NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
В финал чемпионат Европы по боксу вышли 10 россиян В финал чемпионат Европы по боксу вышли 10 россиян
По результатам завершившихся сегодня полуфинальных поединков, в воскресенье за главный трофей турнира сразятся сразу десять россиян. Всего на пермской арене УДС "Молот" 21 июля пройдет 12 поединков.
19 июля 2002 г., 20:23
Михаэль Шумахер может стать пятикратным чемпионом мира уже в воскресенье Михаэль Шумахер может стать пятикратным чемпионом мира уже в воскресенье
Победа немца в Гран-при Франции принесет ему пятый титул при условии, если Рубенс Баррикелло или Хуан-Пабло Монтойя не финишируют на втором месте.
19 июля 2002 г., 18:53
Крамник и Кличко сыграют в шахматы Крамник и Кличко сыграют в шахматы
Один из сильнейших гроссмейстеров мира принял вызов именитого боксера-тяжеловеса и даже дал своему сопернику солидную фору: Кличко будет играть белыми фигурами и думать в пять раз дольше соперника.
19 июля 2002 г., 17:36
Сборную Франции по футболу возглавил Жак Сантини Сборную Франции по футболу возглавил Жак Сантини
Сантини будет строить свою работу в сотрудничестве с бывшим тренером японской сборной Филиппом Трусье, Раймоном Доменешем и Рене Жирадом.
19 июля 2002 г., 16:05
В Москве открылось новое поле для гольфа В Москве открылось новое поле для гольфа
Новый изумрудный травяной газон для гольфа открыт в рамках проекта "Народный гольф в Крылатском", который осуществляется под эгидой правительства Москвы.
19 июля 2002 г., 14:36
Tour de France поднимается в горы Tour de France поднимается в горы
Участники знаменитой велогонки Tour de France проведут следующую неделю в Пиренеях и Альпах. За это время велосипедистам пять раз придется финишировать в тяжелейших условиях.
19 июля 2002 г., 14:08
Дмитрий Юшкевич перешел во "Флориду"
Дмитрий Юшкевич перешел во "Флориду"
Российский защитник клуба НХЛ "Торонто Мэйпл Лифс" Дмитрий Юшкевич отправляется во Флориду в обмен на словацкого игрока обороны Роберта Швехлу.
19 июля 2002 г., 13:06
Валерий Газзаев представит список кандидатов в сборную 6 августа Валерий Газзаев представит список кандидатов в сборную 6 августа
Главный тренер сборной России надеется, что его коллеги изменят свою гражданскую позицию по отношению к национальной команде и примут участие в процессе создания боеспособного коллектива.
19 июля 2002 г., 12:19
Боковой арбитр из Уганды не жалеет, что засудил испанцев Боковой арбитр из Уганды не жалеет, что засудил испанцев
Его работа на турнире была оценена на родине как выдающаяся, и это, по словам местных спортивных чиновников, вдохновит других судей в регионе.
19 июля 2002 г., 11:37
Михаил Южный вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Штутгарте Михаил Южный вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Штутгарте
Для этого минувшим днем ему потребовалось провести сразу два матча, так как из-за дождя россиянин не мог провести встречу первого круга на протяжении четырех дней.
19 июля 2002 г., 11:11
"Спартак" не намерен продавать Сычева "Спартак" не намерен продавать Сычева
Московский "Спартак" не ведет переговоры о продаже нападающего Дмитрия Сычева в итальянский "Милан", а президент клуба Андрей Червиченко в Италию не ездил.
18 июля 2002 г., 19:31
Вячеслав Колосков обвинил Романцева и Семина во вредительстве Вячеслав Колосков обвинил Романцева и Семина во вредительстве
Тренеры, по его словам, не проявили своего гражданского долга по отношению к тем проблемам, с которыми столкнется новая сборная.
18 июля 2002 г., 18:10
Состоялось очередное заседание координационного совета по подготовке к ЧЕ-2008 Состоялось очередное заседание координационного совета по подготовке к ЧЕ-2008
Участники заседания рассмотрели вопросы, связанные с подготовкой к приему инспекционной комиссии Европейского союза футбольных ассоциаций, которая прибудет в Россию в начале сентября.
18 июля 2002 г., 16:55
Автомобили Майкла Оуэна и Свена Эрикссона пойдут с молотка Автомобили Майкла Оуэна и Свена Эрикссона пойдут с молотка
Сегодня в Лондоне состоится необычный спортивный аукцион, все средства от которого будут переданы на благотворительные цели - развитие спорта в Великобритании и помощь атлетам-ветеранам.
18 июля 2002 г., 16:14
ЦСКА не подписывал контракт с Душаном Ивковичем ЦСКА не подписывал контракт с Душаном Ивковичем
Президент баскетбольного ЦСКА Александр Гомельский не подтвердил сообщения ряда СМИ о назначении югославского специалиста Душана Ивковича главным тренером команды.
18 июля 2002 г., 15:29