NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Эстафета Олимпийского огня в Таиланде прошла без происшествий Эстафета Олимпийского огня в Таиланде прошла без происшествий
Эстафета Олимпийского огня завершилась в столице Таиланда без происшествий. Павина Тонгсук, получившая золотую медаль в тяжелой атлетике на Олимпиаде 2004 года, финишировала с факелом в руке на Ройал-плазе в центре Бангкока.
19 апреля 2008 г., 19:13
Российские хоккеисты продолжают громить соперников, уже выиграв Евротур Российские хоккеисты продолжают громить соперников, уже выиграв Евротур
Cборная России со счетом 4:2 переиграла шведов в рамках заключительного этапа европейского хоккейного тура 2007/2008 - Кубка "Ческа Пойиштовна". Следующий матч наши хоккеисты проведут в воскресенье с командой Чехии.
19 апреля 2008 г., 18:09
"Динамо" упустило шанс возглавить турнирную таблицу премьер-лиги "Динамо" упустило шанс возглавить турнирную таблицу премьер-лиги
"Москва" и "Динамо" сыграли вничью в 6-м туре чемпионата России по футболу. В первом тайме отличился Александр Кержаков, а после перерыва Александр Епуряну восстановил равновесие, которое сохранилось до финального свистка.
19 апреля 2008 г., 17:57
"Спортинг" выкупит Измайлова у "Локомотива" до конца июня "Спортинг" выкупит Измайлова у "Локомотива" до конца июня
Руководство португальского футбольного клуба "Спортинг" решило выкупить контракт Марата Измайлова у "Локомотива". Такая возможность была предусмотрена в арендном соглашении лиссабонского клуба с железнодорожниками.
19 апреля 2008 г., 16:52
Денис Панкратов: Российские пловцы разрушили сказку фирмы Speedo Денис Панкратов: Российские пловцы разрушили сказку фирмы Speedo
Суперсовременный плавательный костюм LZR Racer компании Speedo, в котором были побиты 30 рекордов, может оказаться профанацией, не дающей никакого преимущества. Такое мнение высказал прославленный российский пловец.
19 апреля 2008 г., 15:41
Спартаковские фанаты устроили массовую драку в Кабардино-Балкарии Спартаковские фанаты устроили массовую драку в Кабардино-Балкарии
Массовую драку с местными жителями, в которую оказались вовлечены около 30 человек, устроили 19 апреля болельщики московского "Спартака" в поселке Терскол Кабардино-Балкарии. Фанатами был избит владелец близлежащей гостиницы.
19 апреля 2008 г., 15:05
"Зенит" выкупил своих болельщиков у испанского правосудия "Зенит" выкупил своих болельщиков у испанского правосудия
Дело болельщиков питерского "Зенита", попавших в испанскую тюрьму после гостевого матча с "Вильярреалом", сдвинулось с мертвой точки. Спустя 2 месяца заточения поклонники питерской команды наконец-то смогут вернуться на родину.
19 апреля 2008 г., 14:54
Главный трофей Лиги чемпионов начал свой вояж по городам России 
Главный трофей Лиги чемпионов начал свой вояж по городам России
Путешествие Кубка Лиги чемпионов по городам России стартовало в субботу в в столице Татарстана. Оно приурочено к финалу Лиги чемпионов, который пройдет в Москве 21 мая в "Лужниках", и посвящено пропаганде футбола.
19 апреля 2008 г., 14:20
Олег Перепеченов завоевал "золото" чемпионата Европы по тяжелой атлетике Олег Перепеченов завоевал "золото" чемпионата Европы по тяжелой атлетике
В итальянском местечке Линьяно Саббьядоро продолжается чемпионат Европы по тяжелой атлетике. В соревнованиях мужчин в весовой категории до 77 кг отлично выступили россияне, завоевавшие "золото" и "бронзу" первенства.
19 апреля 2008 г., 13:09
В состоянии пострадавшей в Сочи спортсменки наблюдается положительная динамика
В состоянии пострадавшей в Сочи спортсменки наблюдается положительная динамика
Вчерашний день не внес существенных изменений в состояние находящейся в коме одной из сочинских больниц 19-летней российской легкоатлетки, которой на учебно-тренировочном сборе в Сочи попали диском в затылочную часть головы.
19 апреля 2008 г., 11:03
Раймон Доменек: Не включайте телевизоры в августе!
Раймон Доменек: Не включайте телевизоры в августе!
В своем интервью изданию Le Monde Тренер сборной Франции по футболу Раймон Доменек обратился к любителям спорта с призывом бойкотировать Олимпийские игры в Пекине, просто не включая телевизоры во время трансляций.
19 апреля 2008 г., 10:24
Серена Уильямс не разучилась обыгрывать Шарапову Серена Уильямс не разучилась обыгрывать Шарапову
Мария Шарапова не смогла выйти в полуфинал на теннисном турнире WTA Family Circle Cup в Чарльстоне, призовой фонд которого составляет 1,34 миллиона долларов. В пятницу посеянная второй Мария вновь уступила Серене Уильямс.
19 апреля 2008 г., 10:01
"Шинник" одержал первую победу в чемпионате России по футболу "Шинник" одержал первую победу в чемпионате России по футболу
Ярославский "Шинник" одержал первую победу в чемпионате России по футболу. В пятницу в рамках 6-го тура дружина Сергея Юрана на своем поле обыграла подмосковные "Химки" со счетом 3:2. Решающий третий мяч забил Максим Бузникин.
18 апреля 2008 г., 20:16
"Динамо" выставило "Спартаку" счет за выломанные фанатами кресла "Динамо" выставило "Спартаку" счет за выломанные фанатами кресла
Более 250 тысяч рублей составил ущерб, нанесенный болельщиками "Спартака" Большой спортивной арене Центрального стадиона "Динамо" во время матча пятого тура чемпионата России по футболу между этими столичными командами.
18 апреля 2008 г., 18:12
Самарский болельщик получил условный срок за нападение на милиционера Самарский болельщик получил условный срок за нападение на милиционера
Самарский суд вынес условный приговор местному болельщику Евгению Молтусову, затеявшему беспорядки после матча чемпионата России по футболу между командами "Крылья Советов" (Самара) и "Рубин" (Казань) в октябре 2007-го.
18 апреля 2008 г., 17:08