NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Шарапова подтвердила свое участие в розыгрыше Кубка Федерации Шарапова подтвердила свое участие в розыгрыше Кубка Федерации
Четвертая ракетка мира подтвердила свое участие в матче Кубка Федерации со сборной Испании, который состоится 4-5 февраля 2012 года в столичном комплексе "Олимпийский". Иначе она не сможет выступить на Олимпиаде.
19 декабря 2011 г., 19:08
Жена Павла Погребняка отбила нападение грабителей Жена Павла Погребняка отбила нападение грабителей
Неизвестный решил попытать счастья в доме Павла в то время, как футболист отсутствовал из-за выездного матча с "Вольфсбургом". На счастье, дома оказалась жена Погребняка: Мария смогла дать отпор вору и уберечь нажитое.
19 декабря 2011 г., 17:09
В Италии арестованы 17 футболистов, проводивших договорные матчи В Италии арестованы 17 футболистов, проводивших договорные матчи
Итальянская полиция арестовала 17 игроков различных клубов по подозрению в проведении договорных футбольных матчей. Аресты были санкционированы прокуратурой города Кремона, которая проводит соответствующее расследование.
19 декабря 2011 г., 15:21
Супруга звезды НБА Коби Брайанта подала на развод, уличив его в измене Супруга звезды НБА Коби Брайанта подала на развод, уличив его в измене
Бракоразводный процесс обещает стать накладным для звезды американского баскетбола. Перед свадьбой он не подписывал обычного в США соглашения, оговаривающего принципы раздела имущества и распределения обязанностей сторон.
19 декабря 2011 г., 13:36
Чемпионат Европы по баскетболу в 2015 году примет Украина Чемпионат Европы по баскетболу в 2015 году примет Украина
Ранее баскетбольные ассоциации Франции, Германии, Италии и Хорватии приняли решение отозвать свою совместную заявку на проведение Евробаскета-2015 в связи с недовольством определенными моментами конкурсной процедуры.
19 декабря 2011 г., 12:10
СМИ: Гус Хиддинк договорился о подписании трехлетнего контракта с "Анжи" СМИ: Гус Хиддинк договорился о подписании трехлетнего контракта с "Анжи"
По данным СМИ, голландец пошел на финансовые уступки махачкалинскому клубу, и его годовая зарплата составит 8 миллионов евро. Ожидается, что контракт на три года будет подписан в ближайшее время, когда он вернется из отпуска.
19 декабря 2011 г., 11:54
Команда Зинэтулы Билялетдинова удержала лидерство в Еврохоккейтуре Команда Зинэтулы Билялетдинова удержала лидерство в Еврохоккейтуре
Сборная России сохранила за собой первое место в общем зачете Еврохоккейтура, несмотря на поражение на домашнем этапе - "Кубке Первого канала", который завершился накануне в московском дворце спорта "Мегаспорт".
19 декабря 2011 г., 11:21
Футболиста сборной Гонконга судят за проигрыш россиянам Футболиста сборной Гонконга судят за проигрыш россиянам
Игрок юношеской сборной Гонконга Лу Вай обвиняется в попытке подкупа своих партнеров, чтобы они сдали товарищеский матч против юношеской сборной России, составленной из игроков 1994 года рождения. Обвиняемый во всем сознался.
19 декабря 2011 г., 10:35
Сборная России по биатлону стала лучшей на этапе Кубка мира в смешанной эстафете Сборная России по биатлону стала лучшей на этапе Кубка мира в смешанной эстафете
Российская сборная по биатлону (Вилухина, Зайцева, Волков и Шипулин), одержав победу в смешанной эстафетной гонке, выиграла третью золотую медаль на третьем этапе Кубка мира, который завершился в воскресенье в австрийском Хохфильцене.
18 декабря 2011 г., 19:40
Благодаря "Барселоне" европейцы выиграли клубный чемпионат мира пятый раз подряд Благодаря "Барселоне" европейцы выиграли клубный чемпионат мира пятый раз подряд
Испанская "Барселона" со счетом 4:0 разгромила бразильский "Сантос" в финальном матче клубного чемпионата мира, который завершился в Иокогаме. В составе победителей дублем отметился аргентинский нападающий Лионель Месси, еще по голу забили Хави Эрнандес и Сеск Фабрегас.
18 декабря 2011 г., 19:11
Российские хоккеисты заняли третье место на "Кубке Первого канала" Российские хоккеисты заняли третье место на "Кубке Первого канала"
Хоккеисты сборной России проиграли со счетом 3:4 (по буллитам) команде Чехии в заключительном матче "Кубка Первого канала" в Москве и заняли третье место на турнире. Лидер нашего коллектива Александр Радулов считает, что все победы при Билялетдинове впереди.
18 декабря 2011 г., 17:46
Дэвид Бекхэм прибыл в Париж для подписания контракта Дэвид Бекхэм прибыл в Париж для подписания контракта
Английский футболист Дэвид Бекхэм прибыл в Париж, чтобы подписать контракт с клубом "Пари Сен-Жермен". Ожидается, что в ближайшее время 36-летний экс-полузащитник английского "Манчестер Юнайтед" и испанского "Реала" подпишет контракт с "ПСЖ" сроком на 1,5 года.
18 декабря 2011 г., 16:21
"Манчестер Юнайтед" "чудесным" образом может вернуться в Лигу Чемпионов "Манчестер Юнайтед" "чудесным" образом может вернуться в Лигу Чемпионов
В Англии считают, что "Манчестер Юнайтед" может получить путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу в связи с возможной дисквалификацией швейцарских клубов, если не будет найдено решение дела клуба "Сьон".
18 декабря 2011 г., 15:17
"Заслуженный пенсионер" захотел избить Владимира Кличко "Заслуженный пенсионер" захотел избить Владимира Кличко
Экс-чемпиона мира в полутяжелом весе 43-летний американец Антонио Тарвер, которого не смущает пенсионный возраст, мечтает о поединке с чемпионом IBF/WBA/WBO/The Ring в супертяжелом весе 35-летним украинцем Владимиром Кличко.
18 декабря 2011 г., 14:37
ФИФА может исключить Швейцарию из своего состава ФИФА может исключить Швейцарию из своего состава
Международная футбольная федерация (ФИФА) угрожает исключить Швейцарскую футбольную федерацию из своего состава, если она до 13-го не накажет клуб "Сьон" за судебный гражданский иск на УЕФА.
18 декабря 2011 г., 13:02