NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
РФПЛ предлагает играть в футбол зимой РФПЛ предлагает играть в футбол зимой
Во вторник состоялось очередное общее собрание членов Российской футбольной премьер-лиги, на котором, помимо прочего, обсуждались основные положения календаря футбольного сезона 2006 года.
19 июля 2005 г., 20:07
У Шараповой роман с Энди Роддиком? У Шараповой роман с Энди Роддиком?
На вечеринке по случаю вручения призов ESPY Awards-2005 для представителей спортивной элиты в Голливуде была устроена вечеринка Playboy party, на которой 18-летней Маше почти весь вечер не давал скучать лучший теннисист США.
19 июля 2005 г., 18:21
Спасать "Ростов" будет Валерий Петраков Спасать "Ростов" будет Валерий Петраков
Новым главным тренером футбольного клуба "Ростов" назначен Валерий Петраков, который до недавнего времени возглавлял столичный ФК "Москва". Перед наставником поставлена задача сохранить прописку в премьер-лиге.
19 июля 2005 г., 16:29
Шевченко ссорится с тренером "Милана" и подумывает о переходе в "Челси" Шевченко ссорится с тренером "Милана" и подумывает о переходе в "Челси"
"Если я вам нужен, хорошо. Если нет, отпустите меня", - с такими словами известный украинский нападающий итальянского футбольного клуба "Милан" Андрей Шевченко обратился к своему тренеру Карло Анчелотти.
19 июля 2005 г., 15:47
Россияне защитили титул чемпионов мира по болотному футболу Россияне защитили титул чемпионов мира по болотному футболу
В финале соревнований по этому экзотическому виду спорта, которые прошли в финском городке Хюрюнсалми, впервые в истории встретились сразу две российские команды - спортсмены из Пензы и Санкт-Петербурга.
19 июля 2005 г., 15:06
Медики научились пересаживать футболистам колени Медики научились пересаживать футболистам колени
Итальянские медики сделали огромный шаг вперед в лечении травм колена, которые часто случаются у спортсменов и, особенно, у футболистов. Ими впервые была сделана операция по полной пересадке коленного сустава.
19 июля 2005 г., 14:23
IBF подобрала соперника Владимиру Кличко IBF подобрала соперника Владимиру Кличко
Международная федерация бокса предписала украинскому супертяжеловесу Владимиру Кличко встретиться с нигерийцем Сэмюэлом Питером для определения нового обязательного претендента на титул, принадлежащий Крису Берду.
19 июля 2005 г., 13:40
За сборную России впервые сыграет американец За сборную России впервые сыграет американец
Накануне 28-летний защитник баскетбольного клуба ЦСКА Джон Роберт Холден согласился сыграть за национальную команду нашей страны на чемпионате Европы-2005, который пройдет 16 - 25 сентября в Сербии и Черногории.
19 июля 2005 г., 13:05
"Милан" договорился с "Пармой" о покупке Джилардино
"Милан" договорился с "Пармой" о покупке Джилардино
Итальянский футбольный клуб "Милан" успешно завершил переговоры с "Пармой" по поводу приобретения 23-летнего форварда сборной Италии Альберто Джилардино. Cумма трансфера составила примерно 24 миллиона евро.
19 июля 2005 г., 12:16
Австралийская велосипедистка пoгиблa во время тренировки (ВИДЕО) Австралийская велосипедистка пoгиблa во время тренировки (ВИДЕО)
Бывший лидер олимпийской сборной страны Эми Джиллетт погибла, а пять других членов женской велосипедной команды серьезно пострадали во время тренировки в Германии. В следовавший по трассе пелотон врезалась автомашина.
19 июля 2005 г., 12:07
Житель Тасмании сменил пол из любви к футболу Житель Тасмании сменил пол из любви к футболу
45-летний тасманиец Мартин Дилэйн, не желая расставаться с успешной спортивной карьерой, принял волевое решение о смене пола. "Футболистка" уже сыграла несколько матчей в женском чемпионате.
19 июля 2005 г., 11:55
Питерские бомжи отправились в Шотландию на чемпионат мира по футболу Питерские бомжи отправились в Шотландию на чемпионат мира по футболу
Во вторник в шотландском Эдинбурге стартует III чемпионат мира по футболу среди бездомных. В нем принимают участие команды из 32 стран. Россию на чемпионате представляет команда из Санкт-Петербурга.
18 июля 2005 г., 21:15
Иво Вортманн в четверг подпишет контракт с "Динамо" Иво Вортманн в четверг подпишет контракт с "Динамо"
Это уже вторая смена наставника бело-голубых в текущей кампании - до этого по восемь туров отработали Олег Романцев и Андрей Кобелев. По неофициальным данным, зарплата Вортманна составит 1 миллион евро в год.
18 июля 2005 г., 20:09
Александр Анюков переходит в "Зенит" Александр Анюков переходит в "Зенит"
Ожидается, что уже во вторник защитник будет заявлен за свою новую команду и сможет принять участие в игре 1/16 розыгрыша Кубка России против краснодарской "Кубани", которая состоится 20 июля.
18 июля 2005 г., 18:02
Игнашевич извинился перед болельщиками за неудачную игру армейцев Игнашевич извинился перед болельщиками за неудачную игру армейцев
Защитник сборной России от имени всех футболистов ЦСКА заявил на официальном сайте армейцев, что он и его партнеры постараются в ближайшее время исправить ситуацию и порадовать болельщиков хорошим результатом.
18 июля 2005 г., 16:59