NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Спортивные пары из России оккупировали весь пьедестал почета на чемпионате Европы  Спортивные пары из России оккупировали весь пьедестал почета на чемпионате Европы
Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков в третий раз подряд стали чемпионами Европы по фигурному катанию. "Серебро" и "бронза" в спортивных парах также достались россиянам. Отметим, что все медалисты тренируются у одного тренера.
19 января 2014 г., 19:13
Кузнецов, от которого на улицах собаки отворачиваются, не останется в "Тракторе" даже за 15 миллионов Кузнецов, от которого на улицах собаки отворачиваются, не останется в "Тракторе" даже за 15 миллионов
Нападающий челябинского "Трактора" Евгений Кузнецов заявил, что собирается уехать в клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" после окончания нынешнего сезона в КХЛ. По словам хоккеиста, ему просто необходимо сменить непростую обстановку.
19 января 2014 г., 17:29
Путин: "Российским хоккеистам простят поражение на Олимпиаде, если они проявят характер и мастерство" Путин: "Российским хоккеистам простят поражение на Олимпиаде, если они проявят характер и мастерство"
Президент России Владимир Путин в преддверии старта Олимпийских игр в Сочи отметил, что для него важна победа россиян, в частности, в состязаниях по хоккею. На групповой стадии наша команда сыграет против соперников из США, Словакии и Словении.
19 января 2014 г., 16:31
На этапе Кубка мира из-за тумана отменили эстафету, в которой лидировали российские биатлонистки На этапе Кубка мира из-за тумана отменили эстафету, в которой лидировали российские биатлонистки
Женская эстафетная гонка на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце была прервана во время второй стрельбы участниц второго этапа. Причиной тому стал сильный туман, нарушивший видимость на огневом рубеже.
19 января 2014 г., 15:28
Самый богатый китаец хочет быть владельцем клуба "Саутгемптон" Самый богатый китаец хочет быть владельцем клуба "Саутгемптон"
В обозримом будущем футбольный "Саутгемптон" может стать богатейшим клубом английской Премьер-Лиги, если китайский бизнесмен Ван Цзяньлинь с успехом завершит переговоры о приобретении "святых".
19 января 2014 г., 14:25
Артур Бетербиев продолжает успешно выступать на профессиональном ринге Артур Бетербиев продолжает успешно выступать на профессиональном ринге
28-летний российский боксер Артур Бетербиев, выступающий в весовой категории до 79, 38 кг, выиграл четвертый бой подряд на профессиональном ринге, отправив в Монреале в рейтинговом поединке в нокаут француза Габриэля Лекроснье.
19 января 2014 г., 13:31
Хоккеисты "Ванкувера" и "Калгари" на первой секунде матча набрали 142 минуты штрафа (ВИДЕО) Хоккеисты "Ванкувера" и "Калгари" на первой секунде матча набрали 142 минуты штрафа (ВИДЕО)
В начале матча регулярного чемпионата НХЛ между "Ванкувером" и "Калгари" состоялась драка с участием стартовых пятерок команд. Вероятно, у сторон был друг на друга "зуб", ибо спонтанно такие побоища в хоккее возникают только по большим праздникам.
19 января 2014 г., 12:21
"КАМАЗ-мастер" выиграл ралли "Дакар" "КАМАЗ-мастер" выиграл ралли "Дакар"
Экипаж Андрея Каргинова из команды "КАМАЗ-мастер" выиграл ралли "Дакар" 2014 года в классе грузовиков. За всю историю российские пилоты выигрывали ралли в зачете грузовиков 12 раз, что является лучшим результатом среди всех стран.
19 января 2014 г., 11:23
Ана Иванович победила Серену Ульямс на Australian Open Ана Иванович победила Серену Ульямс на Australian Open
Сербская теннисистка Ана Иванович вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, обыграв первую ракетку мира американку Серену Уильямс со счетом 4:6, 6:3, 6:3. До этого Иваниович никогда не побеждала грозную соперницу.
19 января 2014 г., 10:46
Форвард "Каролины" Александр Семин признан первой звездой матча НХЛ Форвард "Каролины" Александр Семин признан первой звездой матча НХЛ
Российский нападающий "Каролины" Александр Семин, которого главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов не включил в состав олимпийской команды, признан лучшим игроком матча НХЛ.
19 января 2014 г., 09:55
Фигуристы Воронов и Меньшов стали медалистами чемпионата Европы Фигуристы Воронов и Меньшов стали медалистами чемпионата Европы
Российские фигуристы Сергей Воронов и Константин Меньшов выиграли серебряную и бронзовую медали чемпионата Европы, который завершается в Будапеште. На первую ступень пьедестала почета второй год подряд поднялся испанец Хавьер Фернандес.
19 января 2014 г., 09:25
Родман после очередной поездки в КНДР лег в клинику из-за алкогольной зависимости Родман после очередной поездки в КНДР лег в клинику из-за алкогольной зависимости
Известный американский баскетболист Деннис Родман, вернувшийся в понедельник из четвертой поездки в КНДР эмоционально подавленным, пройдет лечение от алкогольной зависимости. В какой клинике и как долго он будет проходить курс восстановления неизвестно.
19 января 2014 г., 08:56
Экс-игрок "Спартака": "Россия - не самое лучшее место для воспитания детей" Экс-игрок "Спартака": "Россия - не самое лучшее место для воспитания детей"
Экс-полузащитник московского "Спартак" Эйден Макгиди заявил, что Россия является не самым лучшим местом для проживания и воспитания детей. "Как пропало ощущение новизны от жизни, я понял, что это не лучшее место для проживания с семьей и воспитания детей", - сказал футболист.
18 января 2014 г., 18:18
"Барселона" разрешит умершим фанатам покоиться под футбольным полем "Камп Ноу" "Барселона" разрешит умершим фанатам покоиться под футбольным полем "Камп Ноу"
Самые преданные поклонники клуба "Барселона" получат возможность быть похороненными под газоном легендарного стадиона "Камп Ноу" за три тысячи евро. Под полем откроют специальную комнату, в которой можно будет разместить около тридцати тысяч погребальных урн.
18 января 2014 г., 16:24
Путин не рискнул спрогнозировать медальный результат сборной России на Олимпиаде в Сочи Путин не рискнул спрогнозировать медальный результат сборной России на Олимпиаде в Сочи
Президент России Владимир Путин заявил, что главным результатом на зимних Олимпийских играх будет проявление воли и мастерства. По словам главы государства, с момента начала подготовки к зимней Олимпиаде в Сочи в России количество занимающихся спортом увеличилось в разы.
18 января 2014 г., 15:00