NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Первый день работы комиссии МОК завершается просмотром ледового шоу Первый день работы комиссии МОК завершается просмотром ледового шоу
Оценочная комиссия Международного олимпийского комитета завершает свой первый день работы в Сочи просмотром Ледового шоу олимпийских чемпионов России. Перед чиновниками выступают олимпийские чемпионы предыдущей Олимпиады.
19 february 2007 г., 21:04
Роже Федерер повторил один из "вечных" теннисных рекордов
Роже Федерер повторил один из "вечных" теннисных рекордов
Швейцарец повторил казавшийся вечным рекорд 30-летней давности, принадлежащий легендарному американцу Джимми Коннорсу. Он уже на протяжении 160 недель удерживает первое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов.
19 february 2007 г., 18:28
Молодежную сборную России по футболу возглавил Борис Стукалов Молодежную сборную России по футболу возглавил Борис Стукалов
В понедельник старшим тренером молодежной сборной России по футболу официально назначен Борис Стукалов. Последние три года этот специалист возглавлял клубы "Арсенал" (Тула), "Томь" (Томск) и "Спартак" (Владикавказ).
19 february 2007 г., 16:35
В Аргентине проходит чемпионат по танцам среди полупрофессиональных пар В Аргентине проходит чемпионат по танцам среди полупрофессиональных пар
В аргентинской столице в эти дни проходит чемпионат мира по спортивным бальным танцам. Это первое соревнование международного уровня, в котором участвуют пары, где один партнер профессиональный танцор, а второй - любитель.
19 february 2007 г., 16:21
Ляхович, Брюстер и Рахман отказались встретиться с Султаном Ибрагимовым Ляхович, Брюстер и Рахман отказались встретиться с Султаном Ибрагимовым
Тренерский штаб российского боксера Султана Ибрагимова продолжает готовить спортсмена к чемпионскому бою по намеченному графику, несмотря на отказ американца Шеннона Бриггса выйти на ринг для защиты своего титула.
19 february 2007 г., 15:17
Эксперты МОК начали работу в Сочи с просьбы их не беспокоить Эксперты МОК начали работу в Сочи с просьбы их не беспокоить
Накануне приезда Оценочной комиссии МОК ход подготовки черноморского курорта к проведению зимних Олимпийских игр 2014 года проинспектировал глава Минэкономразвития Герман Греф, по мнению которого, российский город-претендент готов принять высоких гостей.
19 february 2007 г., 14:42
Георгий Ярцев из-за смерти сына возвращается со сборов в Москву
Георгий Ярцев из-за смерти сына возвращается со сборов в Москву
Главный тренер московского "Торпедо" Георгий Ярцев из-за трагической смерти сына Александра в понедельник возвращается в Москву с турецкого сбора команды. Футболисты продолжат готовиться под руководством его помощников.
19 february 2007 г., 14:23
Daily Telegraph: Российскую олимпиаду финансируют лондонские олигархи Daily Telegraph: Российскую олимпиаду финансируют лондонские олигархи
В отличие от Британии, где имеются проблемы с финансированием летних Игр, план превращения малоизвестного курорта на Черном море в место проведения зимней Олимпиады 2014 года уже полностью профинансирован.
19 february 2007 г., 14:18
НХЛ: Малкину понравилось злить Овечкина
НХЛ: Малкину понравилось злить Овечкина
Очередное противостояние молодых лидеров Национальной хоккейной лиги Сидни Кросби и Александра Овечкина вновь не обернулось голевой феерией лучших новичков прошлого сезона. На этот раз оба они остались в тени Евгения Малкина.
19 february 2007 г., 12:39
Пьер Карден представил свой вариант экипировки российских олимпийцев Пьер Карден представил свой вариант экипировки российских олимпийцев
Если в качестве экипировщика российской команды на летних Играх 2008 в Пекине выберут Дом Кардена, дневная, повседневная форма российских олимпийцев будет являть квинтэссенцию комфорта, элегантности, чистоты линий и цвета.
19 february 2007 г., 12:18
В матче "Всех звезд" НБА сборная Запада победила Восток В матче "Всех звезд" НБА сборная Запада победила Восток
Накануне в Национальной баскетбольной ассоциации состоялся Матч "Всех звезд", который на этот раз прошел в мировой столице развлечений - Лас-Вегасе. Победу в матче праздновали баскетболисты Запада - 153:132.
19 february 2007 г., 11:49
"Челси" вновь несет миллионные убытки по итогам финансового года "Челси" вновь несет миллионные убытки по итогам финансового года
Руководство английского футбольного клуба "Челси" опубликовало отчет за 2005/06 финансовый год. Согласно документу, чемпионы английской премьер-лиги до вычета налогов понесли убытки в размере 80,2 миллионов фунтов.
19 february 2007 г., 11:43
Моресмо подарили ракетку стоимостью около миллиона евро 


Моресмо подарили ракетку стоимостью около миллиона евро
Французская теннисистка Амели Моресмо в третий раз подряд выиграла турнир WTA в Антверпене. На этот раз в главном матче соревнования она оказалась сильнее бельгийки Ким Клийстерс - 6:4, 7:6 (7:4).
18 february 2007 г., 20:01
Майкл Фелпс обновил мировой рекорд

Майкл Фелпс обновил мировой рекорд
Американский пловец Майкл Фелпс, ставший легендой при жизни, на соревнованиях в США обновил свой мировой рекорд на 200-метровке баттерфляем. С прежнего ориентира ему удалось срезать 0,09 секунды.
18 february 2007 г., 19:00
Против теннисного чиновника возбуждено уголовное дело

Против теннисного чиновника возбуждено уголовное дело
Против председателя французской Федерации тенниса Кристиана Бима, подозреваемого в финансовых злоупотреблениях, возбуждено уголовное дело. Он был задержан и провел 48 часов в изоляторе бригады по борьбе с экономической преступностью.
18 february 2007 г., 17:55