NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

Чемпионат России по баскетболу. ЦСКА √ "Химки" - 98:79  Чемпионат России по баскетболу. ЦСКА √ "Химки" - 98:79
Кириленко обеспечивает армейцам победу.
19 марта 2001 г., 23:22
Эдди Джордан уже отдал титул Шумахеру Эдди Джордан уже отдал титул Шумахеру
По мнению экспансивного ирландца, "Феррари" не составит труда обеспечить себе подиум во всех оставшихся гонках этого сезона.
19 марта 2001 г., 20:59
"Реалу" нужен Шевченко. Берлускони готовит "обмен с доплатой"? "Реалу" нужен Шевченко. Берлускони готовит "обмен с доплатой"?
По сообщениям испанской спортивной прессы, мадридский "Реал" серьезно заинтересован в приобретении форварда итальянского "Милана" Андрея Шевченко.
19 марта 2001 г., 18:43
Ни Хуа поставил мат Ни Хуа поставил мат
В Сиэтле завершился шахматный матч между сборными США и Китая.
19 марта 2001 г., 16:43
Кафельников √ шаг вперед, Сафин √ пять шагов назад Кафельников √ шаг вперед, Сафин √ пять шагов назад
Опубликован новый рейтинг-лист чемпионской гонки АТР.
19 марта 2001 г., 14:02
Сегодня в Ханты-Мансийске стартует 35-й чемпионат мира по биатлону среди юниоров  Сегодня в Ханты-Мансийске стартует 35-й чемпионат мира по биатлону среди юниоров
Об участии в мировом первенстве, которое впервые пройдет на территории России, заявили 25 команд.
19 марта 2001 г., 12:12
Регулярный чемпионат НХЛ Регулярный чемпионат НХЛ
"Сан-Хосе" оступился в матче с "Детройтом", который может стать очередной репетицией перед их встречей в плей-офф.
19 марта 2001 г., 10:08
Чемпионат Испании. "Сельта" - "Валенсия" -3:2  Чемпионат Испании. "Сельта" - "Валенсия" -3:2
Хет-трик Валерия Карпина приближает "Сельту" к зоне УЕФА.
19 марта 2001 г., 06:10
Турнир Master Series в Индиан-Уэллсе  Турнир Master Series в Индиан-Уэллсе
Андре Агасси побеждает в финале в трех сетах Пита Сампраса.
19 марта 2001 г., 04:13
"Рома" не выигрывает, но увеличивает отрыв "Рома" не выигрывает, но увеличивает отрыв
"Ювентус" на выезде проиграл "Лацио" со счетом 1:4, что позволило "Роме" увеличить отрыв от "Старой синьоры".
19 марта 2001 г., 01:21
Московский "Спартак" одержал первую победу в сезоне Московский "Спартак" одержал первую победу в сезоне
Завершился второй тур чемпионата России по футболу.
18 марта 2001 г., 20:17
Рафаэль Пуарэ √ обладатель Кубка мира по биатлону
В последней гонке мирового сезона Пуарэ занял второе место и опередил своего соперника √ норвежца Оле-Эйнара Бьорндалена.
18 марта 2001 г., 16:55
Суперуспех российских лыжников в Фалуне
На соревнованиях Кубка мира в шведском Фалуне российские лыжники выиграли все четыре золотые медали.
18 марта 2001 г., 16:48
Россиянка Юлия Чепалова практически обеспечила себе Кубок мира по лыжным гонкам Россиянка Юлия Чепалова практически обеспечила себе Кубок мира по лыжным гонкам
В предпоследней гонке лыжного сезона в шведском Фалуне Чепалова заняла третье место, а выиграла соревнования Лариса Лазутина.
18 марта 2001 г., 13:26