NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
На трехкратного чемпиона мира по серфингу на соревнованиях напала акула (ВИДЕO) На трехкратного чемпиона мира по серфингу на соревнованиях напала акула (ВИДЕO)
Трехкратный чемпион мира по серфингу австралиец Майкл Фэннинг подвергся нападению акулы на турнире J-Bay Open. Хищная рыба атаковала спортсмена со спины, когда тот готовился начать свое выступление.
19 июля 2015 г., 18:34
В Токио прошел чемпионат Японии по самбо на Кубок президента Путина В Токио прошел чемпионат Японии по самбо на Кубок президента Путина
Победителями чемпионата Японии по самбо на Кубок президента Российской Федерации Владимира Путина, который завершился в воскресенье в Токио, среди мужчин стал борец Тай Аоки, а среди женщин - Рэна Миура.
19 июля 2015 г., 16:47
"Зенит" одержал волевую победу над "Динамо" "Зенит" одержал волевую победу над "Динамо"
В матче первого тура футбольного чемпионата России "Зенит" в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" со счетом 2:1 переиграл московское "Динамо". В составе питерского клуба точными ударами отметились Халк (с пенальти) и Шатов.
19 июля 2015 г., 15:17
Автор золотого гола ЧМ-2014 согласовал условия контракта с "Ювентусом" Автор золотого гола ЧМ-2014 согласовал условия контракта с "Ювентусом"
Полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Германии по футболу Марио Гетце согласовал условия личного контракта с туринским "Ювентусом". Автор золотого гола последнего чемпионата мира будет зарабатывать не менее 6 миллионов евро в год.
19 июля 2015 г., 14:40
Форвард "Бока Хуниорс" забил чудо-гол в матче чемпионата Аргентины (ВИДЕО) Форвард "Бока Хуниорс" забил чудо-гол в матче чемпионата Аргентины (ВИДЕО)
Нападающий аргентинского клуба "Бока Хуниорс" Хонатан Кальери забил удивительный мяч в игре чемпионата страны против "Кильмеса". В итоге этот чудо-гол стал для хозяев поля, которые одолели соперника со счетом 2:1, победным.
19 июля 2015 г., 13:02
Российские теннисисты победили испанцев и вышли в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса Российские теннисисты победили испанцев и вышли в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса
Теннисист Андрей Рублев победил испанца Пабло Андухара со счетом 6:4, 7:6, 6:3 на корте Владивостока и принес сборной России победу в матче второго круга Кубка Дэвиса в группе 1 зоны Европа/Африка.
19 июля 2015 г., 12:40
"Манчестер Сити" заплатил 8 миллионов евро за перспективного юниора "Манчестер Сити" заплатил 8 миллионов евро за перспективного юниора
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" подписал контракт с полузащитником Патриком Робертсом из "Фулхэма". Журналисты предположили, что за 18-летнего хавбека "горожане" заплатили восемь миллионов фунтов.
19 июля 2015 г., 12:02
Тренерский штаб хоккейной сборной России усилит Сергей Зубов Тренерский штаб хоккейной сборной России усилит Сергей Зубов
Наставник питерского СКА Сергей Зубов пополнил тренерский состав национальной команды. Уникальный игровой опыт Зубова и немалый опыт тренера должны помочь нашей сборной в подготовке к домашнему чемпионату мира и Кубку мира, а также к Олимпийским играм 2018 года.
19 июля 2015 г., 11:12
Лидера "Тур де Франс" Криса Фрума облили мочой Лидера "Тур де Франс" Криса Фрума облили мочой
Британский велогонщик команды "Скай" Крис Фрум, который уверенно лидирует в генеральной классификации "Тур де Франс", был облит мочой на 14-м этапе многодневки. Два года назад во Франции аналогичный случай произошел с его соотечественником Марком Кавендишом.
19 июля 2015 г., 10:24
Российские "пляжники" уступили португальцам в полуфинале чемпионата мира  Российские "пляжники" уступили португальцам в полуфинале чемпионата мира
Сборная России по пляжному футболу не сможет защитить титул чемпиона мира, который выигрывала в 2011 и 2013 годах. В полуфинальном матче турнира, проходящем в Португалии, наши "пляжники" уступили хозяевам соревнований со счетом 2:4.
19 июля 2015 г., 09:17
ЦСКА победил "Рубин" благодаря голу на последних минутах ЦСКА победил "Рубин" благодаря голу на последних минутах
В матче первого тура футбольного чемпионата России ЦСКА на стадионе "Арена Химки" со счетом 1:0 переиграл казанский "Рубин", которому долгое время удавалось сохранять свои ворота в неприкосновенности. Победу армейскому клубу принес Ахмед Муса на 87-й минуте встречи.
19 июля 2015 г., 08:26
России не придется платить Украине за крымских легкоатлетов России не придется платить Украине за крымских легкоатлетов
Крымские легкоатлеты смогут выступать на международных соревнованиях в составе сборной России, об этом с Федерацией легкой атлетики Украины удалось договориться без выплат денежных средств, заявил исполняющий обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики Вадим Зеличенок.
18 июля 2015 г., 18:37
Мутко призвал не раздувать скандал вокруг Фримпонга, которого обозвали обезьяной Мутко призвал не раздувать скандал вокруг Фримпонга, которого обозвали обезьяной
Министр спорта Виталий Мутко призвал не делать скандал из инцидента с удалением полузащитника "Уфы" Эммануэля Фримпонга за неприличный жест в адрес болельщиков в матче первого тура премьер-лиги со "Спартаком", который завершился со счетом 2:2.
18 июля 2015 г., 17:35
Очерк о Каспарове удалили из юбилейной книги "Спартака" Очерк о Каспарове удалили из юбилейной книги "Спартака"
Имя бывшего чемпиона мира по шахматам, российского оппозиционера Гарри Каспарова было исключено из юбилейного издания истории спортивного общества "Спартак", которому в 2015 году исполнилось 80 лет со дня основания.
18 июля 2015 г., 16:49
Игрока "Рубина" задержала полиция, когда он царапал стены Колизея Игрока "Рубина" задержала полиция, когда он царапал стены Колизея
Болгарский футболист казанского "Рубина" Благо Георгиев заявил полиции, что на стенах Колизея были уже другие надписи, поэтому он решил нацарапать монетой и свои инициалы. Горе-турист уже отпущен властями Вечного города.
18 июля 2015 г., 15:34