NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Часть украденной коллекции Сампраса найдена прохожим в городском парке Часть украденной коллекции Сампраса найдена прохожим в городском парке
Полиция Лос-Анджелеса обнаружила три альбома и кубок, принадлежавшие знаменитому американскому теннисисту Питу Сампрасу и украденные из арендованного им склада. Часть похищенных у Сампраса трофеев обнаружены прохожим в городском парке.
19 декабря 2010 г., 18:28
Российские биатлонисты стали четвертыми в смешанной эстафете на этапе Кубка мира Российские биатлонисты стали четвертыми в смешанной эстафете на этапе Кубка мира
Сборная России по биатлону заняла четвертое место в смешанной эстафете, которая завершала программу третьего этапа Кубка мира в словенской Поклюке. Победу праздновала команда Швеции, "серебро" у команды Украины, "бронза" у квартета из Франции.
19 декабря 2010 г., 17:14
Сборная России по хоккею выиграла все матчи на "Кубке Первого канала" Сборная России по хоккею выиграла все матчи на "Кубке Первого канала"
Хоккеисты сборной России выиграли свою третий матч на "Кубке Первого канала" в Москве. В заключительном туре команда Вячеслава Быкова разгромила финский коллектив со счетом 6:2, забросив во втором периоде пять безответных шайб.
19 декабря 2010 г., 16:50
Тренер боксера Лебедева считает, что Денис не проиграл чемпионский бой Хуку Тренер боксера Лебедева считает, что Денис не проиграл чемпионский бой Хуку
Российскому боксеру Денису Лебедеву не хватило совсем немного, чтобы дожать немца Марко Хука в титульном бою за звание чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBO, заявил тренер российского боксера Валерий Белов.
19 декабря 2010 г., 15:42
Кака может появиться на футбольном поле в середине января Кака может появиться на футбольном поле в середине января
Полузащитник "Реала" Кака, перенесший операцию на мениске 5 августа, восстановился от травмы и приступил к тренировкам в общей группе. Бразилец выразил удовлетворение тем, что ему наконец-то удалось приступить к занятиям с командой.
19 декабря 2010 г., 14:34
Греческие футбольные фанаты устроили очередной погром Греческие футбольные фанаты устроили очередной погром
Грандиозным погромом завершился матч чемпионата Греции между "Панатинаикосом" и "Олимпиакосом" из Волоса. После игры афинские фанаты прорвались на поле, и лишь чудом футболистам обеих команд удалось скрыться в подтрибунном помещении.
19 декабря 2010 г., 13:46
Форвард "Интера" Это’О установил удивительный рекорд Форвард "Интера" Это’О установил удивительный рекорд
Нападающий миланского "Интера" Самуэль Это’О, ставший автором одного из голов в финале клубного чемпионата мира, установил новый рекорд. Камерунец стал первым футболистом на планете, сумевшим за сезон отличиться в семи турнирах.
19 декабря 2010 г., 12:44
Кержаков признан лучшим футболистом года в России Кержаков признан лучшим футболистом года в России
Форвард санкт-петербургского "Зенита" и сборной России Александр Кержаков стал лучшим футболистом года. Об этом было объявлено на церемонии вручения Национальной премии Российского футбольного союза (РФС).
19 декабря 2010 г., 11:34
Лебедев сломал сопернику ребро, но проиграл бой за чемпионский титул Лебедев сломал сопернику ребро, но проиграл бой за чемпионский титул
В немецкой столице состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого 31-летний российский боксер Денис Лебедев провел бой за титул WBO в первом тяжелом весе против его нынешнего обладателя немца Марко Хука.
19 декабря 2010 г., 10:12
Лыжник Вылегжанин выиграл гонку на 30 км благодаря фотофинишу Лыжник Вылегжанин выиграл гонку на 30 км благодаря фотофинишу
Российский лыжник Максим Вылегжанин победил на пятом этапе Кубка мира во французском Ля Клуза в гонке на 30 километров, выиграв по фотофинишу у знаменитого норвежца Петера Нортхуга. Этот успех стал первым для Александра на этапах мирового Кубка.
19 декабря 2010 г., 09:16
Миланский "Интер" выиграл клубный чемпионат мира Миланский "Интер" выиграл клубный чемпионат мира
Футболисты миланского "Интера" обыграли конголезский "Мазембе" в финале клубного чемпионата мира. Решающая встреча, состоявшаяся в Абу-Даби (ОАЭ), закончилась убедительной победой итальянского клуба со счетом 3:0.
19 декабря 2010 г., 08:18
Александр Поветкин поколотил соперника одной левой Александр Поветкин поколотил соперника одной левой
В Берлине российский супертяжеловес Александр Поветкин в десятираундовом бою победил американца Николая Фирту решением судей. В первой половине поединка наш боксер получил травму правой руки и перестал ей действовать, продолжая работать только одной рукой.
19 декабря 2010 г., 07:58
Быкову не понравилось качество хоккея, продемонстрированное сборной России Быкову не понравилось качество хоккея, продемонстрированное сборной России
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков отметил, что остался недоволен игрой своей команды в матче Кубка Первого канала с чехами, несмотря на одержанную победу со счетом 3:1.
18 декабря 2010 г., 19:34
Станислав Донец стал двукратным чемпионом мира по плаванию Станислав Донец стал двукратным чемпионом мира по плаванию
Россиянин Станислав Донец завоевал свою вторую золотую медаль на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в эти дни Дубае. На этот раз Донец стал лучшим на дистанции 50 метров на спине, преодолев расстояние за 22,93 секунды.
18 декабря 2010 г., 18:49
В Ульяновске планируют провести чемпионат мира среди футбольных болельщиков В Ульяновске планируют провести чемпионат мира среди футбольных болельщиков
В Ульяновске в 2018 году хотят провести чемпионат мира по футболу среди болельщиков. В основу грандиозного мероприятия заложен лозунг российского футбольного союза - "Футбол – больше, чем игра".
18 декабря 2010 г., 17:13