NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Лионель Месси останется в "Барселоне" до 2016 года Лионель Месси останется в "Барселоне" до 2016 года
Лионель Месси на два года продлил контракт с "Барселоной", таким образом связав себя с действующим обладателем Кубка европейских чемпионов до 2016 года. В новом соглашении прописаны отступные в 250 миллионов евро.
18 сентября 2009 г., 19:51
Запрет ФИФА вынуждает "Челси" закупать футболистов про запас Запрет ФИФА вынуждает "Челси" закупать футболистов про запас
Лондонский футбольный клуб "Челси" достиг соглашения с хорватским "Интером" о покупке 17-летнего вратаря Матея Делача. Из-за запрета ФИФА на приобретение новых футболистов, контракт с ним вступит в силу только в 2011 году.
18 сентября 2009 г., 17:23
Газзаев разломал стул, заводя киевлян в перерыве матча с "Рубином" Газзаев разломал стул, заводя киевлян в перерыве матча с "Рубином"
После победного старта в Лиге чемпионов киевское "Динамо" засыпают комплиментами. А президент клуба называет тренера команды Валерия Газзаева гением. Игорь Суркис поражен переменами, произошедшими с динамовцами после перерыва.
18 сентября 2009 г., 16:26
Эксцентричный владелец "Стяуа" уволил тренера, не пустившего его в раздевалку Эксцентричный владелец "Стяуа" уволил тренера, не пустившего его в раздевалку
Владелец бухарестского футбольного клуба "Стяуа" - миллиардер Джиджи Бекали - уволил главного тренера клуба Кристиано Бергоди после того, как тот не дал ему "разбудить" игроков в перерыве матча Лиги Европы с "Шерифом".
18 сентября 2009 г., 15:56
Каспаров и Карпов готовятся к серии "ностальгических" матчей Каспаров и Карпов готовятся к серии "ностальгических" матчей
В Валенсии 21 сентября стартует шахматный матч между 12-м и 13-м чемпионами мира. Российские гроссмейстеры сыграют в театре оперы Валенсии матч из 12 партий. Четыре из них пройдут в быстрые шахматы, а еще восемь - в блиц.
18 сентября 2009 г., 14:19
Пеле: Ни я, ни Марадона не являемся лучшими Пеле: Ни я, ни Марадона не являемся лучшими
По словам "Короля футбола" бразильца Пеле, лучшим игроком за всю историю игры в мяч является вовсе не он сам и не Диего Марадона, а один из ярчайших представителей в истории мадридского "Реала" Альфредо Ди Стефано.
18 сентября 2009 г., 12:56
Федерер и Звонарева оштрафованы за нецензурную брань на кортах US Open Федерер и Звонарева оштрафованы за нецензурную брань на кортах US Open
Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер оштрафован на 1500 долларов за "использование ненормативной лексики" во время споров с судьей в финальном матче US Open-2009 против аргентинца Хуана Мартина дель Потро.
18 сентября 2009 г., 11:52
Адвокат возглавит сборную Бельгии по футболу раньше оговоренного срока Адвокат возглавит сборную Бельгии по футболу раньше оговоренного срока
Бывший тренер "Зенита" Дик Адвокат согласился возглавить сборную Бельгии по футболу на три месяца раньше оговоренного срока. Таким образом, он будет руководить "красными дьяволами" в двух оставшихся отборочных матчах ЧМ-2010.
18 сентября 2009 г., 11:25
Судьба Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой должна решиться 15 октября Судьба Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой должна решиться 15 октября
Стала известна дата заседания Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне по делу российских биатлонисток Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой. Российская сторона настаивала на скорейшем рассмотрении дела.
18 сентября 2009 г., 10:59
Лига Европы: "Шахтер" начал защиту титула разгромом "Брюгге" Лига Европы: "Шахтер" начал защиту титула разгромом "Брюгге"
Последний обладатель Кубка УЕФА донецкий "Шахтер" уверенно начал выступление в основной фазе турнира-правопреемника, Лиге Европы, разгромив в первом матче группового этапа в гостях бельгийский "Брюгге" со счетом 4:1.
18 сентября 2009 г., 10:33
Российские баскетболисты сложили с себя полномочия чемпионов Европы Российские баскетболисты сложили с себя полномочия чемпионов Европы
Сборная России уступила команде Сербии в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по баскетболу среди мужских команд, который проходит в эти дни в Польше, и сложила с себя полномочия лучшей команды на континенте.
17 сентября 2009 г., 23:36
Берти Фогтс: Обиды азербайджанцев к русским граничат с ненавистью Берти Фогтс: Обиды азербайджанцев к русским граничат с ненавистью
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс заявил, что матч отборочной кампании чемпионата мира-2010 против сборной России, который пройдет 14 октября в Баку, будет для его команды очень важным.
17 сентября 2009 г., 19:49
Глава Федерации футбола Грузии покинул свой пост под давлением болельщиков Глава Федерации футбола Грузии покинул свой пост под давлением болельщиков
"Национальная сборная в отборочном цикле чемпионата мира показала плохой результат, возникло недовольство среди болельщиков. Исходя из этого, я не имею права оставаться на посту президента ФФГ", - заявил Нодар Ахалкаци.
17 сентября 2009 г., 17:13
Присяжные вынесли вердикт по делу об убийстве олимпионика Нелюбина Присяжные вынесли вердикт по делу об убийстве олимпионика Нелюбина
В Городском суде Петербурга оглашен вердикт присяжных, рассматривавших дело об убийстве в новогоднюю ночь 2005 года олимпийского чемпиона по велоспорту Дмитрия Нелюбина. Из 12 членов жюри 11 признали виновным Алимбека Ажагоева.
17 сентября 2009 г., 16:20
Габулов не держит зла на Веллитона и готовится играть в маске Габулов не держит зла на Веллитона и готовится играть в маске
Травмированный вратарь сборной России по футболу и московского "Динамо" Владимир Габулов не держит зла на бразильского нападающего столичного "Спартака" Веллитона и хочет вернуться в команду как можно быстрее.
17 сентября 2009 г., 14:33