NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Биатлонист Шипулин выиграл второе "золото" на этапе Кубка мира в Италии Биатлонист Шипулин выиграл второе "золото" на этапе Кубка мира в Италии
Россиянин Антон Шипулин стал победителем гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве. Второе место занял словенец Яков Фак, а третьим финишировал австриец Даниэль Мезотич.
19 января 2013 г., 19:31
Армстронг: "За один день я потерял 75 млн долларов" Армстронг: "За один день я потерял 75 млн долларов"
Американский велосипедист Лэнс Армстронг, дисквалифицированный пожизненно за употребление запрещенных препаратов, считает, что в перспективе он заслуживает снятия жесткого запрета, а также выделил тот факт, что из-за ухода персональных спонсоров он потерял примерно 75 млн долларов.
19 января 2013 г., 17:12
Марио Балотелли переправляет свои пожитки в Милан 
Марио Балотелли переправляет свои пожитки в Милан
Итальянский форвард Марио Балотелли, защищающий цвета "Манчестер Сити", переправляет свое имущество из Манчестера в Милан. Это можно рассматривать, как доказательство того, что игрок может перейти в "Милан".
19 января 2013 г., 16:29
Гвардиола не захотел летать на тренировки "Челси" на вертолете, зарабатывая 20 млн евро в год Гвардиола не захотел летать на тренировки "Челси" на вертолете, зарабатывая 20 млн евро в год
Российский бизнесмен Роман Абрамович предлагал Хосепу Гвардиоле зарплату размером в 20 млн евро в год. Владелец "Челси" еще обещал выделить тренеру на трансферы новичков до 150 млн в первое же трансферное окно. Кроме того, испанец смог бы ежедневно добираться на тренировки на вертолете.
19 января 2013 г., 15:23
Футболист ПСВ в матче чемпионата страны заработал удаление и госпитализацию Футболист ПСВ в матче чемпионата страны заработал удаление и госпитализацию
Защитник голландского ПСВ Эрик Питерс в матче чемпионата страны получил красную карточку, а разозлившись из-за удаления, разбил стекло в подтрибунном помещении, после чего был госпитализирован.
19 января 2013 г., 14:21
Наставник "Саутгемптона" узнал о своем увольнении по телевизору Наставник "Саутгемптона" узнал о своем увольнении по телевизору
Тренер Найджел Адкинс узнал о своем увольнении с поста главного тренера "Саутгемптона" по телевизору. В пятницу "святые" официально объявили о расставании с Адкинсом и немедленном назначении на его место бывшего наставника "Эспаньола" Маурисио Почеттино.
19 января 2013 г., 13:16
В тренерский штаб английского футбольного клуба может войти восьмилетний мальчик В тренерский штаб английского футбольного клуба может войти восьмилетний мальчик
Восьмилетний мальчик Мак Уилсон может получить работу в тренерском штабе "Донкастера", выступающего в первой английской Лиге. Юный знаток футбола отправил президенту клуба письмо, в котором внятно изложил концепцию "Донкастера" на ближайшие годы.
19 января 2013 г., 12:00
Джокович: "Армстронг предал миллионы болельщиков по всему миру" Джокович: "Армстронг предал миллионы болельщиков по всему миру"
Первая ракетка мира 25-летний серб Новак Джокович высказал свое отношение к американскому велогонщику Лэнсу Армстронгу, публично признавшемуся в употреблении допинга, а также заявил, что его не раздражает сдавать анализы по ходу сезона.
19 января 2013 г., 11:33
Алексей Ковалев двадцатый сезон в НХЛ начнет в составе "Флориды" Алексей Ковалев двадцатый сезон в НХЛ начнет в составе "Флориды"
Российский нападающий Алексей Ковалев, "не сумевший заиграть" в мытищинском "Атланте", подписал контракт с "Флоридой", в составе которой начнет двадцатый сезон в НХЛ. Контракт оценивается в миллион долларов и также содержит бонусы за количество проведенных матчей.
19 января 2013 г., 11:03
В четвертом круге Australian Open сыграют пять представительниц России В четвертом круге Australian Open сыграют пять представительниц России
Три российских теннисистки - Мария Кириленко, Елена Веснина и Светлана Кузнецова - вышли в 1/8 финала открытого чемпионата Австралии, призовой фонд которого составляет 11 млн 620 тыс долларов. Ранее это права добились Мария Шарапова и Екатерина Макарова.
19 января 2013 г., 10:36
Гандболисты сборной России в 1/8 финала чемпионата мира сыграют с Бразилией Гандболисты сборной России в 1/8 финала чемпионата мира сыграют с Бразилией
Сборная России по гандболу уверенно переиграла со счетом 36:24 команду Чили в заключительном матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Испании. В 1/8 финала коллективу под руководством Олега Кулешова предстоит встретится с Бразилией.
19 января 2013 г., 09:47
"Вашингтон" разрешит Овечкину сыграть на Олимпиаде в Сочи "Вашингтон" разрешит Овечкину сыграть на Олимпиаде в Сочи
Владелец "Вашингтона" Тед Леонсис заявил, что вне зависимости от решения НХЛ отпускать или нет игроков на Олимпиаду в Сочи, он позволит лидерам "столичных" - капитану команды Александру Овечкину и шведскому нападающему Никласу Бэкстрему - принять участие в Играх.
19 января 2013 г., 08:55
Биатлонист Антон Шипулин выиграл спринт в Антерсельве Биатлонист Антон Шипулин выиграл спринт в Антерсельве
Вторым, с отставанием в 13 секунд, финишировал норвежец Эмиль Хегле Свендсен, третьим - словенец Яков Фак. При этом Свендсен и Фак пробежали по одному штрафному кругу, а победивший россиянин обошелся без промахов.
18 января 2013 г., 18:54
Борцы с допингом не поверили признанию Армстронга, назвав его мошенником Борцы с допингом не поверили признанию Армстронга, назвав его мошенником
Президент Всемирного антидопингового агентства не доверяет словам знаменитого велосипедиста Лэнса Армстронга, который признался в употреблении допинга. Глава USADA настаивает на том, чтобы гонщик дал показания под присягой.
18 января 2013 г., 17:53
Поляку выписали рекордный штраф за истерику на Australian Open (ВИДЕО) Поляку выписали рекордный штраф за истерику на Australian Open (ВИДЕО)
Инцидент произошел на матче второго круга турнира в Мельбурне против индийца Сомдева Деввармана. В ходе встречи поляк Ежи Янович плевал на корт, неоднократно кричал на главного судью и ударил ракеткой по стулу его помощника.
18 января 2013 г., 16:32