NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Хэмилтон после квалификации в Германии стал главным фаворитом гонки Хэмилтон после квалификации в Германии стал главным фаворитом гонки
Лидер чемпионата Льюис Хэмилтон обеспечил себе лучшее стартовое место в Гран-при Германии - пилот "Макларена" уверенно выиграл квалификацию и получил право стартовать с первой позиции в воскресной гонке в Хоккенхайме.
19 июля 2008 г., 18:40
"Спартак" чудом избежал третьего поражения подряд "Спартак" чудом избежал третьего поражения подряд
В 14-м туре футбольного первенства страны "Локомотив" на своем стадионе упустил победу в матче "Спартаком". В первом тайме у железнодорожников отличились Билялетдинов и Сычев, но после перерыва Павлюченко и Баженов восстановили равновесие. В итоге ничья - 2:2.
19 июля 2008 г., 18:00
Бегуна-ампутанта Писториуса "отцепили" от Олимпиады Бегуна-ампутанта Писториуса "отцепили" от Олимпиады
Южноафриканский бегун-ампутант упустил последний шанс завоевать место в олимпийской сборной своей страны, не попав в эстафетную команду 4х400 метров. По его словам, борьба с чиновниками из IAAF помешала ему целиком сосредоточиться на тренировочном процессе.
19 июля 2008 г., 16:12
Калиниченко: роль лидера, может быть, в игре с "Локомотивом" возьмет на себя Черчесов Калиниченко: роль лидера, может быть, в игре с "Локомотивом" возьмет на себя Черчесов
С недавнего времени ведущие полузащитники молодежной команды московского "Спартака" Егор Титов и Максим Калиниченко не планируют посещать субботнюю встречу основного состава своего клуба, в которой он сыграет против "Локомотива".
19 июля 2008 г., 15:31
Бекхэм набивает цену американской MLS Бекхэм набивает цену американской MLS
Звезда "Лос-Анджелес Гэлакси" английский полузащитник Дэвид Бекхэм утверждает, что американский футбольный чемпионат MLS намного лучше, чем о нем думают в Европе. Оказывается, что там очень большое количество талантов.
19 июля 2008 г., 14:51
У Федерера прописка стала такой же, как у Хингис и Райкконена У Федерера прописка стала такой же, как у Хингис и Райкконена
Первая ракетка мира Роджер Федерер переехал жить из родного Базеля в местечко Воллерау (Швейцария), которое находится рядом с озером Цюрих. Это место, куда теннисист переехал несколько недель назад, знаменито своими низкими налогами.
19 июля 2008 г., 13:26
У "Челси" есть 100 миллионов евро на Кака У "Челси" есть 100 миллионов евро на Кака
Лондонский "Челси" готов предложить за бразильского полузащитника "Милана" Кака 100 миллионов евро (79,3 миллиона фунтов стерлингов). Представители клубов уже провели встречу и сошлись во мнении, что такая сделка вполне возможна.
19 июля 2008 г., 12:28
Поветкин перед боем с Сайксом немного похудел  Поветкин перед боем с Сайксом немного похудел
Сегодня Александр Поветкин проведет бой с Таурусом Сайксом в подмосковном Чехове, и в случае победы над американцем российский боксер осенью нынешнего года встретится с чемпионом мира по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко.
19 июля 2008 г., 11:38
Ковалев, даже бросая торт, не промахивается Ковалев, даже бросая торт, не промахивается
Алексей Ковалев, проводивший в Нижнем Новгороде мастер-класс для воспитанников местной хоккейной школы, во время тренировки взял подаренный спонсорами торт и метнул его в лицо своего помощника - чемпиона мира Александра Овечкина.
19 июля 2008 г., 10:48
Испанцы выгнали итальянских велогонщиков Испанцы выгнали итальянских велогонщиков
Испанская команда "Сонье Дюваль" уволила итальянских гонщиков Риккардо Рикко и Леонардо Пьеполи. Причиной такого решения стало то, что спортсмены были уличены в использовании запрещенных препаратов.
19 июля 2008 г., 10:12
По указу Буша почтовое отделение назовут именем Рокки Марчиано  По указу Буша почтовое отделение назовут именем Рокки Марчиано
Президент США Джордж Буш-младший подписал указ, согласно которому почтовое отделение города Броктон будет названо именем бывшего чемпиона мира в тяжелом весе Рокки Марчиано - единственного чемпиона-супертяжеловеса, завершившего свою карьеру непобежденным.
19 июля 2008 г., 09:47
Червиченко: люди, которые принимают решения в "Спартаке", даже во дворе плохо играли в футбол Червиченко: люди, которые принимают решения в "Спартаке", даже во дворе плохо играли в футбол
Экс-президент футбольного московского "Спартака" Андрей Червиченко считает, что нынешнее руководство клуба не способно вывести команду из кризиса. Он даже не может предположить кто будет играть с "Локомотивом" в самом любопытном матче очередного тура в субботу.
19 июля 2008 г., 09:19
Спартаковские изгои помогли клубу обыграть молодежный "Локомотив" Спартаковские изгои помогли клубу обыграть молодежный "Локомотив"
Это был матч лидеров дублирующего турнира. И спартаковцы, и железнодорожники с начала чемпионата попеременно занимали первое место. Перед дуэлью красно-белые возглавляли таблицу, опережая конкурентов на 4 очка, но у "Локо" имеется одна игра в запасе.
19 июля 2008 г., 08:48
Чемпион Белоруссии по боксу найден мертвым с ножом в груди Чемпион Белоруссии по боксу найден мертвым с ножом в груди
Тело Виталия Шкрабы нашли в его квартире в Минской области. В милиции склоняются к выводу, что это было самоубийство. Шкраба был чемпионом Белоруссии в профессиональном боксе, провел титульные бои с известным российским боксером Николаем Валуевым.
18 июля 2008 г., 22:38
Алекс Фергюсон: Криштиану Роналду останется в составе "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон: Криштиану Роналду останется в составе "Манчестер Юнайтед"
Суперзвезда сборной Португалии и английской премьер-лиги Криштиану Роналду останется на следующий сезон в составе "Манчестер Юнайтед" и не будет продан мадридскому "Реалу". В этом уверен главный тренер клуба Алекс Фергюсон.
18 июля 2008 г., 20:42