове Бали.
18 сентября 2006 г., 13:06
Итальянки впервые в своей истории завоевали Кубок Федерации Итальянки впервые в своей истории завоевали Кубок Федерации
Сборная Италии впервые в своей истории выиграла Кубок Федерации по теннису, в финальном матче в Шарлеруа переиграв команду Бельгии со счетом 3-2. В решающей парной встрече бельгийка Жюстин Энен-Арденн отказалась от продолжения борьбы.
18 сентября 2006 г., 12:49
Женская сборная России выиграла Кубок мира по легкой атлетике Женская сборная России выиграла Кубок мира по легкой атлетике
Россиянки в командном зачете набрали 137 очков, на 9 опередив ставшую второй сборную Европы. Объединенная команда Америки финишировала третьей. Мужские соревнования завершились победой объединенной команды Европы.
18 сентября 2006 г., 12:09
Винокуров быстрее всех крутил педали в Испании Винокуров быстрее всех крутил педали в Испании
Король спринта немец Эрик Цабель выиграл заключительный этап "Вуэльты" в столице Испании Мадриде, однако героем веломногодневки стал вовсе не он, а казахстанец Александр Винокуров из "Астаны".
17 сентября 2006 г., 20:00
Ибрагимович отказался помогать своей сборной Ибрагимович отказался помогать своей сборной
Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович заявил главному тренеру скандинавов Ларсу Лагербеку, что не будет помогать национальной команде в ближайших матчах отборочной кампании ЕВРО-2008 с испанцами и исландцами.
17 сентября 2006 г., 19:07
Петренко ушел из "Торпедо" по собственному желанию Петренко ушел из "Торпедо" по собственному желанию
Шестым тренером-отставником в российском футбольном сезоне стал Сергей Петренко из "Торпедо". Сегодня руководство московского клуба удовлетворило просьбу Петренко об отставке с поста главного тренера команды.
17 сентября 2006 г., 18:05
Тарпищев: исход встречи с американцами непредсказуем Тарпищев: исход встречи с американцами непредсказуем
Шансы на победу сборных России и США в полуфинальном теннисном матче розыгрыша Кубка Дэвиса, который состоится в Москве, по мнению капитана российской команды Шамиля Тарпищева, равны.
17 сентября 2006 г., 17:03
"Локомотив" и "Спартак" порадовали ЦСКА "Локомотив" и "Спартак" порадовали ЦСКА
В 19-м туре футбольного первенства страны столичные клубы "Локомотив" и "Спартак", сыграв между собой вничью - 0:0, позволили своим главным конкурентам в споре за чемпионство из ЦСКА, победившим в гостях "Томь" со счетом 1:0, упрочить лидирующую позицию.
17 сентября 2006 г., 15:51