NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российский боб остановился в шаге от пьедестала

Российский боб остановился в шаге от пьедестала
Российский дуэт Александр Зубков – Алексей Воевода занял четвертое место в соревнованиях бобслеистов в экипажах-двойках. А олимпийскими чемпионами в этой дисциплине стали немецкие спортсмены Андре Ланге и Кевин Куске.
19 february 2006 г., 23:19
Российские конькобежки до медалей не докатились Российские конькобежки до медалей не докатились
На дистанции 1000 метров российские конькобежки Светлана Журова, Екатерина Абрамова, Варвара Барышева и Екатерина Лобышева не смогли вмешаться в спор за медали. А чемпионкой в этом виде конькобежной программы стала голландка Марианна Тиммер.
19 february 2006 г., 20:45
Ольга Пылева вернулась в Красноярск Ольга Пылева вернулась в Красноярск
Российская биатлонистка Ольга Пылева в воскресенье авиарейсом из Москвы вернулась в родной Красноярск. В аэропорту ее встречали только самые близкие ее родственники и знакомые.
19 february 2006 г., 19:48
Снегопад не позволил горнолыжницам разыграть медали Снегопад не позволил горнолыжницам разыграть медали
Организаторам олимпийского турнира вновь пришлось перекраивать программу у горнолыжниц. Воскресные заезды в супергиганте отменены из-за снегопада и плохой видимости на трассе.
19 february 2006 г., 18:21
Хоккейная сборная России легко обыграла Латвию Хоккейная сборная России легко обыграла Латвию
Четвертый матч на групповом олимпийском турнире для сборной России получился самым простым. Наши хоккеисты разгромили латвийскую команду со счетом 9:2. Четыре шайбы в этом поединке забил нападающий Илья Ковальчук.
19 february 2006 г., 17:17
Названы причины убийства брата Кахи Каладзе Названы причины убийства брата Кахи Каладзе
Генеральный прокурор Грузии Зураб Адеишвили впервые обнародовал данные о причинах убийства похитителями Левана Каладзе - брата всемирно известного футболиста итальянского "Милана" Кахи Каладзе.
19 february 2006 г., 16:07
Итальянского олимпийца призывают вернуть медаль из-за незнания гимна Итальянского олимпийца призывают вернуть медаль из-за незнания гимна
Итальянские политики призывают бронзового призера туринской Олимпиады в санном спорте Герхарда Планкенштайнера отказаться от завоеванной им медали из-за его признания итальянским СМИ, что он не знает итальянского гимна.
19 february 2006 г., 14:59
Российские лыжники в эстафете не смогли повторить успех женской команды Российские лыжники в эстафете не смогли повторить успех женской команды
Российская четверка лыжников в составе Сергея Новикова, Василия Рочева, Ивана Алыпова и Евгения Дементьева не смогла побороться за медали в эстафете 4х10 км и заняла лишь 6 место. А чемпионами стали итальянцы, за которых на 3 этапе великолепно пробежал Петро Пиллер Коттрер.
19 february 2006 г., 13:45
На счет Ромарио записали еще 5 голов На счет Ромарио записали еще 5 голов
Бразилец Ромарио, поставивший перед собой цель забить за карьеру 1 000 голов, приближается к ней, даже не поражая ворота соперников. На этой неделе клуб ветерана "Васко да Гама" решил пересчитать количество мячей, забитых форвардом, и обнаружил, что ранее не учитывались при подсчетах пять голов.
19 february 2006 г., 13:07
Юлия Чепалова: остаюсь в спорте до Олимпиады-2010 Юлия Чепалова: остаюсь в спорте до Олимпиады-2010
Российская лыжница Юлия Чепалова, ставшая в Турине трехкратной олимпийской чемпионкой, вопреки появлявшимся ранее комментариям, не собирается уходить из большого спорта и планирует выступить еще в Ванкувере.
19 february 2006 г., 12:27
В конькобежной сборной США поссорились два чемпиона

В конькобежной сборной США поссорились два чемпиона
В американской конькобежной сборной назревает скандал: один олимпийский чемпион уже три дня не разговаривает с другим за то, что тот отказался бежать в командных соревнованиях.
19 february 2006 г., 11:44
Большинство жителей Саппоро не хотят, чтоб в их городе состоялась Олимпиада

Большинство жителей Саппоро не хотят, чтоб в их городе состоялась Олимпиада
Японский город Саппоро, административный центр северного острова Хоккайдо, где уже проходили зимние Игры-1972,отказывается от намерения провести зимнюю Олимпиаду 2016 года.
19 february 2006 г., 11:27
Известен квартет российских лыжников на эстафету Известен квартет российских лыжников на эстафету
Сегодня мужская сборная России по лыжным гонкам в составе Сергея Новикова, Василия Рочева, Ивана Алыпова и Евгения Дементьева выступит в командной эстафетной гонке 4х10 км.
19 february 2006 г., 11:13
Полиция Турина провела обыски и допросы в лагере австрийских спортсменов Полиция Турина провела обыски и допросы в лагере австрийских спортсменов
По некоторым данным, полиция получила информацию о том, что в одном из домиков может находиться бывший главный тренер австрийцев по лыжным гонкам Уолтер Майер. С именем этого человека связан один из самых громких допинг-скандалов минувшей зимней Олимпиады.
19 february 2006 г., 10:28
Ан Хун Су установил новый олимпийский рекорд Ан Хун Су установил новый олимпийский рекорд
В финальном забеге на 1000 метров корейский спортсмен Ан Хун Су обновил олимпийский рекорд в шорт-треке. "Серебро" после этого заезда также поедет в Корею - в багаже Ли Хо Сук.
19 february 2006 г., 01:28
Корея продолжает штамповать медали в шорт-треке


Корея продолжает штамповать медали в шорт-треке
Очередное "золото" на малом ледовом овале выиграла Корея. Дистанцию 1500 метров быстрее всех пронеслась Цзинь Сунь-Ю. Второе место у ее соотечественницы Чон Ен Кьюн, а вот третья позиция осталась за китаянкой Ван Мень.
19 february 2006 г., 00:41