NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Марат Сафин: Я вообще не люблю спорт Марат Сафин: Я вообще не люблю спорт
После своей победы над американцем Робби Джинепри в первом круге турнира в Цинциннати россиянин Марат Сафин разоткровенничался с журналистами - он рассказал, что не понимает других теннисистов и вообще ненавидит спорт.
19 августа 2009 г., 20:05
Россия обратится в МОК с просьбой совместить биатлон с лыжными гонками Россия обратится в МОК с просьбой совместить биатлон с лыжными гонками
Вице-премьер РФ Дмитрий Козак рассчитывает, что Международный олимпийский комитет разрешит на Олимпиаде 2014 года в Сочи совместить биатлон с лыжными гонками. Это позволит организаторам сэкономить более 20 млрд рублей.
19 августа 2009 г., 19:31
Организаторы ЧМ в Берлине разбираются в половой принадлежности бегуньи из ЮАР Организаторы ЧМ в Берлине разбираются в половой принадлежности бегуньи из ЮАР
Спортсменка из ЮАР Кастер Семеня может быть отстранена от участия в финальном забеге на 800 м чемпионата мира по легкой атлетике. У организаторов возникли подозрения, что биологически она не является женщиной.
19 августа 2009 г., 18:02
Английским футболистам предлагают защищаться от грабителей при помощи "комнат страха" Английским футболистам предлагают защищаться от грабителей при помощи "комнат страха"
Погасить панику среди перепуганных звезд английской премьер-лиги, чьи роскошные дома все чаше подвергаются набегам грабителей, вызвался бывший охранник четы Бекхэмов Пол Хьюз. Его "комнаты страха" идут нарасхват.
19 августа 2009 г., 17:19
Йенс Леманн объявил о завершении карьеры Йенс Леманн объявил о завершении карьеры
Бывший голкипер сборной Германии Йенс Леманн, которому в ноябре исполнится 40 лет, решил завершить карьеру игрока по окончании текущего сезона. Он хотел бы еще раз почувствовать вкус Лиги чемпионов перед тем, как уйти из спорта.
19 августа 2009 г., 16:10
Российские волейболистки едва не обыграли фавориток финала Гран-при Российские волейболистки едва не обыграли фавориток финала Гран-при
В Токио в среду стартовал финальный этап женского волейбольного Гран-при 2009. Российскую команду в стартовом матче жребий свел с бразильянками, которые на сегодняшний день являются сильнейшей сборной мира.
19 августа 2009 г., 14:36
На чемпионате мира по легкой атлетике выявлена положительная допинг-проба На чемпионате мира по легкой атлетике выявлена положительная допинг-проба
Международная ассоциация легкоатлетических федераций объявила, что все допинг-пробы участников рекордного забега на 100 метров оказались отрицательными. Одна из 600 проб показала наличие запрещенных препаратов.
19 августа 2009 г., 13:45
СМИ: Аршавин может стать кинозвездой - Гай Ричи намерен снять о нем фильм СМИ: Аршавин может стать кинозвездой - Гай Ричи намерен снять о нем фильм
Бывший муж Мадонны и известный английский режиссер Гай Ричи намерен экранизировать историю с непростым переходом лидера сборной России по футболу в лондонский "Арсенал" и предлагает Аршавину принять участие в съемках.
19 августа 2009 г., 13:19
Вагнер Лав останется в ЦСКА, заверил его агент Вагнер Лав останется в ЦСКА, заверил его агент
Агент нападающего московского ЦСКА и сборной Бразилии по футболу Вагнера Лава Дионисио Кастро заявил, что его подопечный не будет переходить в "Палмейрас", в котором выступал до приезда в Россию, на правах аренды.
19 августа 2009 г., 12:27
Российские баскетболисты взяли убедительный реванш у сборной Болгарии Российские баскетболисты взяли убедительный реванш у сборной Болгарии
Мужская сборная России по баскетболу взяла уверенный реванш у команды Болгарии во второй встрече двухматчевого спарринга в рамках подготовки к чемпионату Европы в Польше, который стартует в сентябре.
19 августа 2009 г., 11:48
Аршавин и Погребняк победно дебютировали в ЛЧ за новые клубы Аршавин и Погребняк победно дебютировали в ЛЧ за новые клубы
Во вторник состоялись стартовые матчи заключительного квалификационного раунда розыгрыша Лиги Чемпионов. Отечественные клубы в них участия не принимали, нашу страну представляли Андрей Аршавин и Павел Погребняк.
19 августа 2009 г., 10:50
Мария Абакумова завоевала бронзу чемпионата мира в метании копья Мария Абакумова завоевала бронзу чемпионата мира в метании копья
Главная российская надежда четвертого соревновательного дня на чемпионате мира по легкой атлетике - серебряный призер Игр-2008 в метании копья Мария Абакумова - сумела завоевать в Берлине только бронзовую награду.
19 августа 2009 г., 10:26
Жак Рогге готов покинуть пост президента МОК в 2013 году Жак Рогге готов покинуть пост президента МОК в 2013 году
Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге заявил, что готов завершить карьеру в МОК в 2013 году, по истечении следующего срока. На предстоящей в октябре сессии МОК он с высокой долей вероятности будет переизбран.
18 августа 2009 г., 20:38
Грузия пожалуется на Россию в ФИФА Грузия пожалуется на Россию в ФИФА
Министерство культуры и спорта Грузии собирается направить жалобу в Международную федерацию футбола и опротестовать участие цхинвальской команды "Спартак" в турнире первой лиги чемпионата России по футболу.
18 августа 2009 г., 17:26
Баскетбольный клуб "Урал-Грейт" обязали вернуть бюджетные деньги Баскетбольный клуб "Урал-Грейт" обязали вернуть бюджетные деньги
Агентство по физкультуре и спорту Пермского края во вторник потребовало от местного баскетбольного клуба "Урал-Грейт" вернуть бюджетные субсидии, полученные им из региональной казны в первом полугодии 2009 года.
18 августа 2009 г., 16:16