NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Россиянки в шаге от победы в четвертьфинале Кубка Федерации Россиянки в шаге от победы в четвертьфинале Кубка Федерации
Россиянки Анастасия Мыскина и Елена Дементьева выиграла у Майи Матевзич и Катарины Среботник в первых двух встречах четвертьфинала Кубка Федерации. Таким образом всего одна победа в воскресенье позволит России выйти в полуфинал соревнований.
19 июля 2003 г., 21:02
"Сатурн Ren-TV" не смог сократить отставание от ЦСКА "Сатурн Ren-TV" не смог сократить отставание от ЦСКА
Московский ЦСКА в 17-м туре был остановлен московским "Торпедо". Впрочем, один из преследователей армейцев - подмосковный "Сатурн Ren-TV" не смог этим воспользоваться, сыграв в Казани с "Рубином" вничью со счетом - 1:1.
19 июля 2003 г., 20:58
Ян Ульрих сократил отставание от Лэнса Армстронга Ян Ульрих сократил отставание от Лэнса Армстронга
Немецкий велогонщик Ян Ульрих еще больше сократил отставание от американца Лэнса Армстронга на очередном этапе веломногодневки "Тур де Франс". Второй этап, который проходил в Пиренеях выиграл испанский велогонщик Карлос Састре.
19 июля 2003 г., 20:25
В Штутгарте будет испано-аргентинский финал В Штутгарте будет испано-аргентинский финал
Аргентинец Гильермо Кория и испанец Томми Робредо встретятся в финале теннисного турнира в немецком Штутгарте Mercedes Cup. В полуфиналах Кория разгромил испанца Фелисиано Лопеса - 6:4, 6:0, а Робредо не доиграл встречу с чилийцем Фернандо Гонсалесом - 6:2, 4:1.
19 июля 2003 г., 19:49
Рубенс Баррикелло выиграл квалификацию "Гран-при Великобритании" Рубенс Баррикелло выиграл квалификацию "Гран-при Великобритании"
Бразилец Рубенс Баррикелло выиграл квалификацию очередного этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Великобритании". При этом Баррикелло воспользовался ошибкой своего товарища по команде Михаэля Шумахера.
19 июля 2003 г., 19:19
"Барселона" украла Роналдинью из-под носа у "МЮ" "Барселона" украла Роналдинью из-под носа у "МЮ"
Пока "Манчестер Юнайтед" обращался с ультиматумом к французскому "ПСЖ" по поводу покупки Роналдинью, бразилец преспокойно заявился в "Барселоне", где и будет играть в течении предстоящих пяти лет.
19 июля 2003 г., 17:41
Тони Паркер выгнал Джэйсона Кидда из "Сан-Антонио" Тони Паркер выгнал Джэйсона Кидда из "Сан-Антонио"
В субботу стала известна причина по которой лучший разыгрывающий НБА Джэйсон Кидд не перешел в "Сан-Антонио". Оказывается его оттуда выгнал французский легионер и коллега Кидда по амплуа - Тони Паркер.
19 июля 2003 г., 16:58
Греческая церковь боится наплыва проституток на Олимпиаде-2004 Греческая церковь боится наплыва проституток на Олимпиаде-2004
Сейчас в Греции разрастается конфликт между представителями Ортодоксальной греческой церкви и властями столицы предстоящей Олимпиады - Афинами. Церковники утверждают, что афинские власти увеличат к Играм число проституток.
19 июля 2003 г., 15:32
"Манчестер Юнайтед" выступил с ультиматумом к "ПСЖ" "Манчестер Юнайтед" выступил с ультиматумом к "ПСЖ"
Английский "Манчестер Юнайтед" решил раз и навсегда решить проблему бразильского полузащитника Роналдинью. В субботу, в 19:00 Роналдинью либо перейдет в "МЮ", либо команда сэра Алекса Фергюсона больше не будет поднимать вопрос о трансфере игрока.
19 июля 2003 г., 14:57
Дэннис Родман возвращается в НБА Дэннис Родман возвращается в НБА
Завершивший выступления в профессиональном баскетболе Дэннис Родман готовится вновь вернуться на площадку. По словам 42-летнего баскетболиста он готов к играм в НБА, для чего упорно тренировался последние четыре месяца.
19 июля 2003 г., 13:45
"Иван Грозный" завершил карьеру футболиста "Иван Грозный" завершил карьеру футболиста
Чилийский футболист Иван Саморано, которого называли "Иван Грозный", объявил о завершении карьеры. Чилиец сделал себе имя, выступая за испанский "Реал" и итальянский "Интер", где играл в течении 14-ти лет.
19 июля 2003 г., 12:43
Коби Брайант может сесть в тюрьму на четыре года Коби Брайант может сесть в тюрьму на четыре года
Суперзвезде американского и мирового баскетбола - Коби Брайанту в субботу были предъявлены обвинения в попытке изнасилования. Если баскетболист окажется за решеткой - это может погубить одну из самых сенсационных спортивных карьер мира.
19 июля 2003 г., 11:21
ЦСКА может убежать от преследователей еще дальше, если сдастся "Торпедо" ЦСКА может убежать от преследователей еще дальше, если сдастся "Торпедо"
Московский ЦСКА может увеличить сегодня отрыв от преследователей в футбольном чемпионате России. Это произойдет если армейцы выиграют матч 17-го тура против столичного "Торпедо". Сейчас отрыв между ЦСКА и, идущим на втором месте "Динамо" составляет девять очков.
19 июля 2003 г., 10:40
Сергей Федоров хочет сыграть за сборную на Кубке мира Сергей Федоров хочет сыграть за сборную на Кубке мира
Об этом форвард "Детройта" сообщил на церемонии вручения приза "Харламов Трофи", который он получил как лучший российский хоккеист НХЛ прошлого сезона.
18 июля 2003 г., 21:08
Южный не смог защитить титул победителя Mercedes Cup Южный не смог защитить титул победителя Mercedes Cup
В четвертьфинале россиянин не смог оказать сопротивления второму сеяному аргентинцу Гильермо Кория. За два сета он не смог взять ни одного гейма, проиграв всухую - 0:6, 0:6.
18 июля 2003 г., 19:40