NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Немцы не пустили юных российских футболистов в финал Евро-2015 Немцы не пустили юных российских футболистов в финал Евро-2015
Юношеская сборная России по футболу проиграла Германии в полуфинале чемпионата Европы среди игроков до 17 лет, который проходит в эти дни в Болгарии. Встреча на стадионе "Берое" в городе Стара Загора завершилась со счетом 1:0.
19 мая 2015 г., 21:20
IIHF потребуется несколько дней, чтобы придумать наказание для сборной России IIHF потребуется несколько дней, чтобы придумать наказание для сборной России
"Насколько мне известно, в качестве наказания за уход команды с церемонии награждения после финального матча чемпионата мира сборная России может быть лишена серебряных медалей", - заявил олимпийский чемпион Александр Кожевников.
19 мая 2015 г., 17:48
УЕФА запретил "Краснодару" заявлять на еврокубки купленных футболистов УЕФА запретил "Краснодару" заявлять на еврокубки купленных футболистов
"Считаю, это УЕФА накладывает слишком тяжелое бремя на российские и восточноевропейские клубы, оно, по сути, мешает нашему футболу становиться конкурентоспособным на европейской арене", - заявил владелец Сергей Галицкий.
19 мая 2015 г., 17:32
Футболисты "Торпедо" бастуют из-за долгов по зарплате Футболисты "Торпедо" бастуют из-за долгов по зарплате
Автозаводцы испытывают серьезные проблемы с финансированием, которые связывают с процессом передачи основной части акций клуба от завода ЗИЛ Объединенной энергетической компании. Футболистам не платят зарплату четыре месяца.
19 мая 2015 г., 17:12
Борис Ротенберг подумывает о покупке питерского "Динамо" Борис Ротенберг подумывает о покупке питерского "Динамо"
Президент московского "Динамо" бизнесмен Борис Ротенберг помогает одноименному санкт-петербургскому футбольному клубу выплачивать долги по зарплате и заинтересован в его приобретении, заявил гендиректор команды.
19 мая 2015 г., 15:26
Флойд Мейвезер вернул отнятый у Мэнни Пакьяо чемпионский пояс WBO Флойд Мейвезер вернул отнятый у Мэнни Пакьяо чемпионский пояс WBO
Президент Всемирной боксерской организации (WBO) объявил о проведении боя за вакантный пояс в весовой категории до 66,68 кг, который разыграют 27 июня в Карсоне (штат Калифорния) американцы Тимоти Брэдли и Джесси Варгас.
19 мая 2015 г., 14:27
Бойца Емельяненко приговорили к 4,5 года колонии за сексуальное насилие Бойца Емельяненко приговорили к 4,5 года колонии за сексуальное насилие
Симоновский суд Москвы признал известного бойца смешанных боевых искусств Александра Емельяненко виновным в насильственных действиях сексуального характера. Подсудимого приговорили к 4,5 года колонии общего режима.
19 мая 2015 г., 12:33
Подравшиеся во время матча тренеры претендуют на звание лучших в ВХЛ Подравшиеся во время матча тренеры претендуют на звание лучших в ВХЛ
Главный тренер тверского ТХК Алексей Ждахин и бывший тренер ижевской "Ижстали" Андрей Разин, подравшиеся во время матча полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), номинированы на звание лучшего тренера года.
19 мая 2015 г., 12:04
Стадион в Екатеринбурге к ЧМ-2018 переименуют из-за трудностей перевода Стадион в Екатеринбурге к ЧМ-2018 переименуют из-за трудностей перевода
Переименовать стадион "Центральный" в Екатеринбурге, где в 2018 году пройдут матчи ЧМ-2018, рекомендовала комиссия ФИФА, так как транскрипция нынешнего названия на латинице будет не совсем понятна для иностранцев.
19 мая 2015 г., 11:26
В Сибири приставы отобрали у хоккеиста клюшки за долги перед кредитором В Сибири приставы отобрали у хоккеиста клюшки за долги перед кредитором
Задолжав гражданину почти 73 тысячи рублей, молодой человек не торопился рассчитываться. Тогда судебный пристав выехал по месту жительства должника в Новосибирске и обнаружил там ценный инвентарь - хоккейные клюшки.
19 мая 2015 г., 10:45
Фабио Капелло перечислил беды российского футбола Фабио Капелло перечислил беды российского футбола
Главный тренер сборной России по футболу провел мастер-класс со студентами ГУУ. В ходе мероприятия итальянец выделил основные проблемы российского футбола, среди которых отсутствие школ и высокие зарплаты игроков.
19 мая 2015 г., 10:15
Гол Смолова лишил "Динамо" медальных амбиций и оставил надежду "Спартаку" Гол Смолова лишил "Динамо" медальных амбиций и оставил надежду "Спартаку"
Футболисты екатеринбургского "Урала" одержали волевую победу над московским "Динамо" в домашнем матче 28-го тура чемпионата России, позволив ЦСКА и "Краснодару" досрочно гарантировать себе медали Премьер-лиги.
18 мая 2015 г., 21:19
Полиция избила болельщика "Бенфики" на глазах у его детей (ВИДЕО) Полиция избила болельщика "Бенфики" на глазах у его детей (ВИДЕО)
В ходе празднований 35-го чемпионства "Бенфики" португальский спецназ явно превысил свои полномочия, избив мужчину и его пожилого отца на глазах у его малолетних детей. Расправа над семьей была заснята на видео.
18 мая 2015 г., 18:12
Канадских хоккеистов сравнили с истребителями на параде Победы Канадских хоккеистов сравнили с истребителями на параде Победы
Сборная Канады действовала на чемпионате мира в стиле ЦСКА, когда им руководили знаменитые специалисты Анатолий Тарасов и Виктор Тихонов. Такое мнение высказал один из корифеев отечественного хоккея Владимир Юрзинов.
18 мая 2015 г., 17:03
Экс-первую ракетку мира осудили за изнасилования учениц прямо на корте Экс-первую ракетку мира осудили за изнасилования учениц прямо на корте
Бывший лидер рейтинга АТР 75-летний Боб Хьюитт был признан виновным в двух случаях изнасилования несовершеннолетних девушек и одном случае сексуального домогательства, произошедших более тридцати лет назад.
18 мая 2015 г., 16:21