NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Подмосковный "Химик" вышел в ¼ финала хоккейного плей-офф

Мытищинский "Химик", победивший в пятом матче 1/8 финала на своем льду нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 2:1, стал последним четвертьфиналистом российского хоккейного плей-офф.
19 марта 2006 г., 20:27
Зубрилова выиграла гонку, а Вильхельм – Кубок мира

Белорусская биатлонистка Алена Зубрилова стала лучшей в масс-старте на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Алена допустила только один промах по ходу гонки и финишировала с флагом в руках, так как её ближайшие соперницы остались далеко позади.
19 марта 2006 г., 18:43
"Рубин" побеждает дома, а "Зенит" играет вничью "Рубин" побеждает дома, а "Зенит" играет вничью
В воскресенье продолжились матчи первого тура чемпионата России по футболу. Казанский "Рубин" на своем поле одержал победу над "Ростовом" – 2:1, а вот "Зенит" в Петербурге не смог одолеть раменский "Сатурн" – 1:1.
19 марта 2006 г., 16:31
Чепалова стала третьей в общем зачете Кубка мира по лыжным гонкам Чепалова стала третьей в общем зачете Кубка мира по лыжным гонкам
В японском Саппоро состоялся заключительный этап Кубка мира по лыжным гонкам. В гонке преследования на 15 километров (7,5 км классикой + 7,5 км свободным ходом) норвежка Марит Бьорген заняла 4-е место. Однако этот результат позволил ей сохранить лидерство в общем зачете.
19 марта 2006 г., 16:01
Представители "Рено" выигрывают вторую гонку сезона Представители "Рено" выигрывают вторую гонку сезона
Пилот команды "Рено" Джанкарло Физикелла выиграл второй этап "Формулы-1" Гран-При Малайзии. Для итальянца это третья победа в карьере, а "Рено" сделал дубль, так как вторым на автодроме "Сепанг" финишировал действующий чемпион мира Фернандо Алонсо.
19 марта 2006 г., 12:40
Белорусы передумали проводить ЧМ по хоккею Белорусы передумали проводить ЧМ по хоккею
Белорусская федерация хоккея с шайбой (БФХ) после серьезных раздумий отозвала заявку на проведение молодежного чемпионата мира 2008 года и взрослого чемпионата мира 2011 года.
19 марта 2006 г., 12:06
Футбольные болельщики хотят отучить своего кумира от алкоголизма Футбольные болельщики хотят отучить своего кумира от алкоголизма
Болельщики "Днепра" намерены установить бигборд возле дома полузащитника команды Александра Рыкуна, который из-за пристрастия к алкоголю близок к завершению своей карьеры.
19 марта 2006 г., 11:36
Элита клубного футбола мечтает о праве голоса в УЕФА

Представители клубов, входящих в элиту европейского футбола, отрицают, что у них имеются планы захвата контроля над Лигой чемпионов, но при этом заявляют, что хотели бы иметь своих представителей в УЕФА.
19 марта 2006 г., 11:06
Рахман защитил титул WBC, на который скоро будет посягать Олег Маскаев

В американском Атлантик-Сити состоялось боксерское шоу, главным событием которого был поединок за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе между Хасимом Рахманом и Джеймсом Тони.
19 марта 2006 г., 10:40
В российском финале Индиан-Уэллса победила Шарапова

Российская теннисистка Мария Шарапова неожиданно легко разгромила в главном матче турнира Pacific Life Open свою соотечественницу Елену Дементьеву со счетом 6-1 6-2.
19 марта 2006 г., 10:26
Сборная России выиграла Параолимпиаду в Турине Сборная России выиграла Параолимпиаду в Турине
В активе россиян 11 золотых, 11 серебряных и 6 бронзовых медалей. Ближайший преследователь - команда Германии - имеет в своем активе лишь семь наград высшего достоинства и 5 серебряных медалей.
19 марта 2006 г., 10:09
Сборная России по художественной гимнастике совершенствует самбу Сборная России по художественной гимнастике совершенствует самбу
Сборная команда России по художественной гимнастике в групповых упражнениях подготовила для очередного соревновательного сезона, который откроет международным турниром во французском Тье 23 марта, новые программы.
18 марта 2006 г., 20:10
Пол Скоулз осваивает профессию скаута

По информации The Sun полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз выступил в роли бойскаута клуба относительно полузащитника "Болтона" Кевина Нолана и хочет, чтобы именно он со временем заменил его в составе английского клуба.
18 марта 2006 г., 19:05
В Москве состоится выставка Александра Рагулина

В апреле в Государственном центральном музее современной истории России пройдет юбилейная выставка, посвященная 65-летию со дня рождения трехкратного олимпийского чемпиона, десятикратного чемпионат мира по хоккею Александра Рагулина.
18 марта 2006 г., 17:42
Сёминское "Динамо" не смогло победить "Шинник" Сёминское "Динамо" не смогло победить "Шинник"
В первом матче чемпионата России по футболу столичное "Динамо" не смогло победить в Москве ярославский "Шинник". Встреча на стадионе "Лужники" завершилась вничью – 1:1. На мяч динамовца Данни после перерыва голом ответил Ширко.
18 марта 2006 г., 16:18