NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" и "Ростов" вышли в полуфинал Кубка России "Спартак" и "Ростов" вышли в полуфинал Кубка России
Подопечные Сергея Балахнина в четвертьфинальном поединке Кубка России взяли верх над подмосковными 'Химками', а красно-белые в Саратове одолели 'Сокол'.
19 марта 2003 г., 20:22
"Динамо" продолжает творить чудеса "Динамо" продолжает творить чудеса
Во втором матче четвертьфинальной серии чемпионата России столичные динамовцы вновь побеждают в Омске местный 'Авангард'. Подопечным Билялетдинова в оставшихся трех матчах необходима одна победа.
19 марта 2003 г., 19:10
Михаил Лесин: спортивный канал на базе 7ТВ создать не удастся Михаил Лесин: спортивный канал на базе 7ТВ создать не удастся
Вопрос о создании федерального спортивного канала на базе уже действующего телелеканала 7ТВ был поднят в декабре прошлого года, однако до сих пор так и не решен.
19 марта 2003 г., 18:37
Команда Конюхова уже в центре Атлантики Команда Конюхова уже в центре Атлантики
Менее четырех суток понадобилось катамарану "Алые паруса" с командой российского путешественника Федора Конюхова, чтобы достичь центра Атлантического океана в рекордной соло-гонке Канары-Барбадос.
19 марта 2003 г., 17:22
Петер Леко лидирует на турнире в Монако Петер Леко лидирует на турнире в Монако
На пол-очка от полуфиналиста объединительного цикла розыгрыша первенства мира отстают Вишванатан Ананд, Владимир Крамник, Александр Морозевич и Борис Гельфанд.
19 марта 2003 г., 16:25
Биатлон: Ханеволд выиграл индивидуальную гонку на 20 километров Биатлон: Ханеволд выиграл индивидуальную гонку на 20 километров
Второе место на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске занял финн Веса Хиелахти, третье - немец Рикко Гросс. Сергей Рожков лишь 11-й.
19 марта 2003 г., 15:29
WBA дает Рою Джонсу-младшему еще один месяц на выбор весовой категории WBA дает Рою Джонсу-младшему еще один месяц на выбор весовой категории
Если Джонс-младший в итоге останется в "супертяже", то, согласно регламенту, он должен будет защищать свой титул в поединке с первым номером рейтинга WBA украинцем Виталием Кличко.
19 марта 2003 г., 14:42
ФИФА легализует искусственную траву ФИФА легализует искусственную траву
Комиссия ФИФА легализовала искусственные покрытия для проведения на них футбольных матчей, а также дала добро на использование судьями высокочастотной радиосвязи во время матчей.
19 марта 2003 г., 13:56
Милиция Ханты-Мансийска отрицает факт нападения на американскую биатлонистку Милиция Ханты-Мансийска отрицает факт нападения на американскую биатлонистку
Как утверждает Трэйси Барнс, во время тренировочной пробежки на чемпионате мира в Ханты-Мансийске на нее напал неизвестный, который якобы нанес ей удар тяжелым предметом по голове.
19 марта 2003 г., 12:44
'Юта' справилась с аутсайдером и без помощи Кириленко
'Юта' справилась с аутсайдером и без помощи Кириленко
"Джазмены" не допустили второй подряд осечки в матчах с аутсайдерами - перед этим этого "Юта" крупно проиграла абсолютно худшему клубу ассоциации - "Кливленду".
19 марта 2003 г., 12:12
Сергей Федоров делает дубль в матче с 'Питтсбургом'
Сергей Федоров делает дубль в матче с 'Питтсбургом'
"Детройт Ред Уингз" одержал 13-ю победу в 14-ти матчах, в то время как "Питтсбург" имеет почти противоположную статистику: безвыигрышная серия команды достигла 14-ти поединков.
19 марта 2003 г., 11:33
Юрий Семин доволен выступлением 'Локо' в Лиге чемпионов Юрий Семин доволен выступлением 'Локо' в Лиге чемпионов
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин считает, что его команда достойно сыграла в самом престижном клубном турнире Старого Света.
19 марта 2003 г., 11:15
"Локомотив" проиграл мадридскому "Реалу" последний матч Лиги чемпионов "Локомотив" проиграл мадридскому "Реалу" последний матч Лиги чемпионов
Московский "Локомотив" проиграл мадридскому "Реалу" в последнем матче Лиги чемпионов. Испанцам хватило гола Роналдо, чтобы выйти в следующий круг соревнований.
18 марта 2003 г., 22:37
"Локомотив", "Северсталь" и "Ак Барс" одержали законные победы "Локомотив", "Северсталь" и "Ак Барс" одержали законные победы
В остальных трех матчах плей-офф российского хоккейного чемпионата обошлось без сенсационных результатов. Выиграли те, кто был "посеян" выше. Впрочем, некоторые результаты настроили болельщиков на интересную борьбу.
18 марта 2003 г., 22:00
Московское "Динамо" творит сенсацию в Омске Московское "Динамо" творит сенсацию в Омске
Московское "Динамо" сотворило настоящую сенсацию в Омске, выиграв первый матч четвертьфинала плей-офф Суперлиги со счетом - 3:2. Москвичи отыграли у Омска преимущество своего льда.
18 марта 2003 г., 19:37